Результатов: 6

В Калининграде пенсионерка "починила" дорогу коврами — видео

Местных жителей это новшество не раздражает: напротив, они довольны тем, что не тонут в грязи. В Калиниграде посреди улицы неизвестная активная горожанка самостоятельно выложила дорогу, однако не из асфальта, а из ковров. Об этом сообщает Mash. Читать далее... life.ru »

2019-11-21 13:47

Не быть "как лохи". Киев потребовал, чтобы РФ починила брошенные в Крыму корабли

Украина готова принять от России оставленные Киевом в Крыму корабли, однако готова пойти на это, только если они будут отремонтированы. Об этом заявил заместитель секретаря украинского Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Михаил Коваль. life.ru »

2018-2-15 17:58

Хотела, как лучше. Украинка за свой счет починила тротуар, а власти подали на нее в суд

Женщина решилась на самостоятельный ремонт, когда поняла — никому из местных властей до разрушенного тротуара дела нет. А в горсовете на это заявили — ремонт сделан не по требованиям. Мол, «угол склона тротуара был больше, чем 20 градусов». 5-tv.ru »

2017-3-30 14:43

Мосбиржа починила сервис приема интернет-заявок

Восстановлена работа сервиса приема заявок через Интернет на срочном рынке. В сообщении Московской биржи говорится, что в настоящий момент сервис приема заявок через Интернет доступен участникам на срочном рынке. vesti.ru »

2016-4-25 11:04