Результатов: 28

МО РФ заявило, что артиллеристы круглосуточно накрывают командные пункты украинских ДРГ

В военном ведомстве также отметили, что расчеты 122-мм гаубиц Д-30 артиллерийских подразделений группировки "Запад" продолжают наносить огневое поражения по скоплению живой силы и техники "украинских националистов в приграничных районах Белгородской области" tass.ru »

2024-4-2 05:09

Сначала «Татьяна», потом «Ольга»: климатолог объяснил, зачем циклонам, которые накрывают Россию, нужны имена

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Несколько дней над Россией хозяйствует циклон «Ольга», засыпая регионы снегом. Почему для циклона выбрано нежное русское женское имя и как, а главное зачем природным явлениям дают имена людей, рассказал «ФедералПресс» климатолог, кандидат физико-математических наук Андрей Киселев. fedpress.ru »

2024-2-8 09:34

Залпы «Градов» накрывают позиции боевиков ВСУ: лучшее видео из зоны СВО за день

Российские силы продолжают выполнять задачи спецоперации, с каждым днем все дальше оттесняя националистов от Донбасса. 5-tv.ru »

2023-5-15 06:00

МО РФ показало, как «Грады» накрывают позиции украинских боевиков в зоне СВО

Минобороны России показало боевую работу расчетов РСЗО «Град» Центрального военного округа в зоне спецоперации. На опубликованных оборонным ведомством кадрах показано, как неуправляемые реактивные снаряды в один за другим сходят с направляющих. tvzvezda.ru »

2023-4-7 12:06

Чтобы не расслаблялись: Российские танкисты по ночам накрывают "беспокоящим огнём" позиции ВСУ

В зоне специальной военной операции российские танкисты применяют тактику "беспокоящего огня" против украинской армии. Её используют ночью, чтобы лишить противника сна и ощущения безопасности. Кадрами боевой работы поделилась газета "Известия". life.ru »

2022-11-7 14:36

"Прут, их накрывают": Штурмовые группы ВСУ пытаются проникнуть на освобождённую часть Запорожья

На освобождённые районы Запорожской области каждый день пытаются проникнуть десятки штурмовых групп ВСУ и диверсантов, но их ликвидируют. Соответствующее заявление сделал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-9-16 12:59

«За девочку Нику!» — как позиции украинских боевиков накрывают огнем «Ураганов»

Слаженная и четкая работа российских подразделений держится на безоговорочной вере в победу и справедливость. 5-tv.ru »

2022-7-17 07:53

WarGonzo: подразделения «Спарты» накрывают огнем позиции противника на Авдеевской промзоне

Военные корреспонденты WarGonzo постепенно смещаются от Мариуполя в сторону Авдеевского котла. Этот укрепрайон прилегает непосредственно к столице ДНР, отсюда украинские экстремисты в погонах часто бьют по жилым районам Донецка. argumenti.ru »

2022-4-14 16:48

Аномальная жара и африканский ультрафиолет накрывают Москву

Аномально высокие температура воздуха и индекс ультрафиолетового изучения ожидают Москву сегодня, рассказал ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. По его словам, такую погоду в столицу принес антициклон … vestikavkaza.ru »

2021-7-11 11:38

Это вам не заливная рыба: как накрывают новогодний стол на Северном Кавказе

Чем чеченский жижиг-галнаш отличается от ингушского дулх халтам, из чего готовят ногайский бешбармак и почему осетинских пирогов должно быть три tass.ru »

2019-12-23 07:30

Страшно и жутко: почему нас «накрывают» фобии?

Практически каждый человек испытывает страх перед определенными обстоятельствами, но есть страх, который медики называют фобиями. По мнению специалистов, таким недугом страдают огромное количество людей. argumenti.ru »

2019-11-4 15:31

Нотр-Дам накрывают брезентом

Над крышей собора Парижской Богоматери промышленные альпинисты начали монтаж брезентового покрытия. Оно должно защитить внутреннее убранство церкви и несущие конструкции собора от дождя. Работы ведут 25 специалистов. vesti.ru »

2019-4-23 18:31

«Два-три раза в год накрывают». Десятки бойцов СОБРа, Центра «Э» и Росгвардии ворвались на антифашистский концерт в петербургском клубе

Десятки бойцов СОБРа, Центр «Э» и Росгвардия ворвались на антифашистский концерт в петербургском клубе. Подобные мероприятия силовики срывают регулярно. novayagazeta.ru »

2018-5-20 22:18

Ирак вновь накрывают тучи ИГ: как боевикам удалось так быстро вернуться из подполья на востоке страны

Багдад и Пентагон поспешили заявить о разгроме ИГ в Ираке примерно в то же время, что и Дамаск о ликвидации группировки в Сирии, — в конце прошлого года. Однако первые явно поспешили. Подробнее об обстановке в Ираке — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-5-5 14:44

Вот укропы, которые «не используют тяжелое вооружение»: ВСУ накрывают Дебальцево из САУ

Журналист из США Патрик Ланкастер испытал на себе лживые заявления украинского командования в том, что ВСУ якобы соблюдают минские договоренности. Он побывал на передовой, в самой горячей точке военного конфликта в Донбассе и показал своим соотечественникам, что на самом деле происходит в регионе. tvzvezda.ru »

2016-12-23 13:09

Чернобыльскую АЭС накрывают новым саркофагом

Над Чернобыльской АЭС начали строить новое укрытие. Гигантский саркофаг возводят над четвертым энергоблоком станции, в котором 30 лет назад произошел взрыв. Конструкция призвана заменить старую арку, которую спешно воздвигли сразу после катастрофы. tvzvezda.ru »

2016-11-14 22:54

ВСУ накрывают огнем позиции ЛНР

Украинские силовики начали массированный обстрел позиций ЛНР возле села Веселогоровка Перевальского района. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на оборонное ведомство самопровозглашенной Луганской народной республики. tvzvezda.ru »

2016-6-26 01:50

ВСУ накрывают Ясиноватую минометным огнем

Украинские силовики обстреливают район Ясиноватского блокпоста из минометов и тяжелой артиллерии. Об этом сообщает «Русская весна». По данным портала, обстрел позиций ополчения продолжается несколько часов. tvzvezda.ru »

2016-4-2 02:50