Результатов: 41

Песков назвал Путина трудоголиком с плотным графиком и редким сном

Рабочий день российского лидера Владимира Путина практически не заканчивается из-за насыщенного графика, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, президент может трудиться сутками, пренебрегая отдыхом. life.ru »

2024-3-26 00:24

Якутск заволокло плотным туманом на фоне 50-градусных морозов

Крепкий мороз с туманом накрыл Якутск утром 5 декабря. Столбик термометра опустился ниже отметки в 50 градусов, и это не предел. Кадры якутской непогоды публикует «Звезда». Сегодня в Якутске похолодало до -50 градусов, город накрыл густой туман - видимость составляет не более 200-300 метров. tvzvezda.ru »

2023-12-5 09:01

Бойцы ВС РФ встречают плотным огнем технику националистов под Работино

Командир подразделения 70-го полка с позывным Черный показал передовые позиции гвардейцев. Это крайний рубеж перед поселком Работино. За окопами начинается так называемая серая зона. В двух-трех километрах через поле находятся позиции противника, откуда он ведет разведку и корректирует огонь артиллерии. tvzvezda.ru »

2023-9-8 18:38

Т-90М «Прорыв» поддерживает тульских десантников плотным огнём

Экипажи танков Т-90М «Прорыв», приданных подразделениям ВДВ, поддерживают огнем тульских десантников на Северском направлении специальной военной операции. aif.ru »

2023-8-24 00:42

Танкисты на Т-90М «Прорыв» поддерживают тульских десантников плотным огнем

«Мы каждый день периодически выезжаем, даем им понять, что мы здесь находимся, мы никуда не уехали, что мы будем здесь до конца стоять», - говорит командир танка Т-90М «Прорыв» с позывным «Клим». «Клим» - командир одного из танковых экипажей Т-90М «Прорыв», которые приданы подразделениям тульских десантников на Северском направлении спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-8-23 05:00

Небо Нью-Йорка заволокло плотным дымом

В Нью-Йорке небо заволокло плотным дымом, который дошел до американского города от лесных пожаров в Канаде. Так, качество воздуха в Нью-Йорке из-за загрязнения опустилось до опасного уровня. В итоге город занял второе место в антирейтинге по качеству воздуха, уступив лидерство только индийскому Дели. lenta.ru »

2023-6-7 14:01

Бойцы ВС РФ плотным огнем оттеснили ВСУ на артемовском направлении — видео с передовой

Российские военные не оставили украинским националиста ни единого шанса у поселка Спорное. Бьют из всех орудий. 5-tv.ru »

2023-2-7 05:30

Под плотным огнём российской артиллерии оказались пять украинских бригад на Купянском и Лиманском направлениях

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что на Купянском направлении штурмовой, армейской авиацией и артиллерией Западного военного округа нанесено огневое поражение скоплениям живой силы подразделений 14-й и 92-й механизированных бригад ВСУ в районах населенных пунктов Двуречная, Гряниковка Харьковской области, а также Новоселовское и северной окраины Стельмаховки Луганской Народной Республики. argumenti.ru »

2023-1-22 17:18

Все затянуто плотным дымом: горящий склад в Москве сняли вблизи

В распоряжении «Звезды» оказались кадры с места возгорания склада в Дмитровском районе Москвы. Пожар на северо-востоке города, по последним данным, достигает 2 000 квадратных метров. Наш корреспондент передает, что все затянуто плотным дымом. tvzvezda.ru »

2023-1-10 15:27

"Плотным огнём накрыли редуты неприятеля": Кадыров сообщил об успешной атаке военных РФ позиций ВСУ

Батальон "Запад-Ахмат", действующий в составе российских войск, успешно атаковал оборонительные позиции ВСУ. Об этом заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. По его словам, натовские силы на Украине оказались в весьма невыгодном положении. life.ru »

2022-12-17 20:26

Санинструктор вынесла из-под обстрела 20 раненых бойцов под плотным огнем противника на Украине

Санитарный инструктор Галина Пидгурская вынесла из-под обстрела 20 раненых военнослужащих в ходе боев в рамках российской специальной операции. О подвиге старшины рассказали в Министерстве обороны России. tvzvezda.ru »

2022-5-31 01:02

Расчеты САУ «Мста-С» плотным огнем уничтожили «противника» на учениях в Приморье

В общевойсковом объединении Восточного военного округа (ВВО), дислоцированном в Приморском крае, завершились двухсторонние батальонные тактические учения с боевой стрельбой. В ходе маневров личный состав подразделений, в постоянно меняющейся обстановке маневренного боя, отработал действия на местности в условиях применения «противником» средств радиоэлектронной борьбы. tvzvezda.ru »

2022-4-6 04:47

Под плотным огнем «противника»: кадры учений в Пальмире с участием военных РФ

Бочки из-под солярки взлетают на воздух. Условный противник несет серьезные потери. От дыма горящих покрышек не видно неба. Учебный бой с атмосферой реального сражения. Огонь из всех видов стрелкового оружия. tvzvezda.ru »

2021-12-16 05:00

Расчеты ПВО закрыли небо плотным слоем огня на учениях «Славянский щит-2021» в Сербии

Подразделения ПВО России и Сербии заступили на боевое дежурство в рамках совместных маневров «Славянский щит - 2021». Одна из вводных на этих учениях - отразить массированный воздушный удар условного противника. tvzvezda.ru »

2021-10-15 19:44

Екатеринбург заволокло плотным дымом из-за горящих торфяников

В Екатеринбурге и его пригородах из-за горения торфяников образовался густой дым. Из-за завесы видимость на дорогах стала практически нулевой - автомобилисты стараются не разгоняться и включают «аварийку», чтобы обезопасить себя. tvzvezda.ru »

2021-10-14 10:25

Под плотным огнем: инженеры ЮВО взяли штурмом «вражеский» штаб в Ростовской области

Инженеры Южного военного округа захватили штаб условного противника в Ростовской области. На полигоне Бородиновский они отработали штурм зданий и разминирование местности под плотным огнем. В ходе проведения инженерной разведки военные проделали проходы в минно-взрывных заграждениях и препятствиях. tvzvezda.ru »

2021-6-18 04:20

В центре Петербурга запретят электросамокаты. Власти и кикшеринговые компании договорились

В Санкт-Петербурге крупные кикшеринговые компании и комитет по транспорту города договорились о запрете на использование электросамокатов в историческом центре Петербурга и об ограничении скорости до 10 километров в час на улицах с плотным турпотоком znak.com »

2021-6-10 20:49

Новости на "России 24". Прививка в выходной: желающие идут плотным потоком

В России за минувшие сутки выявили 8 817 новых случаев заражения коронавирусом. Это свежие данные от оперативного штаба. Наиболее высокий показатель среди всех российских регионов – в Москве: чуть более 1 900 заболевших. vesti.ru »

2021-4-4 15:53

«Крокодилы» и «Терминаторы» плотным огнем уничтожили «вражескую» оборону на учениях под Челябинском

В Челябинской области прошли совместные учения экипажей Ми-24 и Ми-8. Задача экипажей – на сверхмалой высоте подойти к позициям условного противника и ракетами класса «воздух-поверхность» нанести удар его бронетехнике и зенитным установкам. tvzvezda.ru »

2021-2-18 07:08

В Иркутской области город накрыло плотным дымом из-за лесных пожаров

Местные жители спасаются от смога с помощью защитных масок и мокрых тряпок на окнах. В городе Киренске Иркутской области зафиксирован уровень предельно допустимой концентрации (ПДК) вредных веществ в воздухе. Читать далее... life.ru »

2019-8-8 16:44

Горят леса: Красноярск накрыло плотным одеялом смога

Дым от лесных пожаров, которые бушуют на севере Красноярского края – в 700–800 километрах от региональной столицы уже не впервые выходные накрыл столицу региона. versia.ru »

2019-7-21 21:23

Видео, как выглядит полностью окутанный плотным туманом китайский город

Очевидец заснял вид на столицу китайской провинции Нанкин, окутанную густым туманом, с высоты почти 400 метров при помощи беспилотника. Почти все здания в городе оказались полностью скрыты. argumenti.ru »

2018-11-30 22:37

Ми-8 высаживают десант под плотным огнем: впечатляющие кадры учений «Восток-2018»

Звезда публикует впечатляющие кадры нового этапа стратегических маневров Восток-2018 . Согласно легенде учений, морпехам предстояло штурмовать берег полигона Клерк, на котором находился условный противник. tvzvezda.ru »

2018-9-15 14:33

Отмену визита Трампа в Ирландию объяснили его плотным графиком

Белый дом прокомментировал отмену визита Трампа в Ирландию, отметив, что поездка пока еще обсуждается. Однако, согласно данным представителя ирландского правительства, визит главы американского государства перенесен в связи его плотным графиком. nation-news.ru »

2018-9-11 21:59

Военные медики под плотным огнем противника спасают раненых на учениях под Петербургом: видео

В эти дни военные медики Западного военного округа проводят масштабные учения под Санкт-Петербургом. Их главная задача состоит в том, чтобы свести потери личного состава к минимуму. После марш-броска, курсанты быстро разворачивают полевой госпиталь. tvzvezda.ru »

2018-5-17 08:27

Военнослужащие-контрактники накрыли «врага» плотным огнем под Хабаровском

В Хабаровском крае военнослужащие-контрактники проходят курс интенсивной общевойсковой подготовки. Главная задача бойцов - отразить атаку условных диверсантов и избежать потерь в бою. tvzvezda.ru »

2016-12-6 06:13