Результатов: 88

"Собирается в отпуск?": Путин заинтересовался графиком Деда Мороза

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с временно исполняющим обязанности губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым пошутил, что Дед Мороз, резиденция которого находится в Великом Устюге, тает каждое лето. life.ru »

2024-4-1 14:47

Песков назвал Путина трудоголиком с плотным графиком и редким сном

Рабочий день российского лидера Владимира Путина практически не заканчивается из-за насыщенного графика, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, президент может трудиться сутками, пренебрегая отдыхом. life.ru »

2024-3-26 00:24

Песков объяснил отказ Путина от дебатов напряженным графиком

Действующий глава государства, кандидат в президенты РФ на выборах Владимир Путин не будет участвовать в предвыборных дебатах из-за плотного графика nsn.fm »

2024-2-13 12:54

Россиян предупредили о серьезных последствиях работы с ночным графиком

Работа в ночную смену увеличивает риск развития диабета, сердечно-сосудистых заболеваний и бесплодия, считает врач-невролог Екатерина Демьяновская. Кроме того, из-за отсутствия нормального отдыха у человека возникают психологические проблемы, снижается концентрация внимания, в некоторых случаях начинается депрессия. lenta.ru »

2023-8-29 20:35

Больше половины родителей Петербурга считают удаленку и гибкий график лучшим форматом работы для воспитания детей

Аналитики крупнейшей российской рекрутинговой платформы hh.ru выяснили, насколько успешно у жителей Северной столицы получается совмещать семейную жизнь и родительство с работой. metronews.ru »

2023-8-12 17:36

Кисида сообщил, что не смог провести переговоры с Зеленским из-за проблем с графиком

При этом премьер-министр Японии отметил, что коротко пообщался с украинским президентом в ходе церемонии, на которой была обнародована совместная декларация G7 tass.ru »

2023-7-12 19:53

Памфилова: Подготовка к выборам в новых регионах идет в соответствии с графиком

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова посетила новые регионы РФ и заявила, что подготовка к осенним выборам в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Запорожской и Херсонской областях идет в соответствии с графиком, сообщили в пресс-службе ЦИК России. vz.ru »

2023-5-14 13:40

В ЦИК заявили, что подготовка к выборам в новых регионах идет в соответствии с графиком

Глава Центризбиркома Элла Памфилова отметила, что сформированы территориальные комиссии, идет оснащение необходимым оборудованием помещений для голосования, а также прокладываются все необходимые коммуникации tass.ru »

2023-5-14 13:28

В ЦИК РФ заявили, что подготовка к выборам в новых регионах идет в соответствии с графиком

Глава Центризбиркома Элла Памфилова отметила, что сформированы территориальные комиссии, идет оснащение необходимым оборудованием помещений для голосования, а также прокладываются все необходимые коммуникации tass.ru »

2023-5-14 13:28

Специалист Губанов: отказ работнику в отпуске при увольнении связан с графиком отпусков или невыполнением обязанностей

В беседе с RT специалист Роман Губанов рассказал, возможно ли отказать сотруднику в отпуске при увольнении. argumenti.ru »

2023-3-13 15:38

Песков: решение Путина не ехать на саммит G20 связано с его графиком и необходимостью нахождения в России

Решение президента Владимира Путина не ехать на саммит «Большой двадцатки», который пройдет в Индонезии, связано с графиком главы государства и необходимостью нахождения на территории Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-11-11 12:35

Песков: Решение Путина не ехать на саммит G20 связано с графиком и необходимостью нахождения в РФ

Решение президента РФ Владимира Путина не ехать на саммит G20 в Индонезию связано с графиком главы государства и необходимостью нахождения в стране. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-11 12:25

В Москве заработал сервис с графиком отключений горячей воды

В Москве запустили информационный сервис, благодаря которому жители столицы смогут узнать график отключения горячей воды в своих домах. Об этом сообщил... rosbalt.ru »

2022-4-27 15:44

Путин: Спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины идет в соответствии с графиком

Спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины идет в строгом соответствии с графиком, а все поставленные задачи успешно решаются, заявил Владимир... rosbalt.ru »

2022-3-3 20:51

Путин оценил спецоперацию на Украине словами «идет в соответствии с графиком»

Президент России Владимир Путин заявил, что спецоперация на Украине проходит строго в соответствии с графиком. Об этом он сообщил в рамках совещания с Советом безопасности. «Специальная военная операция идет в строгом соответствии с графиком, по плану. lenta.ru »

2022-3-4 20:07

Зеленский объяснил военным графиком невозможность выйти на связь с премьером Италии

Президент Украины Владимир Зеленский объяснил, почему не стал проводить переговоры с премьер-министром Италии Марио Драги. Об этом украинский лидер написал в Twitter. riafan.ru »

2022-2-25 15:16

СМИ: Зеленский не встретится с Бербок из-за проблем с графиком

Запланированная встреча президента Украины Владимира Зеленского и министра министра иностранных дел Германии Анналены Бербок не состоится nsn.fm »

2022-2-7 18:04

Сеть «Дикси» проиграла суд челябинским водителям, не согласным с новым графиком работы

Ленинский районный суд Челябинска удовлетворил требования водителей торговой сети Дикси о восстановлении на работе, с которой их уволили из-за несогласия с новым графиком znak.com »

2022-1-18 13:19

Матыцин: работы по строительству "СКА-Арены" идут в соответствии с графиком

Новая ледовая арена на месте СКК "Петербургский" в Петербурге строится к чемпионату мира по хоккею 2023 года tass.ru »

2021-12-26 18:45

В Тюмени определились с графиком школьных каникул

ТЮМЕНЬ, 16 декабря, ФедералПресс. В Тюменской области сформирован рекомендуемый график школьных каникул в период новогодних праздников. Об этом сообщили в информационном пресс-центре регионального правительства fedpress.ru »

2021-12-16 07:43

В Югре растет число вакансий с удаленным графиком работы

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 августа, ФедералПресс. В городах Югры увеличилось число предложений работы с удаленным графиком. Об этом сообщает сервис Авито.Работа. fedpress.ru »

2021-8-18 12:55

Аналитик ВШУФ: Число вакансий с удаленным графиком будет расти

Пандемия внесла свой вклад как в развитие удаленной занятости, так и в оптимизацию расходов работодателей, и число вакансий «на удаленке» продолжит расти.... rosbalt.ru »

2021-8-10 12:38

Лавров заявил о необходимости переговорного процесса по Карабаху с конкретным графиком

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил в интервью газете "Коммерсант", что как сторонам конфликта вокруг Нагорного Карабаха, так и всем их внешним партнерам важно неукоснительно уважать "договоренности о прекращении … vestikavkaza.ru »

2020-11-4 21:52

Работодатели Екатеринбурга стали чаще нанимать сотрудников на гибкий график

В Екатеринбурге работодатели стали охотнее и чаще брать сотрудников на нестандартные графики работы znak.com »

2020-10-21 10:52

Эксперт оценил влияние работы со сменным графиком на здоровье

Заведующий лабораторией нейробиологии сна и бодрствования Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН доктор биологических наук Владимир Дорохов оценил влияние работы со сменным графиком на здоровье. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-28 20:28

У сервиса с графиком отключения горячей воды в Москве произошёл сбой

В работе сервиса ПАО «МОЭК», в котором можно узнать сроки отключения горячей воды в Москве, произошёл сбой. Запущен дополнительный ресурс.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 22:50

В Москве заработал интернет-сервис с графиком отключений горячей воды

В этом году профилактические работы на столичных теплосетях начнутся на месяц позже обычного, но завершиться должны, как и раньше, к 1 сентября. 5-tv.ru »

2020-6-3 21:56

В Москве появился сервис с графиком отключения горячей воды

В Москве начал работать информационный сервис, на котором размещён график отключения горячей воды. Об этом сообщили в Московской объединённой энергетической компании.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 20:08

Сервис с графиком отключений горячей воды запустили в Москве

Сезонные отключения горячей воды в Москве начнутся 1 июля, сообщила пресс-служба Московской объединенной энергетической компании (МОЭК). vm.ru »

2020-6-2 18:13

Яна Чурикова поделилась своим мнением по поводу идеи с графиком прогулок в Москве

Яна Чурикова поделилась своим мнением о введении в Москве графика прогулок в рамках смягчения ограничений, которые были введены из-за распространения коронавируса. argumenti.ru »

2020-6-1 07:15

Яна Чурикова прокомментировала идею с графиком прогулок в Москве

Телеведущая Яна Чурикова прокомментировала RT решение о введении в Москве графика прогулок в рамках смягчения ограничений, которые были введены из-за распространения коронавирусной инфекции. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-1 00:06

Столичные власти опубликовали карту с графиком прогулок

На сайте представлена карта с указанием жилых домов, которые условно разделены на 6 групп, у каждой группы - свои разрешённые дни для прогулок. Для того чтобы уточнить расписание прогулок необходимо ввести в строку поиска адрес конкретного дома. kapital-rus.ru »

2020-5-28 22:18

Москвичам для прогулок нужно будет сверяться с графиком их дома по месту регистрации

Если у горожанина нет столичной прописки или регистрации, ему рекомендуется иметь при себе договор на аренду квартиры либо его ксерокопию или фотографию tass.ru »

2020-5-27 23:10

Экономист прокомментировал ситуацию с графиком реализации нацпроектов

Эксперт РИСИ экономист Михаил Беляев прокомментировал ситуацию с графиком реализации нацпроектов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-20 13:09

Учебный год в Подмосковье завершится в соответствии с установленным графиком

Учебный год для школьников в Московской области завершится в соответствии с установленным графиком. Об этом сообщил подмосковный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в пятницу, 8 мая.  vm.ru »

2020-5-8 10:58

Исинбаева уверена, что ОИ-2020 состоятся в соответствии с графиком

Двукратная олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике Елена Исинбаева выразила уверенность, что летние Игры 2020 года пройдут в соответствии с графиком, несмотря на пандемию коронавируса. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-13 22:00

Конгресс не поспевает за своим же графиком расследования по импичменту

Вероятно, первым свидетелем на слушаниях в Сенате окажется глава комитета по разведке Адам Шифф - если он, конечно, согласится давать показания. Ведь именно его юридическая помощь жалобщику из ЦРУ в общем-то и запустила скандал с “Украинагейтом”. oko-planet.su »

2019-12-3 21:20