Результатов: 7

Песков охарактеризовал Путина трудоголиком

Президент России Владимир Путин по сути своей трудоголик: его рабочий день практически никогда не заканчивается. Об этом пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал в интервью. Он отметил такой момент, когда отвечал на вопрос, наложила ли специальная военная операция (СВО) отпечаток на режим дня Путина. lenta.ru »

2024-3-26 00:37

Песков назвал Путина трудоголиком с плотным графиком и редким сном

Рабочий день российского лидера Владимира Путина практически не заканчивается из-за насыщенного графика, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, президент может трудиться сутками, пренебрегая отдыхом. life.ru »

2024-3-26 00:24

«Я знаю, я долго не проживу» Умер «Пухляш из клипа Little Big». Он был трудоголиком и не дожил до 30

Танцор и актер Дмитрий Красилов, также известный как «Пухляш из клипа Little Big», был найден мертвым в квартире на улице Академика Янгеля в Москве. По предварительным данным, ему стало плохо вчера, 17 декабря, когда он возвращался с премьеры фильма. lenta.ru »

2023-12-18 20:55

Психолог рассказал, как перестать быть трудоголиком

Работа, ставшая для человека смыслом и целью жизни, может привести к негативным последствиям для его здоровья, рассказал психолог Владислав Езин. По его словам, стремление к труду - важный фактор в развитии любой личности, но, к … vestikavkaza.ru »

2021-11-26 08:45

Путина назвали трудоголиком

У президента России не может быть полноценных выходных и отпуска. В хорошем смысле Владимир Путин — трудоголик. Так главу государства охарактеризовал пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Президент у нас, как вы знаете, в хорошем смысле этого слова трудоголик, он работает постоянно», — сказал он. lenta.ru »

2020-6-12 15:11

В Сибири каждый второй житель оказался трудоголиком

Практически половина жителей городов Сибири считают себя трудоголиками, постоянно думающими о выполнении поставленных задач, даже тех, которые необязательно взваливать на свои плечи. Об этом свидетельствуют результаты проведенного исследования экспертами службы HeadHunter по поиску персонала и работы. mirnov.ru »

2016-5-30 07:12