Результатов: 71

Пухляш из Little Big за два месяца до смерти снялся в телешоу, которое выйдет уже 1 марта

Производство кино, сериалов и телешоу — процесс долгий, из-за чего случается, что некоторые участники таких проектов попросту не доживают до их выхода. То же приключилось и с последними работами танцора Дмитрия Красилова, известного по роли Пухляша в клипе на песню Uno группы Little Big. life.ru »

2024-2-21 16:09

Чурикова, Юдашкин, «Пухляш». Самые яркие звезды, скончавшиеся в 2023 году

Инна Чурикова и Глеб Панфилов, два модельера — Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин, старейшие актрисы театров Вахтангова и Сатиры Юлия Борисова и Вера Васильева. Вспоминаем главные потери 2023 года. aif.ru »

2023-12-29 06:09

Умерший Пухляш из Little Big был членом масонской ложи

Умерший шоумен Дмитрий Красилов, известный как Пухляш из клипов группы Little Big, был членом масонской ложи. Сегодня, 22 декабря, в Москве на Троекуровском кладбище, где проходит прощание с артистом, появился некий представитель аппарата Великой либеральной ложи России, он подошёл к микрофону и сказал, что Дмитрий входил в сообщество. life.ru »

2023-12-22 14:42

Танцор «Пухляш» Красилов не выполнил данное матери обещание

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Шоумен и танцор Дмитрий Красилов, известный как «Пухляш», перед смертью дал своей матери обещание, которое не успел выполнить. Он обещал перед Новым годом провести один день с мамой. fedpress.ru »

2023-12-20 20:12

Обещал маме: Стало известно, как мечтал встретить Новый год Пухляш Дмитрий Красилов

Шоумен Дмитрий Красилов, также известный как Пухляш из клипов группы Little Big, точно не собирался умирать и, как и каждый из нас, строил планы на предстоящие новогодние праздники. Обаятельный толстячок-танцор признавался, что вариантов, как встретить 2024-й, у него было сразу несколько — ему надо было успеть и встретиться с друзьями, и поработать, но главное, о чём мечтал Дмитрий незадолго до смерти, это провести время с самым главным человеком в своей жизни. life.ru »

2023-12-20 17:03

«Пухляш из клипа Little Big» мог умереть из-за эндокринопатии

Появилась информация о предварительной причине смерти танцора и актера Дмитрия Красилова, который скончался в Москва на этой неделе, а за день до этого жаловался на плохое самочувствие. versia.ru »

2023-12-20 16:39

"В сердце осколок": За месяц до смерти Пухляш представил пророческую песню

Поклонники шоумена Дмитрия Красилова, также известного как Пухляш из клипов группы Little Big, нашли в его последней композиции "Астролог" пророческие строки. В песне, которая была выпущена за месяц до его смерти, артист затрагивал тему проблем с сердцем, а на одном из видео, которое посвящено треку, молодой человек предстал в образе ангела с крыльями. life.ru »

2023-12-20 13:54

Прощай, Пухляш: как на Дмитрия Красилова обрушилась слава и почему его жизнь оборвалась так быстро

Танцор Дмитрий Красилов, получивший всемирную известность после клипа группы Little Big, навсегда запомнился как забавный рыжебородый толстяк в голубом велюровом комбинезоне. Как Дмитрий шел к звездному часу, почему его полюбили на ТВ, в каком рейтинге Forbes он закрепился и почему его жизнь оборвалась в неполные 30 лет – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-19 13:05

«Я знаю, я долго не проживу» Умер «Пухляш из клипа Little Big». Он был трудоголиком и не дожил до 30

Танцор и актер Дмитрий Красилов, также известный как «Пухляш из клипа Little Big», был найден мертвым в квартире на улице Академика Янгеля в Москве. По предварительным данным, ему стало плохо вчера, 17 декабря, когда он возвращался с премьеры фильма. lenta.ru »

2023-12-18 20:55

Умер звезда клипов Little Big Дмитрий «Пухляш» Красилов

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. В Москве скончался 29-летний танцор, шоумен и актер Дмитрий Красилов, наиболее известный по клипам музыкальной группы Little Big. fedpress.ru »

2023-12-18 20:05

РЕН ТВ: умер «пухляш» из Little Big Дмитрий Красилов

В Москве умер бывший участник группы Little Big, танцор и шоумен Дмитрий Красилов, получивший известность как «пухляш». Об этом сообщает РЕН ТВ. По данным телеканала, тело шоумена без признаков жизни обнаружили 18 декабря в московской квартире. tvzvezda.ru »

2023-12-18 19:28

Умер «Пухляш из клипа Little Big»

Танцор и актер Дмитрий Красилов, также известный как «Пухляш из клипа Little Big», найден мертвым в Москве. Красилов скончался на 30-м году жизни. По предварительным данным, танцору стало плохо вчера, 17 декабря, когда он возвращался с работы. Отмечается, что он перестал выходить на связь. lenta.ru »

2023-12-18 19:28

"Пухляш" из клипа Little Big Красилов найден мёртвым в Москве

Танцор Дмитрий Красилов, засветившийся в клипе Little Big на песню Uno и мгновенно восхитивший россиян, умер в Москве. Ему было всего 29 лет. О трагедии сообщает "Рен-ТВ" со ссылкой на информированные источники. life.ru »

2023-12-18 19:19

Дмитрий «Пухляш» Красилов представил публике новый трек «Астролог» и свою маму

Знаменитый блогер, танцор и телеведущий не упускает возможности порадовать зрителя своими талантами, в том числе музыкальным. 5-tv.ru »

2023-11-26 07:06

Little Big уехали, Пухляш – остался: Красилов рассказал о конфликтах

Небезызвестная участница «Евровидения» группа Little Big, которая, впрочем, так и не вышла на сцену международного конкурса, окончательно покинула Россию, перебравшись в США social.mk.ru »

2022-6-29 15:10

«Пухляш» из Little Big рассказал о проблемах с оплатой жилья в Москве

Танцор и актер Дмитрий Красилов, сотрудничавший с группой Little Big, рассказал о трудностях, с которыми он столкнулся в первый год жизни после переезда в Москву из алтайского города Заринск. Он признался, что иногда ему не хватало денег на оплату квартиры в столице и он просил помощи у своей матери. lenta.ru »

2022-5-17 15:13

«Бывшая выгнала из квартиры, которую я оплачивал»: Пухляш из Little Big признался, почему одинок

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Актер и танцор Дмитрий Красилов, ставший популярным после клипа группы Little Big для «Евровидения», рассказал на YouTube-шоу «Алена, блин!» о разочаровании в любви. fedpress.ru »

2021-9-9 17:32

В новом клипе Sex Machine группы Little Big объявился Пухляш

Танцор Дмитрий Красилов (Пухляш) снялся в новом клипе российской панк-рейв-группы Little Big. Опубликованное 8 марта видео на песню Sex Machine уже собрало больше полумиллиона просмотров. vesti.ru »

2021-3-8 16:52

"Пухляш" из Little Big примерил образ бегемота Мото-Мото из "Мадагаскара"

Танцор Дима Красилов, которого пользователи мило прозвали Пухляшом, снял пародию на сцену из мультика и привел в восторг своих фанатов. nation-news.ru »

2020-8-22 10:17

«Это бомба»: Пухляш и Артур Пирожков устроили танцевальный баттл

Российский певец Александр Ревва, известный как Артур Пирожков, опубликовал на своей странице в Instagram ролик, на котором представлен танцевальный баттл между ним и Пухляшом, Дмитрием Красиловым, получившим популярность после клипа Little Big на песню Uno. tvzvezda.ru »

2020-8-4 08:15

Пухляш снова танцует: дэнс-брейк с Реввой мощно набирает просмотры

Пухленький рыжеволосый танцор из клипа группы Little Big снова засветился в танце со звездой — теперь с Александром «Пирожковым» Реввой. 5-tv.ru »

2020-8-4 21:32

«Добрый пельмень»: Пухляш Красилов заменил боксерскую грушу Гном Гномычу

Рудковская выложила в сеть видео, на котором семилетний Саша Плющенко боксирует танцора из клипа группы Little Big. 5-tv.ru »

2020-7-17 21:36