Результатов: 11

Никас Сафронов вспомнил пророческую фразу ведущей "Голубых огоньков" перед смертью

Телеведущая Светлана Моргунова последние годы эмоционально переживала внезапную смерть сына Максима, что привело к проблемам со здоровьем. Об этом kp.ru рассказал художник Никас Сафронов, комментируя смерть звезды экрана. life.ru »

2024-3-12 17:59

"В сердце осколок": За месяц до смерти Пухляш представил пророческую песню

Поклонники шоумена Дмитрия Красилова, также известного как Пухляш из клипов группы Little Big, нашли в его последней композиции "Астролог" пророческие строки. В песне, которая была выпущена за месяц до его смерти, артист затрагивал тему проблем с сердцем, а на одном из видео, которое посвящено треку, молодой человек предстал в образе ангела с крыльями. life.ru »

2023-12-20 13:54

Звезда "Тоталитарного романа" Бокашевская написала пророческую картину: разбился одноклассник

Галина Бокашевская в компании других артистов приняла участие в мастер-классе художника Семена Луканси, который прошёл в Анапе на 31-м Международном кинофестивале "Киношок" social.mk.ru »

2022-9-27 15:31

Принц Чарльз озвучил пророческую шутку принца Филиппа за день до смерти

Последний разговор герцога Эдинбургского с сыном Чарльзом касался предстоящего дня рождения отца. Принц Чарльз поинтересовался у герцога, состоится ли прием по случаю его дня рождения, на что принц Филипп ответил в своей обычной шутливой манере: «Ну, для этого я должен быть жив, не так ли?». lenta.ru »

2021-9-19 05:52

Пророческую книгу про пандемию не хотели издавать: все сбылось

Незадолго до нашествия коронавируса на планету австралийский психолог Стивен Тейлор опубликовал книгу, которая впоследствии оказалась пророческой, и она стала своего рода путеводителем по борьбе с пандемией social.mk.ru »

2021-8-20 08:52

«Ты следующий»: Игорь Стам прочитал пророческую прозу Шаляпина над гробом комика

Актер Театра. Doc. попрощался с покойным коллегой по труппе в ритуальном зале Троекуровского кладбища. Предположительно, Шаляпин покончил с собой. 5-tv.ru »

2021-1-28 17:28

В сети нашли пророческую запись о кончине баскетболиста Коби Брайанта семилетней давности

Пользователи сети утверждают, что нашли пророческий пост о кончине легендарного баскетболиста Коби Брайанта. Согласно последней информации, данная запись была опубликовала еще семь лет назад. argumenti.ru »

2020-1-28 13:15

Блогер припомнила Лолите и Цекало пророческую шутку про Крым (видео)

20 лет назад российские артисты Александр Цекало и Лолита Милявская шутили, что Крым сменит территориальную принадлежность. О номере, который входит... rosbalt.ru »

2019-6-16 00:55

"Если вас убьют, мы выедем". Участковую будут судить за пророческую шутку

Перед судом предстанет бывшая старшая участковая УМВД по городу Орлу Наталья Башкатова, не предотвратившая попытку убийства местной жительницы сожителем. Как сообщается на сайте регионального управления СК РФ, расследование уголовного дела завершено. life.ru »

2018-5-3 14:35

Сглазили или знали заранее? Charlie Hebdo опубликовал "пророческую" карикатуру на теракты

Скандальный сатирический журнал Charlie Hebdo еще до жутких терактов в Бельгии подготовил для выпуска "пророческую" карикатуру". rusdialog.ru »

2016-3-23 12:41