Новости


Жена Брюса Уиллиса поделилась трогательным видео с больным деменцией актёром

Жена Брюса Уиллиса — Эмма Хеминг — поделилась в одной из социальных сетей трогательным архивным видео с актёром. На нём запечатлены моменты отдыха семьи и то, как супруг поддерживает её во время родов.

Свекольный сок оказался полезным для людей с опаснейшим заболеванием лёгких

Употребление свекольного сока помогает при хронической обструктивной болезни лёгких (ХОБЛ), выяснили учёные из Имперского колледжа Лондона. Результаты их исследования опубликованы в European Respiratory Journal.

"В сердце осколок": За месяц до смерти Пухляш представил пророческую песню

Поклонники шоумена Дмитрия Красилова, также известного как Пухляш из клипов группы Little Big, нашли в его последней композиции "Астролог" пророческие строки. В песне, которая была выпущена за месяц до его смерти, артист затрагивал тему проблем с сердцем, а на одном из видео, которое посвящено треку, молодой человек предстал в образе ангела с крыльями.

Больно смотреть: Видео с увядающим Брюсом Уиллисом разбило сердце его поклонникам

Средняя дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса 32-летняя Скаут ЛаРу опубликовала видео с отцом, которого разбила тяжёлая деменция. "Крепкий орешек" давно не в форме, но болезнь, похоже, забрала у него самое дорогое — радость жизни.

Перестал разговаривать: Близкий друг Брюса Уиллиса поделился печальными новостями о состоянии актёра

Американский киноактёр Брюс Уиллис, одолеваемый деменцией лобно-височного отдела головного мозга, лишился вербальных навыков из-за развития болезни. Об этом рассказал друг голливудской звезды сценарист Гленн Гордон Карон для издания Page Six.

Лучшее

Тяжелобольной Брюс Уиллис вышел на публику и шокировал фанатов внешним видом

Страдающего деменцией голливудского актёра Брюса Уиллиса заметили в Лос-Анджелесе, в районе Студио-Сити, который находится неподалёку от его дома. Звезда "Крепкого орешка" вышла в свет впервые за несколько месяцев, пишет The Mirror.

"Узнаёт": Дочь Брюса Уиллиса рассказала о самочувствии борющегося с деменцией отца

Дочь американского актёра Брюса Уиллиса и актрисы Деми Мур Таллула рассказала, что отец узнаёт её, когда она входит в комнату. Подробностями самочувствия звезды "Крепкого орешка", страдающей деменцией, девушка поделилась в интервью с Vogue.

Страшный диагноз может заставить Брюса Уиллиса целовать незнакомцев и воровать

Врач-невролог медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" Елена Мирошник в беседе с Лайфом рассказала подробности о лобно-височной деменции (ЛВД), которую диагностировали известному американскому актёру Брюсу Уиллису, а также о том, как этот недуг влияет на качество жизни.

Актуальное

Жена Брюса Уиллиса опровергла слухи о том, что актёр не рад жизни из-за деменции

Тяжёлая прогрессирующая деменция не мешает голливудскому актёру Брюсу Уиллису радоваться жизни. Об этом заявила его супруга Эмма Хеминг, опровергая соответствующие заголовки в СМИ. По её мнению, таким образом журналисты создают нейрокогнитивным заболеваниям фатальный образ.

"Обзывает детей обезьянами": На Урале родители пожаловались на учителя-неадеквата из Индии

Родители учеников школы № 175 Екатеринбурга пожаловались на учителя по английскому языку из Индии Наяна Малика, который, по их словам, обзывает детей обезьянами и тупицами. Кроме того, родители заявили, что весь процесс обучения проходит с нарушениями, поэтому они обратились к директору учебного учреждения.

Новое фото тяжелобольного Брюса Уиллиса с дочерью до слёз растрогало его поклонников

Дочь болеющего деменцией голливудского актёра Брюса Уиллиса Скаут опубликовала в своих соцсетях новую фотографию с отцом, которая вызвала умиление у всех поклонников "крепкого орешка".

В Санкт-Петербурге врачи спасли мать семерых детей, у которой случился инсульт

Врачи петербургской больницы спасли мать семерых детей, у которой случился инсульт. Избежать летального исхода удалось благодаря своевременной госпитализации, сообщает телеканал "Санкт-Петербург".

Психиатр назвала возможную причину развития деменции у Брюса Уиллиса

Развитие деменции у американского актёра Брюса Уиллиса могло произойти в результате черепно-мозговой травмы. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" заявила врач – психиатр-психотерапевт, кандидат медицинских наук Елизавета Жесткова.