Результатов: 23

Проводили под овации: В Москве прошла церемония прощания с Пухляшом из Little Big

В Москве прошла церемония прощания с шоуменом Дмитрием Красиловым, который многим известен как Пухляш из клипов группы Little Big. На видео Лайфа — то, как собравшиеся на траурной церемонии под бурные аплодисменты проводили в последний путь умершего артиста. life.ru »

2023-12-22 15:21

В Москве попрощались с «Пухляшом из Little Big» Дмитрием Красиловым

В столице состоялась церемония прощания с танцором и актером Дмитрием Красиловым, который скончался на этой неделе. По последним данным, причиной его смерти стала эндокринопатия. versia.ru »

2023-12-22 15:02

Звезды проигнорировали прощание с «Пухляшом» Красиловым

Сегодня на Троекуровском кладбище прощаются с Дмитрием Красиловым по прозвищу Пухляш, который прославился участием в клипе Little Big на песню Uno social.mk.ru »

2023-12-22 13:22

Бледанс рассказала о последних съемках с «Пухляшом из клипа Little Big»

Фильм «Как я встретил ее маму» режиссера Егора Сальникова стал последним, в котором участвовал танцор, актер и участник шоу «Танцы» на ТНТ Дмитрий Красилов, ставший известным после съемок в клипе группы Little Big на песню Uno. lenta.ru »

2023-12-19 15:13

К зиме готов!: В Московском зоопарке показали, каким пухляшом стал манул Тимофей после зажировки

В Московском зоопарке закончил зажировку манул Тимофей. Кадры заметно округлившегося животного показала пресс-служба столичного зоосада. life.ru »

2023-11-21 18:15

Little Big отказались от дальнейшей работы с Пухляшом

Российская рейв-группа Little Big больше не будет работать с танцором Дмитрием Красиловым, более известным как Пухляш. Об этом рассказал вокалист коллектива Антон Лиссов. «У нас замкнулась "временная петля", он дальше развлекается. lenta.ru »

2021-7-3 08:07

Прозванный жирным Гарик Харламов сравнил себя с Пухляшом из Little Big

Резидент Comedy Club Гарик Харламов возмутился тем, что его прозвали «Жирным», а танцора Дмитрия Красилова из клипа группы Little Big — «Пухляшом». Он сравнил себя с артистом в YouTube-шоу «Ошуительное Хоу». lenta.ru »

2021-4-23 12:59

Ревва провел танцевальный баттл с Пухляшом

В Instagram артист и певец Александр Ревва, известный под творческим псевдонимом Артур Пирожков, опубликовал видео с танцевальным баттлом с «Пухляшом» Дмитрием Красиловым social.mk.ru »

2020-8-4 05:26

Яна Рудковская станцевала с Пухляшом из Little Big и выложила видео

Продюсер Яна Рудковская опубликовала в своем Instagram видео, на котором она танцует с Пухляшом из клипа Little Big, Дмитрием Красиловым. По сценарию, муж Рудковской Евгений Плющенко присылает ей нового партнера по танцам. lenta.ru »

2020-6-9 03:42

Яна Рудковская зажгла с «Пухляшом» в отсутствие мужа

Пока Евгений Плющенко тренирует фигуристов в Кисловодске, его супруга Яна Рудковская решила подтянуть свои танцевальные способности. Она показала видео с танцором Дмитрием Красиловым, известным как Пухляш. argumenti.ru »

2020-6-9 22:34

Рудковская устроила горячие танцы с пухляшом из клипа Little Big

45-летняя российская телеведущая, музыкальный продюсер, предприниматель Яна Рудковская показала чем занимается в отсутствие супруга Евгения Плющенко - танцует с чужим мужчиной social.mk.ru »

2020-6-9 22:03

Гагарина восхитила фанатов зажигательным танцем с Пухляшом из Little Big

Певица Полина Гагарина станцевала вместе с участником группы Little Big Дмитрием Красиловым, который <a href="https://vm.ru/news/786352-uchastniki-novogo-klipa-gruppy-little-big-stali-geroyami-memov" target="_blank" rel="noopener">стал известен</a> поклонникам коллектива как Пухляш. vm.ru »

2020-5-18 08:58

Нагиев покорил поклонников зажигательным танцем с «Пухляшом» из клипа Little Big

Дмитрий Нагиев развлек поклонников во время самоизоляции, показав зажигательные танцы вместе с Дмитрием Красиловым. riafan.ru »

2020-5-8 01:49