Результатов: 17

Названа причина смерти обаятельного "милиционера с обезьянкой" из "Улиц разбитых фонарей"

Стала известна причина смерти 57-летнего актёра из сериала "Улицы разбитых фонарей" Андрея Клыкова. Как пишет ИА "Регнум" со ссылкой на свой источник, артист долгое время боролся с онкологией. life.ru »

2024-4-9 21:44

Умер обаятельный "милиционер с обезьянкой" из "Улицы разбитых фонарей"

Заслуженный артист РФ, знаменитый дрессировщик диких животных Андрей Клыков умер в возрасте 57 лет. Об утрате сообщила пресс-служба "Госцирка". На арене он блистал с авторским номером "Медведи-акробаты", где умело совместил вольтиж, акробатику и дрессуру. life.ru »

2024-4-9 19:00

Садальский оценил дебют Бузовой на сцене МХАТа, назвав обезьянкой

По словам актёра, звезда "Дома-2" своим участием в спектакле "Чудесный грузин" "дала мощный информационный повод и привлекла к себе внимание всех российских СМИ". life.ru »

2021-6-13 20:01

Новости на "России 24". Издевательство над обезьянкой возмутило сочинцев

Жителей Сочи возмутило жестокое обращение с обезьянкой. Инцидент произошел накануне в Адлеровском районе. Схватив животное за горло, уличный фотограф начал размахивать им в разные стороны и предлагать отдыхающим сделать несколько снимков. vesti.ru »

2020-7-28 17:05

Издевательство над обезьянкой возмутило сочинцев

Сочинцев возмутило жестокое обращение с обезьянкой. Инцидент произошел накануне. Схватив животное за горло, уличный фотограф начал размахивать им в разные стороны и предлагать отдыхающим сделать несколько снимков. vesti.ru »

2020-7-28 16:53

В ЮАР разгромили магазины H&M после скандала с самой крутой обезьянкой

Шведская марка H&M была вынуждена временно закрыть несколько магазинов в ЮАР после того сторонники партии Борцы за экономическую свободу разгромили торговые точки из-за появившегося в Сети фото из рекламы детской коллекции, на котором темнокожий мальчик одет в толстовку с надписью Самая крутая обезьяна в джунглях. vz.ru »

2018-1-14 12:41

Сравнившая Мишель Обаму с «обезьянкой на каблуках» американка набрала множество «лайков» в Facebook

В американском городе Клэй, штат Северная Вирджиния, директор одной из местных некоммерческих компаний сравнила супругу президента США Мишель Обаму с «обезьянкой на каблуках» в своем посте в Facebook. versia.ru »

2016-11-15 15:44

SPEKTR.PRESS, Небритый мужик с плюшевой обезьянкой. Аркадий Бабченко о том, кто определяет лицо страны

Я никогда не говорил, что народ — необразованное пьяное быдло и гопник. Я говорил и говорю, что классом-гегемоном в этой стране на данный момент является — пьяный агрессивный гопник... echo.msk.ru »

2016-9-16 07:26

Москвичка, укушенная обезьянкой за палец, готовит иск в суд

Посещение контактного зоопарка в одном из торговых центров едва не стоило москвичке пальца - девушку укусила обезьяна. Руководство зоопарка уверяет: инцидент спровоцировала сама посетительница. А зоозащитники напоминают, что работа в контактных зоопарках для животных - огромный стресс. vesti.ru »

2016-6-20 18:36