Результатов: 98

Замахнулись на «святое»: зачем Германия на самом деле заявила о подготовке к войне с РФ

За рубежом открыто заявили о своем желании поддержать Украину в конфликте с РФ. Почему Германия готовится к открытому военному противостоянию? 5-tv.ru »

2024-1-20 08:12

Путин поддержал расширение льготной ипотеки для бойцов СВО: Это святое дело

Президент России Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Архангельск пообщался по видеосвязи с первыми получателями арктической ипотеки. В ходе общения с гражданами глава государства поддержал идею о расширении программы для участников спецоперации. life.ru »

2023-12-11 17:32

«Святое право!»: Госдума взялась за ценообразование похоронных домов

Депутат Госдумы РФ Светлана Разворотнева представила законопроект, который не позволит похоронным организациям завышать цены и нарушать права граждан.  nsn.fm »

2023-9-25 14:25

Покусилась на святое: прихожанку, укравшую мощи святого Николая, задержали

Подозреваемую в хищении части мощей Чудотворца задержали в Ленинградской области. Какие у женщины были мотивы? 5-tv.ru »

2023-8-31 14:52

Замахнулся на «святое»: пользователи сети вычислили новую «жертву» Хайдарова

Звездный пластический хирург угодил в скандал после обвинений певицы Славы в некачественно проведенной операции груди. 5-tv.ru »

2023-8-21 23:00

Военкоры вступились за Олега Газманова после высказывания Киселева: «Посягнул на святое»

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Лидер группы «Земляне» Владимир Киселев в последнее время нелестно отзывается о певце Олеге Газманове. Он обвиняет певца в том, что тот пишет патриотические песни в корыстных целях. fedpress.ru »

2023-7-20 20:27

Посягнули на святое: каких православных реликвий Украина лишает Киево-Печерскую лавру

Самые ценные святыни хотят передать Западу под предлогом «спасения от российских ракетных ударов». 5-tv.ru »

2023-6-27 21:39

Путин: Дети — святое дело, их вывозили с Украины, чтобы спасти

Российская сторона абсолютно легально вывозила детей с Украины и никогда не была против их воссоединения с семьями. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече в Санкт-Петербурге с представителями стран Африки. life.ru »

2023-6-17 19:55

Кооператив "Святое озеро"

В Москве разгорелся конфликт вокруг строительства мечети на Святом озере. "Православных" активистов поддержали русские бойцы смешанных единоборств, но тех быстро припугнули коллеги-мусульмане и Рамзан Кадыров. grani.ru »

2023-4-6 18:29

Путин отметил мощное, мистическое и святое значение слов "защитник Отечества"

В словах "защитник Отечества" есть что-то мощное и святое, ведь недаром одна из самых известных молитв начинается со слов "Отче наш". Об этом в ходе выступления на митинг-концерте в "Лужниках" в честь Дня защитника Отечества и участников спецоперации заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2023-2-22 16:25

В Сети осудили Волочкову за богохульную шутку: «Зачем трогать святое?»

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Российская балерина Анастасия Волочкова вновь вывела фолловеров из себя, опубликовав в соцсетях фото в образе монахини. Пост артистка сопроводила богохульной подписью, за что сразу же получила волну хейта в комментариях. fedpress.ru »

2022-12-8 14:55

В Москве арестовали двух обвиняемых в убийстве 14-летнего школьника у озера Святое

Преображенский суд Москвы арестовал двух мужчин, которых обвиняют в убийстве 14-летнего школьника у озера Святое на востоке города incident.mk.ru »

2022-11-13 16:52

СК установил предполагаемых убийц подростка, труп которого нашли у озера Святое в Москве

В Москве продолжается расследование смертельного избиения 14-летнего подростка, которого нашли мертвым у озера на востоке столицы. К настоящему моменту правоохранителям удалось установить личности предполагаемых убийц. Об этом сообщили в пресс-службе СК Москвы. riafan.ru »

2022-11-12 17:46

Полиция задержала подозреваемых в убийстве подростка на озере Святое

Подозреваемые в причастности к убийству подростка, труп которого был обнаружен 16 октября в Восточном округе, на берегу озера Святое, задержаны сотрудниками полиции incident.mk.ru »

2022-11-12 16:27

Пианист-виртуоз Денис Мацуев на марафоне "Знание" назвал самое святое место для музыканта

Пианист, народный артист РФ, лауреат Государственной премии РФ, почётный профессор МГУ Денис Мацуев назвал сцену самым святым местом для артиста и музыканта. Своими мыслями он поделился с молодёжью на просветительском марафоне общества "Знание". life.ru »

2022-9-2 22:01

Депутат о сборах для Донбасса: «Святое дело!»

Сегодня на Соловьев.Live стартовал первый в России марафон по сбору средств для помощи Донбассу. Уже собрали более 38 млн рублей. Своим мнением по поводу марафона поделился первый зампредседателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Артем Бичаев: fedpress.ru »

2022-6-24 21:39

Святое дело и никакой прагматики. Чего добивается вождь ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


Небывалое в истории дело. slon.ru »

2022-3-2 11:00

Западные русофобы покусились на святое — на котика. Он — русский, и это многое объясняет

Владелица «самой толстой кошки в мире» отвечает критикам, утверждающим, что она намеренно перекармливает своего питомца, чтобы прославиться в Instagram. rosbalt.ru »

2022-1-29 22:28

Кремль о возможных санкциях США: посудомойки - это не самое святое для России

Дмитрий Песков не видит серьезной угрозы в возможном запрете на экспорт в Россию бытовой техники из-за санкций США. Посудомойки - это не самое святое, уверен он. versia.ru »

2022-1-11 14:03

«Посудомойки – не самое святое»: Кремль призвал не бояться эмбарго США на поставки электроники

Запрет на поставки в Россию бытовой техники – от мобильных телефонов и ноутбуков до холодильников и стиральных машин, – которым угрожают США в случае вторжения российских войск на Украину, не пугает Кремль. kapital-rus.ru »

2022-1-11 13:31

Парад — это святое: кто пришел отметить День ВМФ в Петербурге

Петербуржцы и гости города пришли на набережную Невы, чтобы своими глазами увидеть одно из самых масштабных событий года — парад в честь Дня Военно-морского флота России. riafan.ru »

2021-7-25 16:24

Нарколог перечислил правила употребления алкоголя на Новый год: запретил святое

В этом году вечер 31 декабря будет спокойнее, чем обычно – праздники в ресторанах запрещены, собрать большую компанию в гостях не каждый решится из-за пандемии social.mk.ru »

2020-12-26 21:03

Лукашенко вспомнил святое для белорусов и русских событие

В Белоруссии и России трепетно относятся к памяти о Великой Отечественной войне, заявил президент Александр Лукашенко. Он напомнил о потерях, которые понесли белорусы и русские и призвал не дать навязать ложные ценности молодым людям. lenta.ru »

2020-9-29 11:56

Покусились на святое. Мошенники начали распространять вирусы под видом сериалов

Специалисты рассказали, как мошенники маскируют вредоносное ПО под видом популярных сервисов.Читать далее... life.ru »

2020-7-21 18:16

Не тронь святое! Племя ливийского национального героя против Эрдогана. Колонка Аббаса Джума

Старейшины ливийского племени аль-Манфа аль-Хилялия осудили Эрдогана за использование имени национального героя Ливии. riafan.ru »

2020-6-17 14:54

«Святое бы не трогала»: Ольгу Бузову раскритиковали за снимки в военной форме

<p class="lwpm">Подписчики российской певицы и ведущей Ольги Бузовой раскритиковали ее за фотосессию ко Дню Победы. Фото появились в личном аккаунте звезды в <a href="https://www. vm.ru »

2020-5-10 16:45

Юрий Батурин: Отдать свою жизнь за Родину и семью – святое

Уже совсем скоро цивилизованный мир отметит 75-летие Великой Победы. Очень жаль, что столь долгожданный праздник придется встретить в условиях ЧС. Но, кто может нам запретить вспомнить тех, кто отдал жизнь за наше будущее, кто дошел до Берлина? Никто не сможет запретить нам выпить фронтовые «сто грамм» и спеть такие родные военные песни! argumenti.ru »

2020-5-5 09:16

Предчувствие кризиса вынудило французов покуситься на святое

Всплеск краж старинных колоколов во Франции может оказаться предвестником экономического кризиса. По данным Bloomberg, в годы, предшествовавшие финансовому кризису 2008 года, также наблюдался всплеск подобных краж, поскольку спрос со стороны Китая привел к безудержному росту цен на недрагоценные металлы. lenta.ru »

2019-8-23 07:54

Пушков отреагировал на просьбу Порошенко не давать россиянам «святое гражданство» Украины

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал просьбу президента Украины Петра Порошенко не давать россиянам украинского гражданства. riafan.ru »

2019-4-30 02:49

Порошенко призвал не давать россиянам «святое украинское гражданство»

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что не поддерживает предоставление россиянам украинского гражданства.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-29 18:51

Порошенко не хочет «раздавать россиянам святое украинское гражданство»

Пётр Порошенко уверен, что все жители России с радостью получат украинский паспорт, если представится такая возможность. Своё заявление он сделал во время поездки во Львов. argumenti.ru »

2019-4-30 18:08

«Защитим Святое!» Жители Абанского района спасают уникальное озеро

В сибирскую редакцию «ФедералПресс» обратились жители Абанского района Красноярского края. Люди утверждают: озеро Святое – региональный памятник природы, место, с которым связаны важные исторические события и созданные людьми легенды, – находится в опасности. Обозреватель «ФедералПресс» разбирался в ситуации. fedpress.ru »

2019-4-24 14:17

На святое покусились: в Иркутской области похитили топливо с кареты скорой помощи

Сегодня в пять часов утра злоумышленники проникли на территорию больницы в поселке Усть-Ордынский и слили 15 литров бензина с кареты скорой помощи. Преступление было снято камерой наблюдения на видео. vesti.ru »

2019-2-13 14:59