Результатов: 39

Названо самое мистическое место России

Плато Воттоваара в Карелии назвали самым «мистическим» местом России. Об этом сообщает портал Russia Today со ссылкой на исследование «Туту. ру». По данным издания, это место считается жителями страны наиболее загадочным. lenta.ru »

2023-10-16 20:27

Чем опасно мистическое новолуние 17 июля в Раке, когда мужчины начнут сходить с ума

17 июля завершится один лунный цикл и начнётся новый. Чем опасно июльское новолуние и какие опасности оно в себе таит? Можно ли извлечь пользу даже из самого тёмного дня? life.ru »

2023-7-17 08:00

Путин отметил мощное, мистическое и святое значение слов "защитник Отечества"

В словах "защитник Отечества" есть что-то мощное и святое, ведь недаром одна из самых известных молитв начинается со слов "Отче наш". Об этом в ходе выступления на митинг-концерте в "Лужниках" в честь Дня защитника Отечества и участников спецоперации заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2023-2-22 16:25

6 жутких намёков, что в человека вселился бес или ещё какое мистическое существо

Чувствуете себя странно в последнее время: сил резко перестало хватать, появилась апатия, а настроение постоянно скачет? Это не только признаки депрессии, но ещё и чужой сущности в вашем теле. life.ru »

2022-10-6 13:20

Шоураннер сериала «Во все тяжкие» Гиллиган разрабатывает новое мистическое шоу

Известный сценарист Винс Гиллиган, подаривший миру сериалы «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» приступил к съемкам нового проекта. Об этом пишет Deadline. riafan.ru »

2022-8-11 03:49

Раскрыто мистическое событие в день смерти Александра Градского

Вдова покойного музыканта и певца Александра Градского 37-летняя Марина Коташенко рассказала журналисту Никите Турчину на похоронах мэтра, что в день смерти артиста в доме произошло нечто мистическое, сообщает портал BLITZ+ social.mk.ru »

2021-12-4 14:14

Мистическое исчезновение туриста на популярном курорте обескуражило полицию

Исчезновение туриста на популярном португальском курорте названо загадочным. Отмечается, что третий раз за год иностранный турист пропадает без вести на пешеходной тропе парка Кеймадас на Мадейре. По данным СМИ, очередная «мистическая» пропажа человека случилась через два месяца после последнего инцидента. lenta.ru »

2021-9-6 20:18

«Не мистическое, а настоящее»: синоптик рассказал о скором бабьем лете в России

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков рассказал «Звезде» о наступлении настоящего бабьего лета на территории Европейской части России. «Это не мистическое бабье лето, а настоящее. tvzvezda.ru »

2020-9-21 19:23

Мясной Бор — болота призраков. Самое мистическое место Великой Отечественной войны

Историю войны часто обсуждают с рациональной точки зрения: успех боёв, даты и названия военных операций, погибшие и раненые. Но война оставила после себя и много всего потустороннего. Одно из самых страшных мест — это Мясной Бор в Новгородской области. life.ru »

2020-5-11 00:40

Мистическое трехметровое существо посеяло панику возле аэропорта

Трехметровое мистическое существо посеяло панику вблизи аэропорта Хамберсайд, Англия. Соведущий подкаста Царство Сверхъестественного МакФинч, рассказал, что видел неопознанное существо, которое было «темнее ночи», на трассе возле аэропорта. lenta.ru »

2020-2-20 07:00

На Телецком озере возникло почти мистическое явление

ГОРНО-АЛТАЙСК, 27 ноября, ФедералПресс. Завораживающее природное явление наблюдается на Телецком озере. По словам специалистов, такое можно увидеть не каждый год. fedpress.ru »

2019-11-27 13:42

Невероятное везение или мистическое совпадение: как проходила аварийная посадка Boeing 767

За некоторое время до ЧП в аэропорту Барнаула прошли учения по ликвидации возгорания воздушного судна. И все службы были готовы к ЧП. 5-tv.ru »

2019-9-26 01:24

Владелец убедился, что в магазине происходит нечто мистическое, проверив камеры

Музыкальный магазин GAK в Брайтоне, Англия, ведёт канал на "Ютубе", где рассказывает про инструменты, но иногда там появляются довольно странные ролики. Сотрудники рассказали, что в магазине сработали датчики движения, и они решили проверить камеры, пишет Daily Star. life.ru »

2019-6-21 10:07

Мать Карауловой увидела мистическое значение числа 27 в судьбе дочери

Женщина отметила, что выход дочери из колонии пришёлся на день рождения её прабабушки. Кира Караулова, мать Варвары Карауловой, прокомментировала сегодняшнее освобождение дочери из колонии. Читать далее... life.ru »

2019-4-27 13:14

Мистическое происшествие на похоронах Началовой взбудоражило работников кладбища

Работники кладбища и участники траурной церемонии на Троекуровском кладбище, где накануне похоронили певицу Юлию Началову, рассказали, что к свежей могиле пришла черно-белая кошка, которую еще называют местной хозяйкой. Они считают, что это - добрый знак. nation-news.ru »

2019-3-22 18:00

Что в чёрном ящике: НЛО, призрак или йети? Исследователь снял мистическое видео

По словам 47-летнего Марка Дэвиса из Корнуолла, Англия, ему удалось запечатлеть самое крупное доказательство того, что жизнь после смерти всё-таки есть, пишет Daily Star. На прошлой неделе Марк снял местное кладбище на видео и выложил его в Интернет. life.ru »

2019-3-3 11:00

Мистическое произведение Лермонтова увековечат в Железноводске

Парк, названный по имени произведения М.Ю. Лермонтова "Штосс", откроется в Железноводске. В соответствии с планом, в центре парка будет установлена огромная каменная книга с отрывками из произведения, которое Лермонтов писал в … vestikavkaza.ru »

2019-2-10 15:57

Поджигатель храма в Москве дал мистическое объяснение своим действиям

Обвиняемый в поджоге деревянной церкви в Тушино заявил, что действовал по указанию голоса, приказавшего сжечь храм. Такое заявление 35-летний мужчина сделал в зале суда, передает «Интерфакс». Хорошевский суд отказался арестовать обвиняемого по ходатайству следствия и отправил его под домашний арест до 7 января. vz.ru »

2018-11-9 18:52

На Украине устроят охоту на мистическое существо, которое выпило кровь у 8 овец

Мужчина утром пошёл выпускать стадо из загона и был просто шокирован увиденным, пишет vesti-ua. Прибывший позже ветеринар заявил, что из животных высосали всю кровь, более десяти литров. Что подтвердила Мария Андрийчук, и. life.ru »

2018-8-23 16:02

Мистическое ДТП, в котором погиб Цой, повторилось в день его смерти в Подмосковье

В день смерти Виктора Цоя в Протвино произошло ДТП, обстоятельства которого практически полностью повторяют события 28-летней давности nsn.fm »

2018-8-15 14:57

"Последний ритуал". Zombie Boy оставил мистическое вуду-послание перед смертью

Модель из Монреаля Рик Дженест, известный как Zombie Boy из-за своих многочисленных татуировок в виде скелета, оставил перед гибелью мистическое послание в "Инстаграме" и "Фейсбуке". В предсмертном таинственном посте канадский манекенщик, который прославился после съёмок в клипе Леди Гаги, написал стихотворение Well про Дамбаллу. life.ru »

2018-8-3 11:02

Мистическое послание на кабачках обнаружила жительница Башкирии

По данным газеты «Аургазинский вестник», кабачки с загадочными символами выросли на обычной грядке у пенсионерки Закии Бурхановой. 5-tv.ru »

2017-10-10 09:16

«Мистическое мясо» обрушилось на крышу частного жилого дома в Америке

О необъяснимом появлении семи килограммов мяса на заднем дворе простого дома в Южной Флориде сегодня говорят многие американские СМИ. 5-tv.ru »

2017-7-19 06:25

Встретились два нарушителя: мистическое ДТП в Иваново

В этой аварии словно сыграла злую шутку магия цифр. 37-летняя автоледи столкнулась с 37-летним мотоциклистом в 37 регионе. Ну а для полного совпадения, в этом ДТП пострадал еще и 37-летний пассажир. 5-tv.ru »

2017-7-3 00:37

Мистическое совпадение: Караченцов попал в ДТП ровно 12 лет спустя

В подмосковном поселке Загорянский (Щелковский район) попал аварию автомобиль знаменитого российского актера Николая Караченцова. Артист пострадал и госпитализирован. Ровно 12 лет назад Николай Караченцов уже был в подобном ДТП. vesti.ru »

2017-2-28 21:56

Лицо на затылке: пользователи Сети обсуждают мистическое селфи

Пользователей социальных сетей потрясла фотография пары опубликованная несколько дней назад. Молодой человек и девушка сделали на первый взгляд обычных снимок, но в отражении за ними видно искаженное ухмылкой «второе лицо» женщины, которое расположено у нее на затылке. tvzvezda.ru »

2016-4-1 05:09

Несмотря на то, что в советские годы всё мистическое было под запретом, Мессингу разрешали выступать перед публикой

Известный журналист-интервьюер, автор книг «После России», «Я устал от ХХ века», «Мои великие старухи», «Мои великие старики», «О Сталине без истерик», «Я тебя никогда не забуду» (об А. Вознесенском») и др. versia.ru »

2016-3-23 00:00