Результатов: 25

Фанатов огорчила широкая лысина на затылке принца Гарри

Британский принц Гарри появился на публике без головного убора и удивил фанатов изменениями в своем внешнем виде. Герцог Сассекский попал в объектив папарацци на матче по поло в Калифорнии. На опубликованных кадрах видно, что на затылке мужчины образовалась широкая лысина. lenta.ru »

2022-5-11 12:00

Признаком "плохого" холестерина назвали необычный симптом в затылке

Одним из признаков высокого уровня «плохого» холестерина (ЛПНП) в крови может быть частая головная боль, которая локализуется в затылке social.mk.ru »

2021-12-6 11:24

"Киста в затылке": Продюсер Моргенштерна рассказал подписчикам о страшном диагнозе

Теперь он намерен провести благотворительную акцию для помощи людям с онкологическими заболеваниями. life.ru »

2021-4-11 21:18

О самом главном. Мясников объяснил, почему возникает боль в затылке и что с этим делать

Боль в затылке – неприятное ощущение, которое доставляет массу неудобств. Почему боль возникает именно в этой части головы? Когда это симптом проблем с зубами, а когда – онкологического заболевания? На вопросы в эфире телеканала "Россия 1" ответил врач Александр Мясников. vesti.ru »

2021-3-29 11:02

Ученые предполагают, что глаза на затылке не вполне метафора

Если эволюционная биология не преподнесет нам сюрприза, маловероятно, что в обозримом будущем у нас появятся «глаза на затылке» в буквальном смысле, однако недавнее исследование обнаружило, что мы все-таки способны, фигурально выражаясь, воспринимать визуальный мир позади себя. oko-planet.su »

2018-5-19 11:43

Глаза на затылке: как ископаемые ящерицы утратили третий и четвёртый органы зрения

Учёные из Йельского университета обнаружили, что у ископаемых ящериц — предков современных варанов — было четыре глаза: два обычных и два теменных. Ранее считалось, что у челюстноротых могло быть только три светочувствительных органа. russian.rt.com »

2018-4-3 22:10

Трамп заявил, что отращивает волосы из-за лысины на затылке

На протяжении нескольких недель пользователи Сети активно распространяют видео, на кадрах которого якобы видна плешь на голове президента США Дональда Трампа. На кадрах ролика видно, как во время посадки на борт главы государства ветер открывает лысину на затылке американского лидера. life.ru »

2018-2-23 19:57

"Маленькая шишка на затылке моей малышки превратилась в арбуз, и ждать нельзя!"

24-летняя Насрин, мать Зарины, рассказала, что, когда девочке было две недели, опухоль была ещё совсем маленькой. Ребёнка отвезли в больницу, где ему прописали лекарства и отпустили домой. Тогда врачи ничего не заподозрили. life.ru »

2018-2-2 11:00

Сербский парень-парикмахер вытатуировал на затылке клиента портрет Владимира Путина

Известный в сети стилист из Сербии Марио Хвала сделал своему клиенту стрижку с изображением президента России Владимира Путина 5-tv.ru »

2017-12-21 20:07

Парикмахер выбрил Путина на затылке клиента

Парикмахер Марио Хвала из сербского города Нови-Сад сделал на затылке одного из клиентов художественную стрижку в виде портрета президента России Владимира Путина. 33-летний мастер начал заниматься фигурной стрижкой восемь лет назад и достиг значительных успехов в своем искусстве. lenta.ru »

2017-12-20 18:12

Труп украинца с раной на затылке нашли в колодце под Петербургом

Труп гражданина Украины обнаружили в колодце в поселке Токсово под Петербургом. Обстоятельства смерти мужчины выясняют сотрудники полиции. riafan.ru »

2017-1-20 09:31

Турецкий парикмахер выбрил портрет Эрдогана на затылке помощника: фото

Граждане Турции продемонстрировали поддержку курса, проводимого президентом страны Реджепом Тайипом Эрдоганом на многотысячных уличных демонстрациях, которые шли в стране после попытки госпереворота. ntv.ru »

2016-8-6 17:58

Турецкий парикмахер отобразил любовь к Эрдогану на затылке своего помощника

Турецкий парикмахер Эрджан Буйрук, рекордсмен книги рекордов Гинеса отобразил свою любовь к лидеру Турции весьма необычным образом. Он выбрил на затылке своего помощника портрет Эрдогана. tvzvezda.ru »

2016-8-4 03:37

Парикмахер из Анкары выстриг портрет Эрдогана на затылке своего помощника

Парикмахер из Анкары выстриг на затылке своего ассистента портрет турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана, чтобы продемонстрировать свои чувства riafan.ru »

2016-8-4 01:11

Петербург: На Канонерском острове обнаружен череп с отверстием в затылке

Во время проведения земляных работ на территории Кировского района Петербурга строителям попалась страшная находка – человеческий череп с отверстием в затылке. Об этом информирует «Фонтанка». По имеющимся данным, часть останков человека была обнаружена поздно вечером в минувшее воскресенье, 17 июля, … informvest.net »

2016-7-18 13:35

Лицо на затылке: пользователи Сети обсуждают мистическое селфи

Пользователей социальных сетей потрясла фотография пары опубликованная несколько дней назад. Молодой человек и девушка сделали на первый взгляд обычных снимок, но в отражении за ними видно искаженное ухмылкой «второе лицо» женщины, которое расположено у нее на затылке. tvzvezda.ru »

2016-4-1 05:09