Результатов: 16

Странная шишка на голове двухнедельного мальчика оказалась выпячиванием головного мозга

Фиолетовая шишка на голове ребёнка оказалась выпячиванием мозга, пишут авторы медицинского отчёта, опубликованного в журнале JAMA Dermatology. life.ru »

2023-10-1 18:18

Онколог объяснил, всегда ли шишка на лимфоузлах — это лимфома

Лимфома (в народе — рак крови) может возникнуть по разным причинам, но главные — это наследственность, плохая экология, последствие вирусных заболеваний, неконтролируемый приём лекарств, радиация, курение. life.ru »

2023-9-15 17:23

Конфеты с уральской шишкой победили в крупном конкурсе, обойдя цукаты из ревеня

Конфеты Уральская шишка в шоколаде свердловской кондитерской компании OAXAKA Chocolates стали победителями II национального конкурсе региональных брендов Вкусы России в номинации Гастрономическая находка znak.com »

2021-11-16 09:00

Шишка на руке подростка оказалась редкой формой рака

Шишка на руке британского подростка Тобиаса Элльнера оказалась редкой формой онкологического заболевания. Мальчик долгое время не обращался к врачам, не жаловался на здоровье, Ему пришлось проверить руку. lenta.ru »

2021-8-6 08:52

Кедровая шишка украсит павильон Забайкалья на "Улице Дальнего Востока" ВЭФ

Посетители павильона смогут совершить интерактивное путешествие по региону и потрогать образцы уникальных полезных ископаемых tass.ru »

2019-7-11 10:37

Виновата шишка? Друг солиста группы "Нэнси" рассказал о его странной смерти

Спустя 10 дней после смерти солиста группы "Нэнси" Сергея Бондаренко его друг высказал свои подозрения о причинах скоропостижного ухода 31-летнего музыканта из жизни. Гитарист группы "Мираж" Алексей Горбашов считает, что он скончался из-за врачебной ошибки после того, как ему вырезали шишку. vesti.ru »

2018-10-29 16:06

"Маленькая шишка на затылке моей малышки превратилась в арбуз, и ждать нельзя!"

24-летняя Насрин, мать Зарины, рассказала, что, когда девочке было две недели, опухоль была ещё совсем маленькой. Ребёнка отвезли в больницу, где ему прописали лекарства и отпустили домой. Тогда врачи ничего не заподозрили. life.ru »

2018-2-2 11:00

Галактика, Шишка и Дон Педро — клички первых русалок

Русская салонная собака — или, как ее назвали поклонники, Русалка, наверное, самая молодая порода в России, если не в мире. Создательница породы москвичка Юлия Лакатош показала корреспонденту «ВМ» свою гордость и познакомила с ручными, ласковыми питомцами, которые с удовольствием общаются не только с хозяином, но и со всеми людьми, приходящими в гости. vm.ru »

2017-11-24 22:27

Зятем Эрдогана стал большая шишка турецкой оборонной промышленности

Сумейе Эрдоган, младшая дочь президента Турции, вышла замуж за технического директора крупного оборонного концерна Сельджука Байрактара. riafan.ru »

2016-5-14 21:29