Результатов: 23

Bild: бундесвер год не может понять, чьи дроны кружат над тренировочной базой ВСУ

В бундесвере обеспокоены участившимися случаями пролета беспилотников в небе Германии, в том числе над тренировочными лагерями, в которых обучают солдат ВСУ. Немецким военным не удалось сбить хотя бы один коптер, чтобы понять, откуда он запущен, но как пишет Bild, в бундесвере уверены, что это происки русских. tvzvezda.ru »

2024-1-7 10:24

Яков Якубович, Ломят танки широкие просеки, cамолёты кружат в облаках…

Неужели в моей стране великих композиторов, поэтов, режиссеров, художников, страна великих подвигов народа и всё такое прочее, народ живёт с ощущением наступающей войны, будучи запуганным информационной пропагандой... echo.msk.ru »

2022-2-1 15:13

Тучи саранчи кружат над голыми полями: кадры из Волгоградской области

В Волгоградской области поля атакуют полчища саранчи. Насекомые уничтожают все на своем пути. Видео с саранчой и последствиями ее нашествия публикуют пользователи в социальных сетях. На кадрах видно, как вредители сбиваются в стаи и кружат над полями. tvzvezda.ru »

2019-6-13 15:54

В Пулково из-за сильной метели самолеты кружат в воздухе

Авиалайнеры, летевшие в петербургский аэропорт Пулково в субботу вечером, 2 марта, уходят на запасные аэродромы из-за сильной метели и снегопада, обрушившихся на Северную столицу. Согласно данным сервиса Flightradar, над аэропортом кружат не менее девяти самолетов. tvzvezda.ru »

2019-3-3 23:25

Полицейские кружат вокруг здания, где Навальный встречается со сторонниками

В Петербурге проходит встреча оппозиционера Алексея Навального со сторонниками. Как передает корреспондент «Росбалта», меры безопасности... rosbalt.ru »

2019-2-2 16:20

Сирия сегодня: самолеты ВМС США кружат вблизи российских военных баз в САР

Самолеты-разведчики ВМС США кружат вблизи российских военных баз на территории САР. Из Восточной Гуты за сутки вывели 3,5 тысячи боевиков и членов их семей. Дональд Трамп и Тереза Мэй продолжают работу над «международным ответом» по САР. riafan.ru »

2018-4-13 10:59

Вертолеты кружат над Манчестером, территория вокруг «Манчестер Арены» оцеплена

Очевидец происходящего, которая проживает рядом с «Манчестер Ареной», рассказала, что в воздухе кружат вертолеты, а территория вокруг стадиона, где ранее прогремели два взрыва во время концерта, оцеплена, передает РИА «Новости».

Установлено, что при взрыве погибли 19 человек, еще около 50 получили ранения. Правоохранители сделали заявление, что будут считать это терактом, пока не удастся доказать обратное.

kapital-rus.ru »

2017-5-23 05:30

RP: Российские беспилотники кружат над Польшей стаями, но Варшава их «не видит»

С началом украинского конфликта на территорию Польши из Калининградской области стали часто залетать дроны, пишет Rzeczpospolita. По мнению экспертов, Россия меняет тактику разведки, используя вместо самолетов «стаи» беспилотников. russian.rt.com »

2016-12-9 23:55

Сирия сегодня: ИГ вооружилось в Алеппо, «Посейдоны» кружат над «Адмиралом Кузнецовым»

Кремль обсудил новую гуманитарную паузу в Алеппо. Два патрульных самолета преследуют корабельную авианосную группу ВМФ России. В Москве придумали ответ на разведку НАТО. riafan.ru »

2016-11-3 21:57

Над захваченной в Ереване полицейской частью кружат военные вертолеты

Захваченную полицейскую часть в Ереване на низкой высоте облетели два военных вертолета. Обстановка вокруг захваченного полка остается спокойной. Вечером здесь ожидается очередной митинг оппозиции. vesti.ru »

2016-7-25 18:14

Вертолеты кружат, город в панике: очевидцы рассказали ФАН, что творится в Мюнхене

Террористов, устроивших стрельбу в Мюнхене, по-прежнему ищут, улицы одного из крупнейших городов Германии буквально вымерли. Об этом Федеральному агентству новостей рассказали наши соотечественники, которые в настоящий момент находятся в Мюнхене. riafan.ru »

2016-7-23 00:05

Самолеты из Москвы и Санкт-Петербурга кружат над аэропортом Челябинска. Посадка запрещена

Четыре рейса задержаны в челябинском аэропорту из-за тумана ночью и утром 24 марта. Лишь самолет в Москву сумел недавно вылететь с задержкой почти в два часа, еще три борта - из столицы и Санкт-Петербурга - пока не получили добро на посадку, сообщили «URA.Ru» в аэровокзале. ura.ru »

2016-3-24 07:49

Луговой: Британские дипломаты не просто так кружат вокруг наших аэродромов

Луговой в разговоре с НСН похвалил российские спецслужбы за задержание американца и двух британцев у военных аэродромов. nsn.fm »

2016-3-15 16:32