Результатов: 25

Spiegel: ВСУ не в состоянии справиться с российскими минными полями

Украинские боевики пожаловались, что не могут справиться с российским минами. Об этом пишет немецкое издание Der Spiegel. «Они (западные инструкторы - Прим. ред. ) говорят нам объезжать заминированные участки. tvzvezda.ru »

2023-9-17 18:15

В США заявили, что тактика России с минными полями сорвала планы ВСУ

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Оборонительная доктрина армии России с использованием большого количества мин на передовой сорвала планы украинского командования. Об этом сообщает издание Forbes. fedpress.ru »

2023-9-6 16:18

"Подлые штучки": что украинские военные делают с пшеничными полями

Украинские вертолеты пытаются поджигать пшеничные поля в Херсонской области. Эти попытки будут пресекаться средствами ПВО, рассказал в эфире телеканала "Россия 24" глава администрации региона Владимир Сальдо. vesti.ru »

2022-7-13 15:00

На Украине предложили усилить границу с Россией минными полями

Депутаты партии президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» внесли в Верховную раду законопроект об усилении границ Украины с Россией и Белоруссией. Законопроект предполагает расширение пограничной полосы и обустройство на ней средств обороны, включая создание минных полей. lenta.ru »

2022-6-26 06:57

Япония планирует сбивать насекомых-вредителей над полями с помощью лазера

Национальная организация по исследованию сельского хозяйства и пищевых продуктов (NARO) разработала метод, который прогнозирует траекторию полета насекомых-вредителей. argumenti.ru »

2022-1-4 15:37

ВВС США защитятся «силовыми полями»

США достигли переломного момента в технологиях направленной энергии, которые позволят приблизить к реальности многие концепции научной фантастики, в частности защиту объектов при помощи так называемых силовых полей, утверждает The Drive, ссылаясь на материалы Исследовательской лаборатории ВВС Соединенных Штатов. lenta.ru »

2021-7-24 15:10

Крытый манеж с двумя футбольными полями построили на стадионе "Арсенал" в Туле

На стадионе также завершается строительство современного искусственного поля с подогревом и трибунами для воспитанников академии "Арсенал" tass.ru »

2019-12-6 18:53

Эспер: военные США сохранят контроль над нефтяными полями в Сирии

Глава Пентагона Марк Эспер заявил, что американские военнослужащие продолжат защищать нефтяные месторождения в Сирии и ответят на любые попытки других сторон взять над ними контроль. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-28 22:21

Сирия новости 24 октября 12.30: Трамп сохранит контроль курдов-террористов над нефтяными полями, вылеты ВКС РФ в Латакии

Трамп заявил, что США сохранят присутствие в САР в районах месторождений нефти. ВКС РФ атаковали расположения «Нусры» в Латакии. riafan.ru »

2019-10-24 12:30

Тучи саранчи кружат над голыми полями: кадры из Волгоградской области

В Волгоградской области поля атакуют полчища саранчи. Насекомые уничтожают все на своем пути. Видео с саранчой и последствиями ее нашествия публикуют пользователи в социальных сетях. На кадрах видно, как вредители сбиваются в стаи и кружат над полями. tvzvezda.ru »

2019-6-13 15:54

Трамп не может расстаться с нефтяными полями, "позабыв", что обещал уйти из Сирии

Американский лидер Дональд Трамп обещал, что войска международной коалиции под предводительством США покинут Сирию. Однако первое президентство Трампа подходит к концу, и если нынешнего главу Белого дома вновь выберут президентом, то стоит ожидать, что американские силы останутся в стране еще на четыре года как минимум. nation-news.ru »

2019-5-12 20:29

«Проблему с полями сразу не решить»: почему РФПЛ объявила войну плохим стадионам в России

Руководство Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) приняло решение о запрете переноса матчей на арену соперника. Сделано это было в свете инцидента вокруг встречи 24-го тура чемпионата России между «Амкаром» и «Локомотивом», которая проводилась в Москве из-за проблем с газоном на пермском стадионе «Звезда». russian.rt.com »

2018-4-3 16:20

Студенты Тимирязевской академии будут ухаживать за футбольными полями на ЧМ-2018

Студенты Тимирязевской аграрной академии будут привлечены к работе по обслуживанию футбольных полей в Москве и Московской области на время чемпионата мира по футболу 2018 года. В России только один вуз готовит агрономов спортивных полей и специалистов по спортивным газонам — гринкиперов, этим учебным заведением является знаменитая Тимирязевка. informus.ru »

2018-2-20 23:05

Источник: армия Сирии восстановила контроль над четырьмя нефтяными полями в Ракке и Дейр эз-Зоре

Правительственные войска Сирии вернули контроль над четырьмя нефтяными полями в провинциях Ракка и Дейр эз-Зор, сообщил военный источник.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-15 12:45

Ассистент Луческу сравнил газон «Крестовского» с полями аутсайдеров чемпионата Украины

Ассистент главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу Александр Спиридон раскритиковал состояние поля на домашнем стадионе команды.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-8 10:09

В РФПЛ считают, что проблем с полями до конца сезона возникнуть не должно

Президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин выразил мнение, что в весенней части сезона у клубов не возникнет серьёзных проблем с подготовкой полей к проведению домашних матчей. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-6 10:25

Беспилотники над полями падения

Новая техника - новому космодрому. На Восточном появятся беспилотники и квадрокоптеры. Они проходят испытания на спецполигоне в Подмосковье. Следующие тестовые полеты с видеосъемкой в сентябре, а потом БПЛА отправятся на Алтай - работать над полями падения отделяющихся частей ракет-носителей. vesti.ru »

2015-8-22 11:21