Результатов: 15

Лайнер турецкой авиакомпании вылетел из Парижа, "позабыв" в аэропорту три десятка пассажиров

Самолёт авиакомпании Sunexpress вылетел из Парижа в турецкий Измир без 30 пассажиров. Они узнали об этом в мобильном приложении, когда решили выяснить причины задержки рейса. life.ru »

2023-11-19 20:50

Зеленский, позабыв недавние угрозы, заявил, что Киев не хочет переносить конфликт в Россию

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев не желает переносить конфликт на территорию России, это якобы никогда не было целью. life.ru »

2023-8-7 15:33

Позабыв обиды: Рита Дакота и Влад Соколовский воссоединилась ради дочери

Артистка похвалила себя за мудрость и за то, что смогла найти в себе силы вновь начать общаться с тем, кто ее когда-то предал. 5-tv.ru »

2023-7-8 03:59

Позабыв обиды: Рита Дакота и Влад Соколовский воссоединились ради дочери

Артистка похвалила себя за мудрость и за то, что смогла найти в себе силы вновь начать общаться с тем, кто ее когда-то предал. 5-tv.ru »

2023-7-8 03:59

Позабыв историю: Украина отказалась возлагать цветы к советским мемориалам в ФРГ

В этом году посол Украины вместе с правящим бургомистром Берлина Каем Вегнером посетит германский мемориал Neue Wache памяти жертв войны и тирании. 5-tv.ru »

2023-5-8 01:44

Нельзя строить новые города, позабыв про старые, оставшиеся в силу непродуманных реформ без производства

Шойгу здесь Америку не открыл. Еще советское правительство в свое время говорило о необходимости расширения жизненного пространства в Сибири. Но прежде чем строить в Сибири новые города, новые институты, нужно разобраться, а что случилось там со ста ... regions.ru »

2021-9-7 16:07

Формируя смыслы на Юге России: от куратoров к арестам, позабыв о выборах

Прошедшая неделя для юга России принесла не мало обсуждаемых событий. Так, регионы получили кураторов, но тема с ними быстро ушла на второй план. Были и громкие задержания в ставропольском ГИБДД, а вот выборы не попали в повестку. fedpress.ru »

2021-7-23 14:44

Формируя смыслы Юга России: от кураторов к арестам, позабыв о выборах

Прошедшая неделя для юга России принесла не мало обсуждаемых событий. Так, регионы получили кураторов, но тема с ними быстро ушла на второй план. Были и громкие задержания в ставропольском ГИБДД, а вот выборы в повестку не зашли. fedpress.ru »

2021-7-23 14:09

Застряли в Шереметьево без еды и воды. Рейс в Танзанию отменили, позабыв позаботиться о пассажирах

Одной из женщин из-за длительного ожидания стало плохо, ей понадобилась помощь медиков. life.ru »

2021-1-8 13:00

Трамп не может расстаться с нефтяными полями, "позабыв", что обещал уйти из Сирии

Американский лидер Дональд Трамп обещал, что войска международной коалиции под предводительством США покинут Сирию. Однако первое президентство Трампа подходит к концу, и если нынешнего главу Белого дома вновь выберут президентом, то стоит ожидать, что американские силы останутся в стране еще на четыре года как минимум. nation-news.ru »

2019-5-12 20:29

Позабыв присягу: самые интересные инаугурации в истории США

Праздничная церемония вступления в должность новоизбранного президента США Дональда Трампа и вице-президента Майка Пенса пройдёт 20 января на Капитолийском холме перед зданием Конгресса в Вашингтоне. russian.rt.com »

2017-1-20 14:48