Новости


Юрист рассказал, когда за сорванную сирень будет грозить уголовка

В летнее время города украшены множеством цветов и многие люди настолько ими очарованы, что не могут уйти с пустыми руками. Не все об этом знают, но в некоторых случаях за сорванные растения можно понести наказание. Какое — "Вечерней Москве" рассказали юристы.

Лучшее

Следующий в Нижнекамск самолёт застрял в аэропорту Шереметьево из-за неисправности

Из столичной воздушной гавани Шереметьево уже более двух часов не может вылететь самолёт, направляющийся в Нижнекамск. Как передаёт телеграм-канал SHOT со ссылкой на капитана судна, причиной задержки стала неисправность двигателя транспортного средства.

В Шереметьево подняли тревогу из-за замершего на полосе самолёта из Афганистана

В аэропорту Шереметьево была поднята тревога из-за пассажирского самолёта из Афганистана, который не покидал взлётную полосу. Как сообщает Mash, это произошло из-за того, что пилоты не знали правил.

В Шереметьево закрыли крупнейший duty free

Крупнейший в Шереметьево магазин duty free закрыли из-за проблем с ассортиментом, сообщает РИА "Новости". Объявление на входе гласит, что торговая точка не работает "временно", покупателям предлагают воспользоваться другими duty free, расположенными в центральной зоне терминала С.

Водитель трапа, протаранивший самолёт в Шереметьево, вышел из комы и сбежал из госпиталя

Водитель телескопического трапа, который накануне в состоянии наркотического опьянения протаранил самолёт в столичном аэропорту Шереметьево, вышел из комы и сбежал из госпиталя. Об этом Лайфу рассказал источник.

Водитель трапа под наркотиками протаранил самолёт в Шереметьево

В столичном аэропорту Шереметьево водитель телетрапа врезался в самолёт и чуть не оторвал ему дверь, когда начал отъезжать с пассажирами. Мужчина, предположительно, находился в наркотическом опьянении. Об этом Лайф узнал от источника.

Таможенники в Шереметьево устроили охоту на россиян, которые берут на отдых более $10 тысяч

Российских туристов, которые берут с собой за рубеж более 10 тысяч долларов, ожидает неприятный сюрприз в Шереметьево. Путешественников при досмотре заставляют оплатить штраф, предупреждает SHOT.

Актуальное

Информация о бомбе в рюкзаке пассажирки рейса Москва – Ереван оказалась ложной

Информация о бомбе в рюкзаке пассажирки рейса SU1862 Москва – Ереван оказалась ложной. Вылет пришлось задержать, однако проверка показала, что никакой взрывчатки у женщины с собой нет, сообщает пресс-служба аэропорта Шереметьево.

Пассажиры в Шереметьево попали под "дождь" из-за ложного срабатывания сигнализации

В терминале В в московском аэропорту Шереметьево начался сильный потоп из-за срабатывания пожарной сигнализации. Как Лайфу сообщил источник в экстренных службах, угроза оказалась ложной, возгораний в здании не обнаружено.

Грузовой самолёт Ту-204 сел в Шереметьево после срабатывания датчика неисправности шасси

Борт компании DL должен был отправиться из Москвы в Лейпциг, однако из-за экстренной ситуации вернулся в аэропорт вылета. Перед посадкой он около часа вырабатывал топливо в зоне ожидания.