Результатов: 12

Актера Мамаева не выпустили в эфир телеканала из-за бейсболки с триколором

Советский и российский актер театра и кино Михаил Мамаев рассказал в своем Telegram-канале, что его не пустили в эфир одного из федеральных телеканалов из-за бейсболки с флагом России nsn.fm »

2023-12-2 14:45

Трамп представил новый дизайн легендарной красной бейсболки

Знаменитое выражение Make America Great Again решили сократить до инициалов, а на козырьке расположить личную подпись бывшего американского лидера. life.ru »

2021-8-10 10:23

Охранники жестоко избили покупателей питерского ТЦ из-за бейсболки

Стычкой с охранниками торгового центра завершился для двоих петербуржцев поход за покупками. Один из них в итоге оказался в больнице, другой - в отделении полиции. Очевидцы сняли на видео избиение покупателей. vesti.ru »

2019-9-23 12:15

На Донбассе сотрудников фастфуда нарядили в бейсболки с Маккейном

Рыжие буквы на черном фоне McCain— так пишется имя американского сенатора Джона Маккейна. В донецком ДонМаке (местный Мак Дональдс) сотрудникам заведения выдали бейсболки с упоминанием имени американского политика. argumenti.ru »

2018-10-24 13:55

Кокошник вместо бейсболки: Трамп после встречи с Путиным

После встречи с президентом РФ Владимиром Путиным главу администрации США можно записать в ряды российских фанатов. Эскиз нового головного убора для Трампа от Сергея Елкина. dw.de »

2018-7-17 14:04

Евреям рекомендовали сменить ермолки на бейсболки

Глава еврейского совета Германии Йозеф Шустер рекомендовал евреям воздержаться от ношения ермолок в крупных городах, таких как Мюнхен и Берлин. «Конечно, открытое проявление веры это правильно, но я бы посоветовал вместо кипы носить в больших городах бейсболку, или еще что-то», — сказал он. lenta.ru »

2018-4-24 19:34

Волонтеров Кубка конфедераций оденут в брюки-трансформеры и бейсболки

Сегодня в Россию открыт безвизовый въезд для иностранцев с паспортом болельщика. Документ дает право въехать в Россию в течение 10 дней до проведения первого матча и в такой же срок уехать домой после окончания последней игры. ntv.ru »

2017-6-7 15:14

В США сверстники избили школьника за ношение бейсболки с пропрезидентским слоганом

В штате Миссури сверстники избили школьника за ношение бейсболки с пропрезидентским слоганом «Сделаем Америку снова великой», передает РИА «Новости» сообщение местного телеканала KMOV.

Это случилось в школьном автобусе. Между подростками возник спор по поводу стены на границе с Мексикой, которую новый американский президент Дональд Трамп поручил возвести после своей инаугурации. Сначала между ними началась словесная перепалка, которая перешла в драку. В результате подросток с бейсболкой получил несколько ударов. Местные власти позже рассказали, что провели расследование инцидента и наказали участников драки.

kapital-rus.ru »

2017-2-5 10:51

Подростки в США побили сверстника из-за бейсболки с лозунгом Трампа

Группа школьников средних классов в штате Миссури несколько раз ударили сверстника за его позицию об инициативе президента США Дональда Трампа о стене на границе с Мексикой, спор начался из-за бейсболки подростка с лозунгом кампании Трампа Сделаем Америку снова великой. vz.ru »

2017-2-5 10:09