Результатов: 45

Беспилотник упал около гимназии в Хабаровске: территория оцеплена

ХАБАРОВСК, 30 сентября, ФедералПресс. Территорию гимназии № 3 оцепили спецслужбы из-за упавшего беспилотного летательного аппарата. Во время инцидента никто не пострадал. fedpress.ru »

2023-9-30 10:40

Территория вокруг горящего склада боеприпасов под Рязанью оцеплена

Территория вокруг горящего склада боеприпасов в Рязанской области оцеплена сотрудниками правоохранительных органов, сообщил пресс-секретарь губернатора региона Денис Арапов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-7 19:52

Территория Центра Хруничева оцеплена из-за угрозы взрыва

Из-за угрозы взрыва снаряда времен Великой Отечественной войны, который обнаружен на территории Центра Хруничева в Москве, его территория оцеплена nsn.fm »

2020-9-12 12:42

Авиабаза во Флориде оцеплена из-за сообщений о неизвестном стрелке

В США в штате Флорида правоохранительные органы проверяют информацию о стрельбе на военной авиабазе в городе Пенсакола.

Читать далее... life.ru »

2019-12-6 16:58

Часть трассы М-7 оцеплена после взрывов в Дзержинске

Под Дзержинском после взрывов на заводе «Кристалл» оцепили часть московской трассы М-7 в том районе, где есть поворот к заводу. При этом движение по трассе полностью не перекрыто. «Сама трасса работает, но сейчас там перекрыт поворот, чтобы обезопасить людей, чтобы никто ближе к территории завода не прошел», - цитирует РИА Новости пресс-службу администрации Дзержинска. tvzvezda.ru »

2019-6-1 16:01

Часть федеральной трассы М7 оцеплена после ЧП в Дзержинске

Однако движение по трассе не перекрыто. Нельзя проехать только к заводу "Кристалл". После взрывов на заводе в Дзержинске частично оцеплена трасса М7. А именно перекрыт поворот к заводу "Кристалл", где произошло ЧП. Об этом сообщило РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-6-1 15:42

Центральная мечеть Лондона оцеплена полицией

По информации британских СМИ, Центральная мечеть Лондона оцеплена вооруженной полицией, правоохранители ведут поиски подозреваемого, ранившему ножом человека неподалеку от нее. vesti.ru »

2019-3-29 00:29

В Лондоне Центральная мечеть оцеплена вооруженной полицией

Как сообщает The Sun, вооруженные сотрудники полиции Лондона оцепили здание Центральной мечети в Риджентс-парке в связи с убийством в ее окрестностях incident.mk.ru »

2019-3-29 00:14

Территория у посольства РФ в Берлине оцеплена

Полиция оцепила территорию рядом с посольством России в Берлине из-за подозрительного предмета, найденного в припаркованном у здания дипломатической миссии автомобиле, передает ТАСС nsn.fm »

2018-11-15 00:16

Во Франции из-за угрозы взрыва оцеплена больница Дюнкерка

Полиция проводит спецоперацию во французском Дюнкерке из-за угрозы взрыва в одной из больниц. Об этом сообщает Lavdn. lavoixdunord. fr. Отмечается, что пациентов эвакуировали с первого этажа здания, госпиталь оцеплен. tvzvezda.ru »

2018-11-7 14:09

Территория парламента Великобритании оцеплена из-за подозрительного свёртка

Сотрудники полиции оцепили территорию у британского парламента из-за подозрительного свёртка, передаёт агентство Reuters. — Мы в курсе возможного инцидента, связанного с подозрительным веществом, которое проверяет полиция, — в свою очередь сказала сотрудница парламента. life.ru »

2018-3-12 18:03

В Лондоне из-за подозрительного автомобиля оцеплена территория вблизи Букингемского дворца

Полиция Лондона частично оцепила территорию вокруг станции метро Гайд Парк Корнер недалеко от Букингемского дворца в связи с сообщениями о подозрительном автомобиле, пишет Evening Standart со ссылкой на представителя полиции. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 01:30

Одна из парижских площадей оцеплена из-за угрозы взрыва

В столице Франции из-за угрозы взрыва была оцеплена Вандомская площадь. По некоторой информации, причиной инцидента могла стать акция протеста, передает РЕН ТВ.

По данным местных средств массовой информации, поступило оповещение о заложенном взрывном устройстве в бутике Louis Vuitton.

kapital-rus.ru »

2017-11-15 21:36

Центр Киева снова перекрыт, Верховная рада оцеплена — все из-за Саакашвили

Как сообщают местные СМИ и социальные сети, центральные улицы Киева во вторник утром перекрыты. На сегодня назначено «Антикоррупционное вече», организованное Михаилом Саакашвили. 5-tv.ru »

2017-10-17 09:46

Из-за атаки в Аммане оцеплена территория посольства Израиля

В Иордании посольство Израиля подверглось атаке. Как сообщают СМИ, в Аммане мужчина попытался прорваться на территорию диппредставительства. Он бросился на охранника с ножом и ранил его в грудь. В ответ получил два выстрела. Пули попали в плечо, нападавший скончался. vesti.ru »

2017-7-24 01:23

Вертолеты кружат над Манчестером, территория вокруг «Манчестер Арены» оцеплена

Очевидец происходящего, которая проживает рядом с «Манчестер Ареной», рассказала, что в воздухе кружат вертолеты, а территория вокруг стадиона, где ранее прогремели два взрыва во время концерта, оцеплена, передает РИА «Новости».

Установлено, что при взрыве погибли 19 человек, еще около 50 получили ранения. Правоохранители сделали заявление, что будут считать это терактом, пока не удастся доказать обратное.

kapital-rus.ru »

2017-5-23 05:30

СМИ: Территория Белого дома оцеплена из-за обнаружения подозрительного предмета

Территория Белого дома в Вашингтоне оцеплена из-за обнаружения подозрительного предмета, сообщает BNO News.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-28 18:23

В японском городе Сасебо была оцеплена база ВМС США

После сообщений о стрельбе в городе Сасебо (Япония) оцеплена база Военно-морских сил Соединенных Штатов, передает «Газета.Ру» сообщение ABC News.

Как говорится в заявлении командования военного объекта, службе безопасности поступило сообщение о стрельбе в одном из зданий на территории базы. Все люди, которые находились в это время в сооружении, были эвакуированы.

Пожарные и служба безопасности установили оцепление на территории всей базы. Сейчас здание проверяется.

На данный момент не поступало информации о пострадавших. Однако всем людям, которые находятся на территории базы, рекомендуют оставаться в укрытии.

kapital-rus.ru »

2016-11-3 08:18

В Берлине оцеплена центральная площадь

В центре Берлина полицейские оцепили площадь Александрплатц из-за мужчины, который угрожает покончить жизнь самоубийством. Мужчина взобрался на фонтан и выкрикивает бессвязные фразы. На место инцидента прибыли десять полицейских автомобилей и пожарные. nsn.fm »

2016-9-12 19:57

Часть аэропорта в Ницце оцеплена военными

Пассажиров и персонал эвакуировали из зоны прилета в аэропорту Ниццы. Эта часть терминала оцеплена военными. Перед зданием аэропорта собрались люди, которые не могут получить свой багаж. Причины эвакуации неизвестны. lenta.ru »

2016-7-15 15:27

Американская президентская авиабаза оцеплена из-за перестрелки

База Joint Base Andrews американских ВВС, на которой базируются самолёты Air Force One, служащие для перевозки первых лиц государства, находится в оцеплении из-за информации о стрельбе. pronedra.ru »

2016-6-30 17:32

В США оцеплена мэрия Альбукерке - возможно, захвачены заложники

В США полиция установила оцепление вокруг мэрии Альбукерке — крупнейшего города штата Нью-Мексико, сообщается о стрельбе и захвате заложников. vesti.ru »

2016-6-14 03:55

В США оцеплена территория около Белого дома

В столице США Вашингтоне правоохранительные органы оцепили северную лужайку перед Белым Домом. Причина оцепления пока неизвестна, на месте работают сотрудники экстренных служб.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-30 20:51

В Москве оцеплена станция метро "Киевская"

Станция метро "Киевская" в Москве оцеплена из-за угрозы взрыва. По информации СМИ, на платформе был обнаружен бесхозный пакет. На месте происшествия работают кинологи с собаками. utro.ru »

2016-3-24 12:50