Результатов: 22

Звезда «Дюнкерка» лишился роли в продолжении «Гладиатора» из-за рабочего графика

Ирландский актер Барри Кеоган лишился роли императора Септимия Геты в продолжении фильма «Гладиатор» из-за плотного рабочего графика. Отмечается, что на данный момент создатели сиквела ведут переговоры о замене Кеогона на артиста Фреда Хехингера. lenta.ru »

2023-5-19 14:52

Судно, с борта которого изъяли наркотики, подверглось нападению в порту Дюнкерка

По данным издания La Voix du Nord, вооруженный отряд в масках поднялся на борт корабля, где взял в заложники временный экипаж из 20 человек tass.ru »

2021-10-11 16:17

Россия обратилась к Франции из-за задержания судна с тонной кокаина и россиянами на борту

Посольство РФ во Франции обратилось к властям республики за информацией о задержании в порту Дюнкерка судна, на борту которого находились россияне и была обнаружена тонна кокаина znak.com »

2021-10-6 08:56

Посольство РФ проверяет данные о задержанных в Дюнкерке российских моряках

Французские полицейские задержали экипаж судна, в его составе, предположительно, были граждане РФ. На борту нашли более тонны кокаина. aif.ru »

2021-10-6 22:59

Актера фильма Marvel и «Дюнкерка» избили в Ирландии

Неизвестные избили ирландского актера Барри Кеогана. Известно, что инцидент произошел в городе Голуэй на западе Ирландии в воскресенье, 22 августа. 28-летний артист был доставлен в местную больницу с серьезными гематомами лица. lenta.ru »

2021-8-23 15:48

Зеленский заявил о взятии Дюнкерка украинскими казаками

Президент Украины Владимир Зеленский в своей речи по случаю Дня независимости страны заявил, что украинские казаки покорили французскую крепость Дюнкерк.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-25 16:40

Зеленский приписал казакам взятие Дюнкерка

Украинский лидер Владимир Зеленский, выступая на Дне независимости, заявил, что казаки во главе с Иваном Спирко и Богданом Хмельницким взяли французскую крепость Дюнкерк в 17 веке. Меж тем историки не уверены в реальности этого эпизода Тридцатилетней войны. vesti.ru »

2019-8-25 15:45

Зеленский рассказал о взятии Дюнкерка украинскими казаками

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что казаки взяли французскую крепость Дюнкерк в XVII веке. Версия об участии казаков в Тридцатилетней войне, частью которой является взятие крепости Дюнкерк, официально не подтверждена историками. В частности, ее опровергал польский историк Збигнев Вуйцик. lenta.ru »

2019-8-25 12:40

Зеленский рассказал о мифическом взятии Дюнкерка казаками

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что казаки взяли французскую крепость Дюнкерк в XVII веке. Версия об участии казаков в Тридцатилетней войне, частью которой является взятие крепости Дюнкерк, официально не подтверждена историками. В частности, ее опровергал польский историк Збигнев Вуйцик. lenta.ru »

2019-8-25 12:40

СМИ: Неизвестная женщина пригрозила взорвать больницу Дюнкерка

В одной из больниц Дюнкерка (Франция) проходит антитеррористическая операция. Силовики прибыли к учреждению из-за сообщения о том, что там находится... rosbalt.ru »

2018-11-7 14:42

Женщина угрожает взорвать бомбу в больнице французского Дюнкерка

ЧП в больнице французского Дюнкерка. В здание проникла женщина с бомбой, которая обещает ее взорвать. На место происшествия прибыла полиция. vesti.ru »

2018-11-7 14:21

Во Франции из-за угрозы взрыва оцеплена больница Дюнкерка

Полиция проводит спецоперацию во французском Дюнкерке из-за угрозы взрыва в одной из больниц. Об этом сообщает Lavdn. lavoixdunord. fr. Отмечается, что пациентов эвакуировали с первого этажа здания, госпиталь оцеплен. tvzvezda.ru »

2018-11-7 14:09

В госпитале Дюнкерка проходит спецоперация в связи с угрозой взрыва

Полиция Франции проводит операцию после сообщений об угрозе взрыва в госпитале Дюнкерка, на территории "установлен периметр безопасности". По данным СМИ, некая женщина намерена взорвать бомбу. tvc.ru »

2018-11-7 14:06

В центре Дюнкерка неизвестный открыл стрельбу по людям

Неизвестный устроил стрельбу во французском городе Дюнкерк, в результате чего были ранены двое мужчин, сообщает FranceNews24 . По данным журналистов, злоумышленник мог скрыться на автомобиле. Полиция сообщает, что стрелявший использовал оружие небольшого калибра. Сейчас его ищут. Пострадавших госпитализировали. tvzvezda.ru »

2018-2-27 22:25

Как фашисты уничтожали эвакуировавшихся из Дюнкерка солдат: уникальные кадры хроники

В Сети опубликовали невероятные кадры из кабины немецкого бомбардировщика, который уничтожал корабли в Дюнкерке во время Второй мировой войны. Видео снято прямо из кабины пикирующего бомбардировщика Junkers Ju 87, который приближается к берегам Франции, откуда в 1940 году, когда все северо-западная часть Франции была отрезана гитлеровскими войсками, пытались вывезти в Англию порядка 400 тысяч британских, французских и бельгийских военных. tvzvezda.ru »

2018-2-23 20:03

Актера «Дюнкерка» и его бабушку арестовали по подозрению в убийстве

Британская полиция арестовала актера Нейтана Элси и его бабушку Розмари Динч по подозрению в убийстве пропавшей девушки. 19-летняя Гайя Поуп пропала 7 ноября. В тот день она попала на камеры наружного наблюдения на одной из улиц ее родного города Суонедж, графство Дорсет. Она бежала по направлению к дому. lenta.ru »

2017-11-14 18:54

В ответ на критику «Дюнкерка» Telegraph напомнила Москве о «союзе с Гитлером»

Британскую газету The Daily Telegraph возмутила реакция российского посольства в Лондоне на релиз нового фильма Кристофера Нолана «Дюнкерк»: российские дипломаты в официальном аккаунте посольства в Twitter напомнили, что Дюнкеркская операция, которой посвящена картина, стала результатом политики умиротворения в отношении нацистской Германии со стороны британского правительства. russian.rt.com »

2017-7-23 21:08