Результатов: 18

"Выбегали по трупам": Москвич рассказал, как вывозил шокированных людей с места теракта в "Крокусе"

Двое москвичей рассказали SHOT, как бросились спасать людей с места теракта в концертном зале "Крокус сити холл". Молодые люди были в кафе, но, услышав о трагедии, взяли воду и поехали на своём авто вывозить с места трагедии пострадавших. life.ru »

2024-3-23 09:43

Разбившийся в Афганистане самолет вывозил заболевшую россиянку из Таиланда

Самолет, пропавший с радаров в Афганистане, осуществлял медицинскую эвакуацию из Паттайи россиянки в сопровождении ее супруга, сообщили в консульском отделе посольства России в Таиланде. В консульском отделе указали, что это частная медицинская эвакуация россиянки Анны Евсюковой с участием страховой компании. vz.ru »

2024-1-21 13:48

«Загрузил диски»: сын Градского признался, что он вывозил вещи из квартиры папы

Наследник народного артиста РФ возмутился новости о том, что неизвестные вскрыли квартиру его папы и рассказал, кто, возможно, сделал такой вброс. 5-tv.ru »

2023-12-11 05:05

Бывший священник УПЦ вывозил уклонистов за рубеж под видом миссионеров

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали бывшего диакона УПЦ, который за деньги помогал людям, не желающим служить в ВСУ, выезжать за рубеж под видом миссионеров.

ridus.ru »

2023-9-12 13:13

Житель Бурятии убил иркутского криминального авторитета и по частям вывозил тело на такси

ИРКУТСК, 1 сентября, ФедералПресс. Жуткое убийство раскрыли в столице Приангарья – к нему, предположительно, причастен житель Республики Бурятия. По данным следователей, юноша заколол своего знакомого во время пьяной драки, разгоревшейся в одной из квартир Иркутска. fedpress.ru »

2023-9-1 05:40

В Совфеде рассказали, куда Киев незаконно вывозил детей из ДНР

ДОНБАСС, 19 июля, ФедералПресс. Стало известно, что украинские власти незаконно проводили эвакуацию детей из ДНР. Об этом рассказала сенатор от ДНР, член парламентской комиссии по расследованию преступлений Киева против детей Наталья Никонорова. fedpress.ru »

2023-7-19 06:03

Волонтер Шушков рассказал, как вывозил людей под обстрелами из Масловой Пристани

Волонтер Александр Шушков с первых дней спецоперации помогает российским военнослужащим. Когда террористы вели огонь по Шебекино в Белгородской области, мужчина, рискуя жизнью, вывозил жителей города и едва не стал жертвой обстрела. tvzvezda.ru »

2023-6-6 18:15

Фельдшер-"Харон" вывозил украинских мужчин за границу в карете скорой помощи, но был пойман

На западе Украины, в Закарпатье, фельдшер пытался в карете скорой помощи переправить двух мужчин призывного возраста за границу. Об инциденте сообщило во вторник украинское издание "Страна.ua". Саму схему организовал местный житель, а медик ему помогал со спецтранспортом: машина с мигалками быстрее проходила контрольные посты, но на одном из них всю преступную группу задержали. life.ru »

2023-4-4 19:01

Приезжий с помощью поддельных накладных несколько месяцев вывозил технику со склада в Москве

В Москве приезжего задержали по подозрению в хищении компьютерной техники на сумму более 1 млн рублей путем мошенничества. В полиции установили, что 41-летний... rosbalt.ru »

2021-8-20 18:11

Москвич вывозил родную дочь на отдых за границу и насиловал ее

В Москве женщина заявила в полицию на бывшего мужа, который насиловал их общую дочь. Москвичка обратилась в полицию после того, как узнала о произошедшем... rosbalt.ru »

2021-8-19 10:05

Ашраф Гани утверждает, что не вывозил деньги во время бегства из Афганистана

Экс-президент заявил, что уехал из страны в одной рубашке, тюрбане и туфлях и смог взять лишь несколько книг в одной сумке tass.ru »

2021-8-18 20:50

Русский музей вывозил на выставки картину Куинджи "Ай-Петри. Крым" более 20 раз за 90 лет

Представители музея отметили, что перед отправкой на выставку в Третьяковской галерее картина была в хорошем состоянии и не требовала реставрации tass.ru »

2019-1-28 19:01

Что делать, получив счета за вывоз мусора, который на самом деле никто не вывозил

Жителей Челябинска возмутили платежки, полученные за вывоз мусора в сентябре, в том числе в дни, когда бытовые отходы из большинства городских дворов не вывозились, а лишь скапливались, создавая картину настоящего коммунального коллапса znak.com »

2018-10-11 14:35

СМИ: Чепига, которого Британия называет Бошировым, вывозил с Украины Януковича

По информации экс-журналиста ЦУР Сергея Канева, именно за это подозреваемый по «делу Скрипалей» получил звание Героя России. rosbalt.ru »

2018-10-1 20:03

Мединский получил представление от Генпрокуратуры. Минкульт незаконно вывозил за границу произведения искусства

В Министерстве культуры проверка Генпрокуратуры выявила грубые нарушения при вывозе культурных ценностей за границу, а кроме того, уличила экспертов ведомства в занижении цены произведений искусства в сотни раз. ura.ru »

2016-5-26 06:39