Результатов: 61

Как в СССР умели отвечать на истории с «Петровым и Бошировым»

Скандал вокруг взрывов складов с оружием, в которых Чехия обвинила российские спецслужбы, продолжает набирать обороты. Румыния объявила персонами нон грата трёх дипломатов, работавших в посольстве РФ в Бухаресте – таким образом румынские власти отреагировали на просьбу Праги поддержать её в борьбе с «русской агрессией». versia.ru »

2021-6-8 00:00

Пропагандистка Симоньян заявила, что “гордится” Петровым и Бошировым из-за взрыва арсенала в Чехии

Российская пропагандистка, главред телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что гордится возможной причастностью россиян Александра Петрова и Руслана Боширова ко взрывам на чешских складах с боеприпасами в 2014 году во Врбетице. gordonua.com »

2021-4-21 12:02

МГУ планирует провести «Первые Скрипальские чтения» с Бошировым и Петровым

МГУ планирует провести Первые Скрипальские чтения , приуроченные к году со дня отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, на которых обсудят аспекты ведения информационных войн znak.com »

2019-3-4 16:07

ЕС ввёл санкции против ГРУ вместе с Петровым и Бошировым

Совет Европейского Союза принял решение о вводе первых санкций в рамках нового режима ограничительных мер против применения и распространения химического оружия nsn.fm »

2019-1-21 15:11

В Британии показали новое видео с Петровым и Бошировым

Скотленд-Ярд обнародовал новые видеоролики с участием подозреваемых в отравлении Сергея и Юлии Скрипаль Руслана Боширова и Александра Петрова. mirnov.ru »

2018-11-23 11:24

Скотленд-Ярд опубликовал новые видео с Петровым и Бошировым в Солсбери

Скотленд-Ярд опубликовал новые кадры с камер видеонаблюдения с подозреваемыми британскими силовиками в отравлении Скрипалей Александром Петровым и Русланом Бошировым znak.com »

2018-11-23 04:41

Британская полиция опубликовала видео с "Петровым" и "Бошировым" в Солсбери

Правоохранители Британии показали фото флакона, в котором, по версии следствия, "Александр Петров" и "Руслан Боширов" привезли в Солсбери нервно-паралитическое вещество "Новичок", чтобы отравить бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля. gordonua.com »

2018-11-23 04:03

Скотланд-Ярд опубликовал новые видео с Петровым и Бошировым

Полиция Лондона обнародовала новые видеозаписи с перемещением россиян Александра Петрова и Руслана Боширова по британскому городу Солсбери. В сообщении Скотланд-Ярда говорится, что запись с камер слежения демонстрирует «двух подозреваемых, известных под псевдонимами Александр Петров и Руслан Боширов», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-11-23 02:59

Обнародованы новые видеозаписи с Петровым и Бошировым

Полиция Великобритании обнародовала новые видеозаписи подозреваемых в причастности к инцидентам с отравлениями в Солсбери и Эймсбери. Правоохранители обратились к общественности с просьбой оказать содействие в проведении дальнейшего расследования. vesti.ru »

2018-11-23 02:43

Британская полиция опубликовала новые видео с Петровым и Бошировым в Солсбери

ЛОНДОН, 23 ноября, ФедералПресс. Полиция Великобритании опубликовала видео с предполагаемыми отравителями Скрипалей. Следовали ищут свидетелей. fedpress.ru »

2018-11-23 02:20

Лондон опубликовал новое видео с Петровым и Бошировым в Солсбери

Полиция Лондона опубликовала новую видеозапись пребывания подозреваемых по «делу Скрипалей» граждан РФ Александра Петрова и Руслана Боширова в Солсбери. riafan.ru »

2018-11-23 02:06

Скотленд-Ярд опубликовал новые видео с Петровым и Бошировым из Солсбери

Следствие ищет свидетелей, которые могли видеть подозреваемых Лондоном в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, а также флакон от духов с нервно-паралитическим веществом aif.ru »

2018-11-23 01:45

В Британии опубликовали новые видео с Петровым и Бошировым в Солсбери

Также полиция Лондона показала фото флакона, где якобы находилось вещество для отравления Скрипалей. Скотленд-Ярд опубликовал три новых видео с россиянами Александром Петровым и Русланом Бошировым, которые подозреваются Лондоном в отравлении Сергея и Юлии Скрипаль в Солсбери. Читать далее... life.ru »

2018-11-23 01:01

В Солсбери пытались ограбить осмотренный Петровым и Бошировым собор

В Великобритании в Солсберийском соборе, шпиль которого привлек россиян Александра Петрова и Руслана Боширова, которых официальный Лондон назвал агентами ГРУ, пытавшимися отравить Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, пытались похитить величайшую историческую реликвию 1215 года - оригинальную рукописную копию Великой хартии вольностей (Magna Carta) incident.mk.ru »

2018-10-27 15:17

РФ считает достоверной информацию, предоставленную Бошировым и Петровым

По словам российского посла в Лондоне Александра Яковенко, Москва установила личности подозреваемых по "делу Скрипалей" tass.ru »

2018-10-12 17:44

Николай Рыбаков, Что общего между «Бошировым» с «Петровым» и Мамаевым с Кокориным?

Один абсурдистский спектакль сменяется другим, и, боюсь, тут нет никакой конспирологии, все намного проще и печальнее. Просто во всех сферах российской жизни царит полная разруха... echo.msk.ru »

2018-10-11 18:44

Племянница Скрипаля захотела встретиться с Петровым и Бошировым

Племянница Сергея Скрипаля решила связаться с Александром Петровым и Русланом Бошировым, которых Лондон подозревает в причастности к отравлению. По... rosbalt.ru »

2018-10-8 14:39

"Известия": Виктория Скрипаль намерена встретиться с Петровым и Бошировым

Племянница бывшего полковника ГРУ подчеркнула, что доказательств их вовлеченности в инцидент до сих пор нет, ведь камер у дома Скрипалей не было tass.ru »

2018-10-3 03:22

Виктория Скрипаль заявила о желании встретиться с Петровым и Бошировым

Виктория Скрипаль, племянница экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, отравленного в британском Солсбери, рассказала, что хотела бы встретиться с Александром Петровым и Русланом Бошировым. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-3 02:59

Племянница Скрипаля собирается встретиться с Петровым и Бошировым

Племянница Сергея Скрипаля Виктория захотела встретиться с Александром Петровым и Русланом Бошировым, которых Лондон обвиняет в отравлении её дяди и его дочери. Об этом сама Виктория рассказала "Известиям". life.ru »

2018-10-3 02:46

Виктория Скрипаль готова провести встречу с Петровым и Бошировым

Племянница бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля, отравленного в британском Солсбери, Витория Скрипаль заявила, что хотела бы встретиться с россиянами Александром Петровым и Русланом Бошировым riafan.ru »

2018-10-3 02:23

СМИ: Чепига, которого Британия называет Бошировым, вывозил с Украины Януковича

По информации экс-журналиста ЦУР Сергея Канева, именно за это подозреваемый по «делу Скрипалей» получил звание Героя России. rosbalt.ru »

2018-10-1 20:03

Эйдман: Оглушительный провал конкурентов из военной разведки с "Петровым" и "Бошировым" стал большим подарком для ФСБ

Отношения военной разведки и ФСБ РФ всегда были напряженными, а в последнее время, в связи с обострением конкуренции за сокращающиеся ресурсы, ухудшились еще больше, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2018-9-27 18:06

Земляки «полковника ГРУ» Чепиги оценили его сходство с Русланом Бошировым

Жители села Березовка в Амурской области рассказали о своем земляке Анатолии Чепиге, которого Bellingcat считает одним из предполагаемых «отравителей Скрипалей», ранее известным как Руслан Боширов. По словам односельчан, Чепига «не пил, не курил» и действительно служил в горячих точках. lenta.ru »

2018-9-27 17:12

Кирилл Рогов, Самое интригующее в интервью с «Петровым и Бошировым»

Самое интересное начинается на 20 мин "интервью". Тут Симоньян вдруг зарубается на вопросе, действительно ли существует одежда, в которой Петров-боширов ходили по Солсбери. И тут происходит сбой поэтики... echo.msk.ru »

2018-9-27 08:07

The Insider, Солберецкие, часть третья. «Бошировым» оказался «Герой России», полковник ГРУ Анатолий Чепига

Он является полковником военной разведки, его подразделение сыграло важную роль во второй Чеченской войне, а в 2014-ом году Путин присвоил ему звание героя России с формулировкой "за выполнение миротворческой миссии"... echo.msk.ru »

2018-9-26 19:24

Россияне, получавшие загранпаспорта в одно время с Бошировым и Петровым, своим адресом указывали минобороны РФ – СМИ

Граждане с фамилиями Крымский, Андреев, Потемкин и Поляков в различных документах указали местом своего жительства Хорошевское шоссе в Москве, где располагается главное управление (бывшее ГРУ) генштаба минобороны РФ. gordonua.com »

2018-9-22 16:27

«Вот почему люди смотрят RT»: Симоньян в эфире BBC рассказала об интервью с Петровым и Бошировым

Главный редактор RT Маргарита Симоньян в интервью программе BBC Newsnight прокомментировала интервью с «подозреваемыми» по делу Скрипалей — Александром Петровым и Русланом Бошировым. Симоньян рассказала о некоторых деталях, оставшихся за кадром, а также ответила журналистке, назвавшей RT «инструментом пропаганды в руках российского государства». Читать далее russian.rt.com »

2018-9-21 08:00

Orfom получил жалобы на RT после интервью с Петровым и Бошировым

Британский медиарегулятор Orfom заявил о получении двух жалоб на телеканал RT в связи с интервью с «отравителями» Скрипалей Русланом Бошировым и Александром Петровым. riafan.ru »

2018-9-17 22:50

Британский Ofcom получил две жалобы на RT из-за интервью с Петровым и Бошировым

Представитель медиарегулятора Ofcom сообщил о том, что в компанию поступило две жалобы на телеканал RT из-за интервью с Александром Петровым и Русланом Бошировым, которых в Лондоне подозревают в отравлении в Солсбери Сергея Скрипаля и его дочери. nation-news.ru »

2018-9-17 22:31

Ofcom изучает две жалобы на RT из-за интервью с Петровым и Бошировым

Британский медиарегулятор Ofcom получил две жалобы на телеканал RT из-за интервью с Александром Петровым и Русланом Бошировым, которых Лондон подозревает в отравлении в Солсбери Сергея и Юлии Скрипаль, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя организации. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-17 20:18

Британские спецслужбы ищут новых подозреваемых по «делу Скрипалей»

Фото: news.met.police.uk

Вместе с "подозреваемыми" Британией по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери гражданами РФ Александром Петровым и Русланом Бошировым, по данным британских средств массовой информации, в "операции" могли быть задействованы ещё 2 человека, пишет RT на русском со ссылкой на Mirror.
Спецслужбы Великобритании предположили, что этими "подозреваемыми" могли быть медик и сотрудник посольства.

Напомним, что тринадцатого сентября на телеканале RT состоялось интервью с Петровым и Бошировым, во время которого они рассказали о своей турпоездке в Британию.

Представитель МИД Великобритании заявил, что Лондону "очевидно, что эти люди - офицеры российской военной разведки".

kapital-rus.ru »

2018-9-16 21:14

Рожков из "Уральских пельменей" пошутил над Петровым и Бошировым

Актер "Уральских пельменей" Андрей Рожков вслед за многими коллегами по цеху спародировал ситуацию вокруг Александра Петрова и Руслана Боширова, которых британские власти назвали "сотрудниками ГРУ" и обвинили в отравлении Скрипалей social.mk.ru »

2018-9-16 21:25

"Здесь нету и здесь нету". Уральские пельмени пошутили над Петровым и Бошировым

Артист Андрей Рожков пошутил в "Инстаграме" над исчезновением Александра Петрова и Руслана Боширова, подозреваемых в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает портал URA. RU. Юморист ведёт поиски подозреваемых за кулисами шоу, находясь в образе полицейского. life.ru »

2018-9-16 21:14

Волкер прокомментировал интервью с Петровым и Бошировым

Спецпредставитель Госдепа по Украине Курт Волкер на брифинге в Киеве прокомментировал интервью с Александром Петровым и Русланом Бошировым, которых Лондон назвывает подозреваемыми по делу об отравлении в Солсбери. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-15 17:36

Пархоменко: У меня есть вопрос, который я задаю вполне серьезно – а вы уверены, что интервью с Петровым и Бошировым вообще было?

Съемка интервью с подозреваемыми в отравлении бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля Александром Петровым и Русланом Бошировым  выглядит полностью непрофессиональной: странные ракурсы, странный цвет и странный звук, заявил российский журналист Сергей Пархоменко. gordonua.com »

2018-9-15 15:04

Британский журналист посмеялся над двойными агентами Петровым и Бошировым

Британский журналист Эндрю Нейл усомнился в том, что россиянам Александру Петрову и Руслану Боширову мог помешать снег, чтобы посетить Солсбери, и назвал их интервью смешнее выступления британских комиков. vz.ru »

2018-9-14 11:49

В МИД Великобритании недовольны интервью с Петровым и Бошировым

В МИД Великобритании прокомментировали интервью Александра Петрова и Руслана Боширова, которых официальный Лондон считает отравителями бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. nation-news.ru »

2018-9-14 07:54

"Нервничали и потели". Симоньян раскрыла детали встречи с Петровым и Бошировым

Главный редактор RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян рассказала о том, как с ней связались россияне Александр Петров и Руслан Боширов, которых власти Великобритании называют "подозреваемыми" в попытке отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. life.ru »

2018-9-14 00:47