Результатов: 11

Дело «заказавшей» соперницу экс-директора школы Масловой рассмотрят повторно

Уголовное дело в отношении бывшего директора частной школы «Русский Гарвард» Василисы Масловой, «заказавшей» супругу своего любовника, поступило в суд для повторного рассмотрения. Предварительные слушания пройдут 2 октября. lenta.ru »

2023-9-27 13:06

Волонтер Шушков рассказал, как вывозил людей под обстрелами из Масловой Пристани

Волонтер Александр Шушков с первых дней спецоперации помогает российским военнослужащим. Когда террористы вели огонь по Шебекино в Белгородской области, мужчина, рискуя жизнью, вывозил жителей города и едва не стал жертвой обстрела. tvzvezda.ru »

2023-6-6 18:15

Один из пострадавших после удара по Масловой Пристани находится в реанимации

У одного пострадавшего после удара украинских националистов по поселку Маслова Пристань в Белгородской области есть ранение спинного мозга. После операции мужчину перевели в реанимацию. Его состояние тяжелое. tvzvezda.ru »

2023-6-2 18:15

В Белгородской области мощные взрывы раздались у Масловой Пристани

У Масловой Пристани в Белгородской области раздались мощные взрывы. Эта территория находится примерно в 20 километрах от границы с Украиной. life.ru »

2023-5-27 21:17

«Все говорят, чтоб я им гордилась, а я не знаю, как мне жить дальше». Как белгородка похоронила мужа, погибшего в Украине

Объявление

Объявление о похоронах старшего сержанта и разведчика Никиты Мальцева из поселка Маслова Пристань Шебекинского горокруга опубликовал в соцсети «ВКонт… 7x7-journal.ru »

2022-8-19 13:30

Появились странности в деле директрисы школы, заказавшей ученикам жену любовника

В "Прямом эфире" – подробности истории, которая поразила не только москвичей: директор столичной частной школы "Русский Гарвард" Василиса Маслова заказала своим ученицам убийство жены любовника — муниципального депутата Академического района Москвы Михаила Хананашвили. vesti.ru »

2020-1-17 18:43

Депутат рассказал о состоянии супруги после покушения Масловой на ее убийство

Депутат муниципального собрания Академического района столицы Михаил Хананашвили рассказал, что его жена сейчас пришла в сознание, ее отключили от аппарата искусственной вентиляции легких. Женщина потеряла около шести литров крови, у нее зафиксировали 17 ножевых ранений. vm.ru »

2020-1-14 22:35

Защита директора частной школы Масловой хочет обжаловать арест из-за ее беременности

Адвокат директора частной столичной школы Василисы Масловой, обвиняемой в покушении на жену районного депутата, собирается обжаловать решение суда об аресте. Причиной этому является беременность обвиняемой, являющаяся, по мнению защиты, смягчающим обстоятельством. vm.ru »

2020-1-14 20:58