Результатов: 32

В Новгороде антифашиста Кочнева осудили за пропаганду нацизма из-за видеоклипа Zombie

Новгородский районный суд счел размещение клипа на культовую песню Zombie ирландской группы The Cranberries в соцсетях пропагандой нацизма. Удалите видео со своих страниц на всякий случай.

ridus.ru »

2023-10-4 11:40

Тату-модель Zombie Boy погиб в результате несчастного случая

Гибель тату-модели Рика Дженеста, известного как Zombie Boy, произошла в результате несчастного случая, а не из-за суицида. Об этом сообщает телеканал CTV News со ссылкой на следователя Мелиссу Ганьон. tvzvezda.ru »

2019-10-29 02:26

Тату-модель Zombie Boy погиб в результате несчастного случая

Смерть тату-модели Рика Дженеста, известного под псевдонимом Zombie Boy, в августе 2018 года произошла в результате несчастного случая, а не из-за суицида, как предполагалось ранее.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-29 00:44

Названа новая причина смерти Zombie Boy

Смерть модели Рика Дженеста, более известного как Zombie Boy, наступила в результате несчастного случая, а не самоубийства. Об этом говорится в материалах следователя по этому делу Мелиссы Ганьон. Отмечается, что Дженест выпал с балкона третьего этажа дома своего знакомого в Монреале, находясь в нетрезвом виде. lenta.ru »

2019-10-29 00:01

Родственники Zombie Boy сомневаются, что он мог покончить жизнь самоубийством

Семья популярного канадского артиста и манекенщика Рика Дженеста, более известного как Zombie Boy, сомневается, что причиной гибели 32-летнего мужчины стал суицид. Как сообщает портал TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах Монреаля, тело Рика Дженеста было обнаружено под окнами его квартиры, расположенной на четвёртом этаже. life.ru »

2018-8-4 22:37

Письмо с того света: Zombie Boy мог оставить послание своим поклонникам перед уходом из жизни

Перед своей смертью известный манекенщик Рик Дженест , известный под псевдонимом Zombie Boy, оставил таинственное послание в своем Facebook. На это обратили поклонники эпатажного молодого человека. Дженес разместил в соцсетях стихи посвященные Дамбалле мистической сущности, которая в религии Вуду почитается как творец всего живого, сообщают РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-8-3 19:34

Его переполняли внутренние конфликты: психолог объяснила самоубийство Zombie Boy

Канадский актер и тату-модель Рик Дженест, известный как Zombie Boy, покончил с собой в возрасте 32 лет. Он был найден мертвым в своей квартире в Монреале. riafan.ru »

2018-8-3 19:25

Леди Гага обратила внимание на обстоятельства смерти Zombie Boy

Американская певица Леди Гага опубликовала в соцсетях пост, посвященный смерти модели и актера Zombie Boy, который снялся в клипе на ее песню Born This Way. Артистка заявила, что Дженест покончил жизнь самоубийством, и призвала говорить о проблемах с психикой. О смерти актера стало известно 3 августа. lenta.ru »

2018-8-3 14:02

"Я просто рыдаю". Челябинского Zombie Boy шокировало самоубийство кумира

Сообщение о смерти канадского манекенщика Рика Дженеста, известного как Zombie Boy, шокировало Владимира Томаса — его "тату-двойника" из Челябинска, который настолько вдохновился татуировками модели, что набил себе такие же. life.ru »

2018-8-3 13:46

"Последний ритуал". Zombie Boy оставил мистическое вуду-послание перед смертью

Модель из Монреаля Рик Дженест, известный как Zombie Boy из-за своих многочисленных татуировок в виде скелета, оставил перед гибелью мистическое послание в "Инстаграме" и "Фейсбуке". В предсмертном таинственном посте канадский манекенщик, который прославился после съёмок в клипе Леди Гаги, написал стихотворение Well про Дамбаллу. life.ru »

2018-8-3 11:02

Леди Гага прокомментировала кончину Zombie Boy

Американская певица Lady Gaga выразила соболезнования близким и поклонникам своего друга Рика Дженеста, известного широкой публике как Zombie Boy. 32-летний Дженест покончил жизнь самоубийством вечером в среду, 1 августа, в канадском Монреале. life.ru »

2018-8-3 08:57

Умер Zombie Boy

Модель Рик Дженест, более известный как Zombie Boy, покончил с собой в возрасте 32 лет. Выходец из Канады, он известен своими татуировками в виде скелета. Он дважды попал в Книгу рекордов Гиннесса как человек с самым большим количеством татуировок костей и с самым большим количеством татуировок насекомых. lenta.ru »

2018-8-3 07:04

Умер тату-модель Zombie Boy – СМИ

Сегодня, 3 августа, умер известный тату-модель из Канады Рик Дженест, известный под псевдонимом Zombie Boy. Мужчина был популярен благодаря многочисленным татуировкам, нанесенным на все тело. Информацию подтвердили в местной полиции, сообщает Le Journal de Montreal. tvzvezda.ru »

2018-8-3 06:53

Долорес О'Риордан хотела записать новую версию хита Zombie

Рок-певица Долорес ОРиордан, о смерти которой стало известно в понедельник, 15 января, во вторник планировала записать вокальную партию для новой версии своего хита 1994 года Zombie. nation-news.ru »

2018-1-16 10:10

Солистка The Cranberries не успела записать новую версию хита Zombie

Солистка группы The Cranberries Долорес О'Риордан рассчитывала 16 января записать новую версию своего хита Zombie вместе с группой Bad Wolves. Один из музыкантов Мартин Гловер заявил, что ждал ее в студии, когда узнал о ее смерти. tvc.ru »

2018-1-16 09:52

Солистка The Cranberries планировала записать новую версию хита Zombie

Солистка группы The Cranberries Долорес О'Риордан, найденная мертвой в понедельник, планировала во вторник, 16 января, записать новую версию своего хита Zombie, сообщает телеканал Sky News. В частности, О'Риордан планировала во вторник встретиться с группой Bad Wolves в студии звукозаписи, чтобы записать с ними новую версию своей культовой песни Zombie 1994 года, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-1-16 08:49