Результатов: 73

Джуд Беллингем стал обладателем награды Golden Boy

Полузащитник мадридского «Реала» Джуд Беллингем стал лауреатом ежегодной премии Golden Boy, которая вручается лучшему молодому футболисту года в Европе (игроки не старше 21 года). Он стал первым игроком «Реала», получившим эту награду forbes.ru »

2023-11-18 12:32

Два российских футболиста вошли в список претендентов на приз Golden Boy

Защитник «Ростова» Виктор Мелехин и полузащитник «Динамо» Арсен Захарян номинированы на ежегодную престижную награду Golden Boy, вручаемую лучшему молодому футболисту года в Европе (игроки не старше 21 года). forbes.ru »

2023-6-20 18:39

Один из участников Fall Out Boy покинул группу из-за психического расстройства

Один из участников американской поп-панк-группы Fall Out Boy решил временно покинуть коллектив. По словам гитариста Джо Троман, причиной стали проблемы с психическим здоровьем. Участник группы добавил, что однозначно вернется в группу после улучшения состояния. lenta.ru »

2023-1-19 17:23

Рэпер Soulja Boy вызвал Канье Уэста на боксерский поединок

Американский рэпер Soulja Boy (настоящее имя — ДеАндре Уэй) вызвал Канье Уэста на боксерский поединок. Отмечается, что ранее Уэй угрожал Уэсту в соцсетях, заявив, что готов избить его за то, что последний вырезал куплет Soulja Boy из песни Remote Control из нового альбома Уэста Donda. lenta.ru »

2021-9-1 10:27

Игрок "Рубина" Кварацхелия стал претендентом на премию Golden Boy

Полузащитник казанского "Рубина" Хвича Кварацхелия помещен в список претендентов на звание лучшего молодого футболиста Европы. Всего на награду претендует 100 игроков не старше 21 года. vesti.ru »

2021-6-15 19:46

Фестиваль ROOF FEST: серию концертов откроет Tesla Boy

Череду ярких выступлений будущего фестиваля ROOF FEST откроет группа Tesla Boy. Музыканты хорошо известны не только отечественной публике, но и в западных странах. Особенностью вечера станет исполнение песен из первого русскоязычного альбома. versia.ru »

2021-5-27 17:05

Экс-ассистентка рэпера Soulja Boy обвинила его в насилии и угрозах убийством

Бывшая ассистентка американского рэпера Soulja Boy подала на него в суд. Женщина, не ставшая раскрывать свое имя, обвинила музыканта в насилии и угрозах убийством. Она рассказала, что начала сотрудничать с хип-хоп-исполнителем в 2018 году. lenta.ru »

2021-1-22 15:05

Футболисту «Боруссии» Холанду вручили премию Golden Boy

Форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд получил награду лучшему молодому футболисту Европы не старше 21 года Golden Boy по итогам 2020 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-15 10:37

Источник: Холанд получит награду Golden Boy лучшему молодому футболисту Европы

Форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд получит награду лучшему молодому футболисту Европы Golden Boy по итогам 2020 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-21 09:01

Винисиус, Холанд и Фати в числе номинантов на Golden Boy

Итальянское издание Tuttosport представило список претендентов на премию лучшему молодому футболисту Европы Golden Boy по итогам 2020 года. В него вошли 20 футболистов, среди которых Винисиус Жуниор из "Реала", Фати из "Барселоны" и Эрлинг Холанд из "Боруссии". vesti.ru »

2020-10-16 08:35

Два футболиста "Боруссии" номинированы на премию Golden Boy

Названы кандидаты на премию лучшему молодому футболисту Европы Golden Boy. В их число вошли сразу два игрока дортмундской "Боруссии" Джейдон Санчо и нападающий Эрлинг Холланд. vesti.ru »

2020-10-15 17:49

Участник Boy Better Know сел на 24 года за пытки и изнасилование четырех женщин

Британский грайм-рэпер Solo 45 (Энди Анокье), бывший участник группы Boy Better Know, сел в тюрьму на 24 года за пытки и изнасилование четырех женщин. 33-летнего музыканта признали виновным в удерживании жертв против их воли, многократном изнасиловании и причинении физического вреда. lenta.ru »

2020-8-3 09:56

Два футболиста чемпионата Украины претендуют на награду Golden Boy

В понедельник, 15 июня, стал известен список из 100 претендентов на награду Golden Boy, которая ежегодно вручается итальянским изданием Tuttosport лучшему молодому футболисту Европы. vesti.ru »

2020-6-15 17:55

Гуляющую по Лондону российскую звезду Play Boy ущипнули за ягодицу

26-летняя модель и звезда эротического журнала Play Boy Мария Лиман, уроженка Ростова-на-Дону, пожаловалась на небезопасные прогулки в столице Великобритании, где она сейчас находится social.mk.ru »

2020-5-22 13:51

Тату-модель Zombie Boy погиб в результате несчастного случая

Гибель тату-модели Рика Дженеста, известного как Zombie Boy, произошла в результате несчастного случая, а не из-за суицида. Об этом сообщает телеканал CTV News со ссылкой на следователя Мелиссу Ганьон. tvzvezda.ru »

2019-10-29 02:26

Тату-модель Zombie Boy погиб в результате несчастного случая

Смерть тату-модели Рика Дженеста, известного под псевдонимом Zombie Boy, в августе 2018 года произошла в результате несчастного случая, а не из-за суицида, как предполагалось ранее.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-29 00:44

Названа новая причина смерти Zombie Boy

Смерть модели Рика Дженеста, более известного как Zombie Boy, наступила в результате несчастного случая, а не самоубийства. Об этом говорится в материалах следователя по этому делу Мелиссы Ганьон. Отмечается, что Дженест выпал с балкона третьего этажа дома своего знакомого в Монреале, находясь в нетрезвом виде. lenta.ru »

2019-10-29 00:01

Популярный рэпер Soulja Boy связал женщину в гараже и оставил на шесть часов

Ситуация зашла так далеко в связи с тем, что у девушки случился конфликт с рэпером и его коллегой. Популярный американский рэпер ДеАндре Уэй (он же Soulja Boy) стал героем скандала. В настоящий момент его подозревают в похищении человека. Об этом сообщил TMZ. Читать далее... life.ru »

2019-2-4 19:54

Рэпер Soulja Boy связал женщину в гараже и оставил на шесть часов

Хип-хоп-исполнитель ДеАндре Уэй, более известный как Soulja Boy, подозревается в похищении человека. Его подруга по имени Кайла рассказала, что музыкант избил ее своем доме, а затем отвел в гараж и привязал к стулу при помощи электрического удлинителя. Рэпер не стал комментировать случившееся. lenta.ru »

2019-2-4 18:01

Маттейс де Лигт выиграл премию Golden Boy

Защитник амстердамского «Аякса» Маттейс де Лигт получит награду лучшему молодому игроку 2018 года - Golden Boy. Об этом сообщает Tuttosport. За победу также боролись Винисиус Жуниор («Реал»), Трент Александр-Арнольд («Ливерпуль»), Патрик Кутроне («Милан) и Джастин Клюйверт («Рома»). novostimira.com.ua »

2018-12-17 11:09

Премия Golden Boy: с Клюйвертом и Жуниором, но без Мбаппе

Традиционная премия Golden Boy, определяющая лучшего футболиста Европы и мира в возрасте до 21 года, опубликовала список номинантов. Как ни странно, в нем нет чемпиона мира Килиана Мбаппе, которому еще нет 21-го. vesti.ru »

2018-11-23 10:15

О мой boy! 12 фото тату-модели из Питера, которая не советует с ней знакомиться

Модель, диджей, танцовщица, видеоблогер. А ещё фанатка скейта, сноуборда, сёрфинга и любительница животных. Знакомьтесь, Bantik Boy. Эта красотка известна в соцсетях под ником Bantik Boy Читать далее... life.ru »

2018-11-17 14:45

Родственники Zombie Boy сомневаются, что он мог покончить жизнь самоубийством

Семья популярного канадского артиста и манекенщика Рика Дженеста, более известного как Zombie Boy, сомневается, что причиной гибели 32-летнего мужчины стал суицид. Как сообщает портал TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах Монреаля, тело Рика Дженеста было обнаружено под окнами его квартиры, расположенной на четвёртом этаже. life.ru »

2018-8-4 22:37

Письмо с того света: Zombie Boy мог оставить послание своим поклонникам перед уходом из жизни

Перед своей смертью известный манекенщик Рик Дженест , известный под псевдонимом Zombie Boy, оставил таинственное послание в своем Facebook. На это обратили поклонники эпатажного молодого человека. Дженес разместил в соцсетях стихи посвященные Дамбалле мистической сущности, которая в религии Вуду почитается как творец всего живого, сообщают РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-8-3 19:34

Его переполняли внутренние конфликты: психолог объяснила самоубийство Zombie Boy

Канадский актер и тату-модель Рик Дженест, известный как Zombie Boy, покончил с собой в возрасте 32 лет. Он был найден мертвым в своей квартире в Монреале. riafan.ru »

2018-8-3 19:25

Леди Гага обратила внимание на обстоятельства смерти Zombie Boy

Американская певица Леди Гага опубликовала в соцсетях пост, посвященный смерти модели и актера Zombie Boy, который снялся в клипе на ее песню Born This Way. Артистка заявила, что Дженест покончил жизнь самоубийством, и призвала говорить о проблемах с психикой. О смерти актера стало известно 3 августа. lenta.ru »

2018-8-3 14:02

"Я просто рыдаю". Челябинского Zombie Boy шокировало самоубийство кумира

Сообщение о смерти канадского манекенщика Рика Дженеста, известного как Zombie Boy, шокировало Владимира Томаса — его "тату-двойника" из Челябинска, который настолько вдохновился татуировками модели, что набил себе такие же. life.ru »

2018-8-3 13:46

"Последний ритуал". Zombie Boy оставил мистическое вуду-послание перед смертью

Модель из Монреаля Рик Дженест, известный как Zombie Boy из-за своих многочисленных татуировок в виде скелета, оставил перед гибелью мистическое послание в "Инстаграме" и "Фейсбуке". В предсмертном таинственном посте канадский манекенщик, который прославился после съёмок в клипе Леди Гаги, написал стихотворение Well про Дамбаллу. life.ru »

2018-8-3 11:02

Леди Гага прокомментировала кончину Zombie Boy

Американская певица Lady Gaga выразила соболезнования близким и поклонникам своего друга Рика Дженеста, известного широкой публике как Zombie Boy. 32-летний Дженест покончил жизнь самоубийством вечером в среду, 1 августа, в канадском Монреале. life.ru »

2018-8-3 08:57