Игрок "Рубина" Кварацхелия стал претендентом на премию Golden Boy

2021-6-15 19:46

Полузащитник казанского "Рубина" Хвича Кварацхелия помещен в список претендентов на звание лучшего молодого футболиста Европы. Всего на награду претендует 100 игроков не старше 21 года.

Полузащитник казанского футбольного клуба "Рубин" и сборной Грузии Хвича Кварацхелия включен в список претендентов на звание лучшего молодого футболиста Европы в возрасте до 21 года. В общей сложности на премию Golden Boy претендует 100 игроков.

Кварацхелия является единственным представителем российской премьер-лиги в списке, который представило итальянское издание Tuttosport. Среди прочих номинантов в списке числятся игрок "Манчестер Юнайтед" Мэйсон Гринвуд и Джуд Беллингем из дортмундской "Боруссии".

Кварацхелии 20 лет. За "Рубин" он выступает с 2019 года, куда он перебрался из "Локомотива". В минувшем сезоне он принял участие в 23 матчах российской премьер-лиги, отметившись четырьмя голами и восемью голевыми передачами.

Подробнее читайте на ...

игрок рубина кварацхелия претендентом премию golden boy

Игрок "Рубина" Фомин выписан из больницы и переведен в реабилитационный центр

Полузащитник молодежного состава футбольного клуба "Рубин" Вячеслав Фомин, получивший тяжелую травму во время гостевого матча с московским "Спартаком", выписан из Домодедовской центральной городской больницы и переведен в реабилитационный центр в Подмосковье. vesti.ru »

2019-10-30 14:15

Игрок "Рубина" Фомин переведен из реанимации в хирургическое отделение

Полузащитник молодежного состава "Рубина" Вячеслав Фомин переведен из реанимации в отделение хирургии. В пятницу 17-летний футболист получил тяжелую травму во время матча молодежных команд "Рубина" и "Спартака". vesti.ru »

2019-10-21 12:04

Игрок "Рубина" Сорокин попал в сборную недели вместе с Месси и Салахом

Известное итальянское издание La Gazzetta dello Sport по итогам матчей в европейских чемпионатах составило свою символическую сборную. По мнению авторитетного итальянского издания, Егор Сорокин из казанского "Рубина", который принёс победу своей команде над "Зенитом", попал в символическую сборную недели. life.ru »

2018-12-10 18:40

Фото: lenta.ru

Игрок «Рубина» первым касанием лишил «Спартак» первой победы без Карреры

Московский «Спартак» не удержал победу в матче 12-го тура чемпионата России против казанского «Рубина». Встреча прошла в понедельник, 29 октября, в Казани и завершилась со счетом 1:1. Отличились Дмитрий Комбаров и Егор Сорокин. Игрок «Рубина» забил первым касанием после выхода на замену. lenta.ru »

2018-10-29 22:44

Игрок «Рубина» рассказал, когда в Казани начнут ходить на футбол

Голкипер клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Рубин» Сергей Рыжиков выразил мнение, что изменение ценовой политики и улучшение качества игры команды помогут привлечь казанских болельщиков на трибуны. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-27 00:56

Фото: lenta.ru

Игрок «Рубина» вернулся в команду после лечения от тропической малярии

Полузащитник казанского футбольного клуба «Рубин» Мубарак Вакасо выписан из больницы, куда был госпитализирован с диагнозом тропическая малярия. По словам врача, игрок перенес самую тяжелую форму малярии, которую подхватил в начале июля во время поездки на родину в Гану. lenta.ru »

2015-07-29 18:12