Результатов: 30

Любовь или привязанность: манекенщик Савчук раскрыл правду об отношениях с экс-женой Лепса

Анну Шаплыкову давно подозревали в романе с молодым мужчиной. Но так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2022-8-5 20:16

«Жирный» манекенщик из Самары раскрыл секрет похудения на 54 килограмма

Манекенщик и топ-стилист Дома моды дизайнера одежды Маши Горячевой Томас Мосидзе рассказал о своем похудении с помощью спорта на 54 килограмма. Так, мужчина он родился в грузинской семье, где много и вкусно готовили, не придавая значения параметрам фигуры. lenta.ru »

2022-6-21 13:22

55-летний манекенщик Versace раскрыл необычный секрет своей молодости

Американец Трой Кейси признался, что в 20-летнем возрасте столкнулся с отеками, которые мешали ему в работе моделью. Тогда он заинтересовался уринотерапией. По его словам, она помогла ему сохранить подтянутое тело и в зрелом возрасте, так как в моче содержится множество аминокислот, стволовых клеток и антитела. lenta.ru »

2021-12-24 04:10

Женатый манекенщик сыграл свадьбу с девятью женщинами с согласия жены

В Бразильском городе Сан-Паулу манекенщик Артур О'Урсо женился на девяти женщинах и посвятил свадьбу свободной любви. Решение жениться мужчина обсудил с первой женой Луаной Казаки. Пара свингеров славится любовью к нудизму. lenta.ru »

2021-11-18 13:09

Манекенщик натренировал мышцы челюсти и удивил подписчиков новой внешностью

Манекенщик Лука Маркези неоднократно демонстрировал на видео в TikTok свои острые черты лица. Чтобы добиться такой трансформации, герой материала ежедневно жевал специальный кусок пенопласта, который стимулировал челюстные мышцы. lenta.ru »

2021-3-10 18:21

Манекенщик, уволенный из-за любви к дамским нарядам, раскрыл изнанку бизнеса

За две недели до Нового года 24-летнего Дмитрия Вешутова уволили из петербургского модельного агентства за то, что парень выложил несколько stories в женском платье на своей страничке в соцсети social.mk.ru »

2021-1-3 15:16

Манекенщик потребовал от больницы миллионы рублей из-за изуродованной руки

Манекенщик и бывший футболист подал в суд на больницу из-за неудачного хирургического вмешательства. Зейн Алан Прингл повредил палец на левой руке и перенес операцию, после которой у него остались шрамы на предплечье, пальце и ладони. lenta.ru »

2020-12-16 08:23

Полный манекенщик в рекламе белья бренда Рианны обрадовал покупателей

Плюс-сайз-манекенщик стал героем рекламной кампании бренда нижнего белья Savage x Fenty, который принадлежит певице Рианне, и прославился в сети. Выяснилось, что мужчину на снимке зовут Стивен. Он живет в штате Миссури, США, и работает креативным директором, фотографом и стилистом. lenta.ru »

2020-10-2 19:37

Испугавший зрителей походкой манекенщик выложил полностью обнаженные фото

Немецкий манекенщик Леон Дам (Leon Dame), испугавший зрителей своей агрессивной походкой во время модного показа, опубликовал в соцсетях полностью обнаженные снимки. На первом — цветном кадре — молодой человек сидит, сложа руки на колени, в золотистом кресле. lenta.ru »

2019-12-19 09:24

Манекенщик ударил известного режиссёра ножом из-за ревности

Поводом для этого стали подозрения молодого человека, что кинодеятель претендует на отношения с актрисой Елизаветой Манохиной. Молодой человек, работающий манекенщиком, напал на режиссёра Евгения Гранильщикова с ножом прямо в мастерской. Об этом сообщает МК. Читать далее... life.ru »

2019-4-15 18:05

Британский манекенщик помог задержать наехавшего на людей в Лондоне водителя

Британский манекенщик и лицо бренда Calvin Klein Оливер Чешир в своем Twitter рассказал, как помог задержать водителя, который въехал на автомобиле в толпу пешеходов в Лондоне. 7 октября в результате инцидента пострадали 11 человек. Лондонская полиция исключила версию теракта. lenta.ru »

2017-10-8 15:37

50-летний манекенщик из Сингапура прославился из-за внешности 20-летнего

Житель Сингапура Чуандо Тан приобрел популярность в социальных сетях после того, как пользователи заметили, что он выглядит вдвое моложе своих лет. Тан работает манекенщиком. Мужчина посвящает много времени спорту и придерживается правильного питания. lenta.ru »

2017-7-25 11:40

Данила Поляков записался в эксгибиционисты: манекенщик оскандалился на вечеринке

Эпатажный Данила Поляков, известный модельными успехами и нестандартным поведением, оскандалился на вечеринке одного из российских телеканалов. rusdialog.ru »

2016-4-16 15:27