Результатов: 15

Мать Аршавина отсудила у изуродованной болезнью бывшей невестки почти 2 млн рублей

Городской суд Санкт-Петербурга поддержал иск матери футболиста Андрея Аршавина, которая потребовала компенсацию в 1 миллион 920 тысяч рублей у бывшей невестки Алисы Аршавиной (Казьминой) за незаконное проживание в её квартире. life.ru »

2022-6-22 21:35

Шепелев продавал СМИ фотографии изуродованной раком Жанны Фриске, уверяет ее отец

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Владимир Фриске заявил на YouTube-шоу «Психология звезд», что никогда не простит телеведущего. Кроме обид на Дмитрия во время болезни певицы, у него претензии из-за того, что Шепелев не дает им увидеть внука. fedpress.ru »

2021-9-8 10:30

Манекенщик потребовал от больницы миллионы рублей из-за изуродованной руки

Манекенщик и бывший футболист подал в суд на больницу из-за неудачного хирургического вмешательства. Зейн Алан Прингл повредил палец на левой руке и перенес операцию, после которой у него остались шрамы на предплечье, пальце и ладони. lenta.ru »

2020-12-16 08:23

Девушка сэкономила на пластической операции и осталась с изуродованной грудью

Девушка ради экономии сделала пластическую операцию в Турции, в результате чего изуродовала свое тело. Случай произошел с жительницей английского города Солфорд Черрис Массай. Она сделала подтяжку и увеличение груди, а также бразильскую коррекцию ягодиц в одной из клиник Стамбула. lenta.ru »

2020-9-24 18:49

Разгадку смерти лжехирурга Верди нашли в ее послании изуродованной клиентке

Стало известно, что краснодарский лжехирург Алена Верди, которая изуродовала минимум семь пациентов и скончалась 15 июня в клинике, ранее отправила послание девушке, которую оперировала еще в 2017 году, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2020-6-15 19:13

Фото «изуродованной» пластикой Овсиенко раскритиковали в Сети

Певица Ирина Салтыкова на своей странице в соцсети опубликовала совместное фото с коллегами Татьяной Булановой и Татьяной Овсиенко.  vm.ru »

2020-5-21 13:59

Дана Борисова рассказала Лайфу о хирурге, засуженном из-за изуродованной груди

Знаменитость говорит, что сама довольна операцией по увеличению груди, которую ей провёл Гайк Бабаян пять лет назад. Дана Борисова заявила Лайфу, что в 2016 году 25-летний звёздный пиар-директор Тимофей Шевченко, известный как Тима Брик, умер именно в клинике пластического хирурга Гайка Бабаяна, который теперь изуродовал грудь одной из пациенток. Читать далее... life.ru »

2019-8-3 18:08

"Прямой эфир": очная ставка изуродованной красавицы и пластического хирурга

В "Прямом эфире" состоялась очная ставка жертвы пластической хирургии Каролины Саргисян, которая едва выжила после операции по исправлению перегородки носа, и известного хирурга Геворга Степаняна, который проводил эту операцию. Он объяснил, почему считает, что в случившемся не виноват. vesti.ru »

2019-3-14 17:43

Опубликовано видео изуродованной картины Репина «Иван Грозный»

Знаменитая картина Ильи Репина Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года (также известна как Иван Грозный убивает своего сына ) получила повреждения сразу в трех местах. Вечером 25 мая незадолго до закрытия Третьяковской галереи в Москве злоумышленник с помощью металлического столба разбил стекло , под которым находилось полотно и повредил холст. tvzvezda.ru »

2018-5-29 22:47