Результатов: 16

В Москве усилили контроль за уличными фотографами с дикими животными

В столичном департаменте природопользования и охраны окружающей среды предполагают повышение спроса на услуги уличных фотографов в период новогодних праздников tass.ru »

2023-12-29 14:51

15 случайных фото с животными, снятые уличными фотографами в разных концах света

Благодаря достижениям в области технологий и мобильности фотооборудования невозможно не признать работу уличных фотографов. Эти современные кочевники путешествуют по миру, снимая фото и видео людей, животных, различных предметов и самой природы. ridus.ru »

2023-4-8 14:25

Задержанные в Албании россияне представились фотографами

В Албании правоохранители задержали россиян при попытке проникнуть на оружейный завод. Злоумышленники заявили, что они фотографы, сообщает Albanian Daily News. riafan.ru »

2022-8-21 15:13

Россияне, задержанные возле военного завода в Албании, назвали себя фотографами

В Албании граждане РФ, которых задержали при попытке проникновения на оружейный завод в городе Грамши, заявили полиции, что они фотографы и блогеры, снимающие... rosbalt.ru »

2022-8-21 15:12

Задержанные в Албании россияне назвали себя фотографами

Россияне, задержанные в Албании якобы при попытке проникнуть на оружейный завод в городе Грамши, заявили полиции, что они фотографы. Они сказали, что ведут блог, где размещают снимки и видео с бывших советских военных баз и заводов. lenta.ru »

2022-8-21 13:56

В Албании рядом с оружейным заводом задержали двух россиян: они назвали себя фотографами

В СМИ появилась информация о двух российских гражданах и одном украинце, которые были задержаны будто бы при попытке проникнуть на оружейный завод в Албании. Они заявили, что являются фотографами. versia.ru »

2022-8-21 13:51

Власти Анапы борются с нелегальным джиппингом, каруселями и фотографами

АНАПА, 31 июля, ФедералПресс. На заседании обсудили опасные аттракционы, пляжные фотосессии с дикими животными, нелегальные путешествия на джипах и работу уличных художников. fedpress.ru »

2019-7-31 14:13

Россиянин и украинец названы лучшими молодыми фотографами в мире

Ведущий журнал о фотографии Foam опубликовал список из 20 лучших фотографов со всего мира. В список попали Флориан Амозер (Швейцария), Хэ Бо (Китай), Мэйзи Казенс (Великобритания), Сильвэн Кузине-Жак (Франция), братья Жалан и Жибриль Дюримель (Франция), Софи Габриэль (Австралия), Эрик Гиамфи (Гана). lenta.ru »

2018-9-4 19:17