Результатов: 16

Эль Фаннинг удивила фанатов кардинальной сменой имиджа

Американская актриса Эль Фаннинг кардинально сменила имидж и удивила фанатов. 25-летняя звезда «Малефисенты» поделилась серией фото, на которых запечатлела себя в майке и бело-зеленых штанах. На размещенных кадрах она продемонстрировала новую стрижку. Знаменитость сделала каре. lenta.ru »

2024-3-26 11:28

Знаменитая актриса Эль Фаннинг рассказала о неожиданной причине отказа в съемках одного из крупных проектов

Актриса Эль Фаннинг рассказала о том, почему ее однажды не взяли на роль в крупной франшизе, когда она не была популярной. riafan.ru »

2023-5-13 04:56

21-летняя Эль Фаннинг затмила Анджелину Джоли на премьере "Малефисенты" в Лос-Анджелесе

В США состоялась премьера фильма "Малефисента: Владычица тьмы", главные роли в котором исполнили Анджелина Джоли, Эль Фаннинг и Мишель Пфайффер metronews.ru »

2019-10-1 16:50

Актриса Эль Фаннинг упала в обморок во время торжественного ужина в Каннах

Голливудская актриса Эль Фаннинг упала в обморок на ужине, устроенном популярным ювелирным брендом Chopard. Звезда Неонового демона и Малефисенты входит в состав жюри Канского кинофестиваля. Чуть позже она заверила фанатов, что с ней все в порядке. nation-news.ru »

2019-5-21 15:13

Режиссер «Района №9» натравил монстра из мертвых конечностей на Дакоту Фаннинг

Южноафриканский и канадский режиссер Нил Бломкамп выпустил третью короткометражку из экспериментальной серии. Лента получила название «Зигота». Главную роль исполнила американская актриса Дакота Фаннинг. lenta.ru »

2017-7-13 10:11