Результатов: 33

"Наследник" Вячеслава Зайцева Эдуард Кривенко оказался в тюрьме за изнасилование

Манекенщик и трехкратный обладатель титула "Мистер Вселенная" Эдуард Кривенко, который после смерти Вячеслава Зайцева объявил себя его наследником, оказался за решеткой social.mk.ru »

2024-1-27 18:04

Неделя миллиардера: кафе Кривенко, обеды от Козицына, советы Бакальчук

«ВкусВилл» Андрея Кривенко выкупил сеть семейных кафе «АндерСон», компания «Правильный обед» Андрея Козицына выиграла тендер на аренду главной кухни в «Екатеринбург Арене», Татьяна Бакальчук раскритиковала предложение сенатора Маргариты Павловой переориентировать молодых девушек с получения высшего образования на рождение детей, а Олег Дерипаска заявил, что в следующем году ситуация с доходами в России «будет выглядеть, как удар попы о лед». forbes.ru »

2023-11-25 08:00

«Я заслужил этот документ по праву»: модель Кривенко рассказал о своем праве на завещание модельера Зайцева

За наследство модельера Вячеслава Зайцева собрался судиться работающий моделью Эдуард Кривенко. Об этом он сообщил на программе «Малахов». riafan.ru »

2023-6-6 00:41

В Екатеринбурге из-за сообщения о попытке изнасилования задержали «Мистера Вселенная»

В Екатеринбурге из-за обвинений в попытке изнасилования задержали трехкратного обладателя титула Мистер Вселенная , мастера спорта по рукопашному бою и акробатике Эдуарда Кривенко znak.com »

2020-9-2 17:45

В Киеве ограбили квартиру депутата Кривенко

Депутат Верховной рады Украины Виктор Кривенко опубликовал на своей странице в Facebook пост, сообщив о том, что неизвестные обокрали его квартиру в Киеве. nation-news.ru »

2019-1-9 05:46

В квартиру нардепа Украины Кривенко в Киеве проникли грабители

Народный депутат Украины Виктор Кривенко сообщил на своей странице в Фейсбук, что в его квартиру в Киеве проникли грабители incident.mk.ru »

2019-1-9 02:40

«Единая Россия» предлагает передать мандат Говорухина Татьяне Кривенко

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Кандидатура Кривенко предлагается ЦИК РФ в связи «с активным участием зарегистрированного кандидата в деятельности Партии после выборов». fedpress.ru »

2018-7-2 18:03

ЕР предложила Татьяну Кривенко в качестве кандидата на замещение мандата Станислава Говорухина

Генеральный совет «Единой России» предложил Центральной избирательной комиссии Татьяну Кривенко в качестве кандидата на замещение вакантного депутатского мандата Государственной Думы. Решение принято в связи с уходом из жизни депутата Станислав ... regions.ru »

2018-7-2 16:27

Главой НКРЭКУ назначена Оксана Кривенко

Новым главой Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, назначена Оксана Кривенко. «Сегодня состоялось закрытое заседание Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, на котором председателем НКРЭКУ избрана Оксана Кривенко. novostimira.com.ua »

2018-6-6 12:37

Время собирать камни. В коллекции Алексея Кривенко хранится 87 метеоритов

Бросать камень в свой огород - это про ростовчанина Алексея Кривенко. Во дворе рядом с домом «живёт» часть его коллекции метеоритов. aif.ru »

2018-3-10 00:11

Зачем красноярские школы готовят к режиму военного времени?

В школы Красноярска поступили рекомендации от Министерства образования провести подготовку к мобилизации и начать разработку учебного плана для работы в режиме военного положения. Как выяснилось, рабочие документы специально «слили» в сеть, а подобные «учения» проводятся еще с советских времен. kapital-rus.ru »

2017-11-28 12:12

Общество: Расстрелы сослуживцев указывают на проблемы с военной реформой

Успешная в целом реформа Российской армии не до конца решила, однако, одну из важнейших проблем конфликтов между военнослужащими. Только с начала недели стало известно о двух случаях убийства военных своими же сослуживцами. vz.ru »

2017-10-24 19:55

Женщину в Подмосковье посадили за порку детей ремнем

Суд подмосковного города Электросталь приговорил женщину к трем годам и одному месяцу колонии общего режима за физическое и психологическое насилие над маленькими детьми, сообщает СУ СК по Московской области. vz.ru »

2017-9-15 21:21

Происшествия: Дедовщина в армии сменилась "землячеством"

Проблема здесь не в национальной розни или ненависти, а в том, что дедовщина в армии сменилась землячеством, заметил член совета при президенте по правам человека Сергей Кривенко. Так он прокомментировал массовую драку в учебном центре контрактников в Свердловской области 60 бойцов из Тувы против сотни местных. vz.ru »

2017-8-3 16:20

Нардеп от БПП Кривенко стал лидером "Народного руха Украины"

Народный депутат Украины из фракции ”Блок Петра Порошенко” Виктор Кривенко стал лидером политической силы ”Народный рух Украины”. Об этом говорится на сайте ”Народного руха Украины”. novostimira.com.ua »

2017-5-29 16:04

Кусок эфира, Сергей Кривенко: Как не пойти воевать с братским народом

То есть просто прийти и сказать: «Я не хочу идти в армию», все-таки это не убеждение. Это некое желание. Ты должен сказать: «Вот я пацифист, или я исповедую ненасилие"... echo.msk.ru »

2017-3-28 12:44

EchoMSK, Сергей Кривенко: Cходства и отличия законов США и России об «иностранных агентах». Аналитическая записка

Отсылки Госдумы к закону США несостоятельны, поскольку отсутствие в российском аналоге целого ряда принципиальных компонентов американского прототипа придает ему совсем иной смысл и значение... echo.msk.ru »

2017-1-9 12:26

Правозащитник: Новобранцы в армии жалуются на вымогательства и врачей

Сейчас солдаты срочной службы жалуются в основном на уровень медицинского обслуживания в армии и на вымогательства, рассказал в эфире «Русской службы новостей» координатор общественной инициативы «Гражданин и армия», член совета по правам человека при президенте России Сергей Кривенко. rusnovosti.ru »

2016-4-1 10:28