Результатов: 187

Наследник автора знаменитого монумента сможет получать деньги за её изображения

Грандиозный скандал в Волгограде: суд отобрал исключительные права на изображение знаменитого монумента «Родина-мать зовёт!» у музея-заповедника «Сталинградская битва» и передал их внуку автора скульптуры Евгения Вучетича. versia.ru »

2024-4-1 08:30

Наследник богатейшей семьи Индии похвастался часами за 91 миллион рублей

Сын миллиардера Мукеша Амбани похвастался роскошными часами бренда Richard Mille. Речь идет об изделии Richard Mille RMS-10 Tourbillon Koi Fish, в циферблате которого расположены фигурки рыб. Часы украшены 8-каратным розовым золотом и дорожкой из бриллиантов. Их стоимость составляет миллион долларов. lenta.ru »

2024-3-4 15:26

Наследник трона принц Уильям впервые прокомментировал диагноз Карла III

Принц Уильям вернулся к исполнению обязанностей старшего члена королевской семьи после недолгого перерыва и впервые прокомментировал болезнь отца, короля Карла III. Он посетил благотворительный гала-ужин и признался со сцены, что очень благодарен всем за слова поддержки в адрес его жены и отца. lenta.ru »

2024-2-8 15:17

"Наследник" Вячеслава Зайцева Эдуард Кривенко оказался в тюрьме за изнасилование

Манекенщик и трехкратный обладатель титула "Мистер Вселенная" Эдуард Кривенко, который после смерти Вячеслава Зайцева объявил себя его наследником, оказался за решеткой social.mk.ru »

2024-1-27 18:04

Наследник екатеринбургского застройщика вложился в апартаменты на Бали

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Екатеринбургский бизнесмен Марк Заводовский, сын застройщика Игоря Заводовского, инвестировал в недвижимость на острове Бали в Индонезии. Об этом он сам написал в соцсетях. fedpress.ru »

2024-1-23 16:24

Наследник империи Hermes хочет усыновить своего садовника и завещать ему состояние

Одинокий 80-летний наследник империи Hermes хочет усыновить своего 51-летнего садовника и завещать ему свое состояние, пишут СМИ nsn.fm »

2023-12-8 13:01

Принц Уильям и Карл III борются за корону. Наследник хочет поскорее занять британский трон и плетет интриги против отца

Может показаться, что наследник британского престола принц Уильям — едва ли не самый скучный член королевской семьи. Судя по новой книге журналиста Омида Скоби, это обманчивое впечатление. За кулисами Уильям — беспощадный тиран, который готов на все, чтобы поскорее занять трон. lenta.ru »

2023-12-6 21:06

Наследник «некомпетентного» короля Карла III стал метить на его место

Между британским королем Карлом III и принцем Уильямом назревает конфликт. В книге журналиста Омида Скоби утверждается, что Уильям считает монарха некомпетентным и открыто метит на его место. Карл понимает это, но ничего не может поделать, поскольку Уильям слишком популярен. lenta.ru »

2023-12-4 18:46

Наследник ел доширак, воевал в Сирии: что известно о сыне экс-главы ЧВК «Вагнер» Павле Пригожине

После гибели Евгения Пригожина официально не раскрыта судьба наследия создателя и экс-главы ЧВК «Вагнер». Однако в сети появилось изображение документа, по котороых людей в Северной столице. До этого отец заявлял, что молодой человек служил в армии и ЧВК «Вагнер». fedpress.ru »

2023-10-12 15:00

В Екатеринбурге появился «наследник» Венского фестиваля

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге нашли замену отмененному из-за спецоперации Венскому фестивалю музыкальных фильмов. Вместо него в августе пройдет в подобном формате «КиноТеатрум». Информация появилась на сайте мероприятия. fedpress.ru »

2023-7-17 12:21

Наследник воевал за ВСУ? Жорин рассказал, как делили наследство Пороховщикова

Скандальный персонаж ток-шоу Вахтанг Барабадзе, называвший себя родственником народного артиста Александра Пороховщикова, похоронен в Грузии. Он воевал на стороне ВСУ и был ликвидирован русской армией еще весной. aif.ru »

2023-7-6 19:16

Объявился еще один наследник Вячеслава Зайцева

Помощник дизайнера Вячеслава Зайцева, который ушел из жизни 30 апреля, объявил себя еще одним наследником имущества кутюрье. 39-летний Эдуард Кривенко ухаживал за модельером в последние годы его жизни. lenta.ru »

2023-6-6 10:43

Появился неожиданный наследник имущества Вячеслава Зайцева

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Сотрудничавший с покойным Вячеславом Зайцевым манекенщик Эдуард Кривенко заявил, что претендует на наследство кутюрье. Якобы у него на руках завещание модельера. fedpress.ru »

2023-6-6 08:03

«Недостойный наследник». Как отвечать потомкам авторов военных песен?

«Прочитала у вас, что внучка поэта-фронтовика Евгения Долматовского, живущая в Лондоне, запретила исполнять в России его песню «Дорога на Берлин». Безумие! Неужели это законно? Разве такие произведения не достояние страны?!» aif.ru »

2023-6-1 00:09

Осужденный в США наследник скандального бизнес-центра во Владивостоке может вернуться на родину

ВЛАДИВОСТОК, 12 апреля, ФедералПресс. Роман Селезнев, который в 2014 году был задержан спецслужбами США во время отдыха на Мальдивах за кибермошенничество, может вернуться в Приморье. Однако ему все равно придется отбывать наказание. fedpress.ru »

2023-4-12 06:04

Самым молодым миллиардером в мире стал 18-летний наследник владельца Ray Ban

Самым юным миллиардером в мире стал итальянец Клементе дель Веккьо. В 18 лет он унаследовал долю в бизнесе покойного отца — основателя производителя очков Ray Ban и Oakley. Капитал молодого наследника оценивается в $3,5 млрд, хотя о его роли в компании отца ничего не известно forbes.ru »

2023-4-4 14:30

Наследник президента Туркмении Бердымухамедова женился: на свадьбу подарили дом

Сын президента Туркмениии Сердара Бердымухамедова и любимый внук экс-президента Гурбангулы Бердымухамедова Керимгулы женился social.mk.ru »

2023-3-3 13:25

Что делать, если наследник забыл в шестимесячный срок обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство

Встречаются ситуации, когда люди, сталкиваясь с наследством, предполагают, что в случае смерти близкого человека права на наследство переходят автоматически, либо можно наследство в виде недвижимости оформить в любой срок. argumenti.ru »

2023-3-1 21:00

Наследник алмазного гиганта, совладелец Adidas: Forbes назвал богатейших людей Африки

Forbes USA составил новый рейтинг богатейших бизнесменов из Африки. Первое место 12-й год подряд занял бизнесмен из Нигерии. В список вошли председатель компании — владельца бренда Cartier, наследник алмазного гиганта DeBeers, а также совладелец Adidas и клубов НБА и НХЛ. forbes.ru »

2023-1-31 16:51

Появится новый наследник британского престола

Британская принцесса Евгения Йоркская объявила, что беременна вторым ребенком. Как написала на своей странице в социальной сети сама принцесса, ребенок должен появиться на свет в августе. Первый сын племянницы Карла III появился на свет 9 февраля 2021 года. Мальчика назвали Огаст Филипп Хоук Бруксбэнк. lenta.ru »

2023-1-24 20:43

Наследник Бориса Моисеева отреагировал на планы его брата сражаться за имущество певца

Бывший арт-директор Бориса Моисеева Сергей Горох, получивший от певца квартиру, прокомментировал новости о том, что за наследство покойного будет судиться старший брат. Маркс Толкач — родственник, а потому имеет полное право претендовать на имущество, заметил он. life.ru »

2022-12-14 12:57

В императорской семье Романовых родился наследник — впервые после революции

Знаменательное событие произошло в императорской семье Романовых. О торжественном событии известила глава Российского императорского дома Великая княгиня... rosbalt.ru »

2022-10-21 18:15

Наследник мага: у звезды «Битвы экстрасенсов» Турчина нашелся внебрачный сын

Про наследника экстрасенс знает, но платить алименты матери своего пятимесячного ребенка не хочет. 5-tv.ru »

2022-10-18 17:37

«Каждый раз эта мерзость». Избранные скандалы короля Карла III

Сторонники Карла III убеждают, что его достоинства перевешивают недостатки. Но поди разгляди плюсы, если новый король штампует минусы ежедневно. aif.ru »

2022-9-16 21:26

Наследник британского престола принц Уильям получил новый титул

Внук королевы Елизаветы II принц Уильям получил новый титул — герцог Корнуолльский. Сразу после смерти королевы титул был обнародован в аккаунтах Уильяма в социальных сетях. Его супруга Кейт Миддлтон получила титул герцогиня Корнуолльская. lenta.ru »

2022-9-9 10:26

Зеленский как наследник агрессии

Необходимо признать, что многочисленные заявления о невозможности нацизма для Зеленского и его команды – в том числе и со ссылкой на происхождение Зеленского – очень удобный, но ложный пропагандистский тезис. argumenti.ru »

2022-5-12 19:56

Наследник британской короны принц Чарльз заразился коронавирусом в 73 года

Наследник британского престола вынужден соблюдать самоизоляцию после получения положительного теста на COVID-19. 5-tv.ru »

2022-2-10 15:51

Как наследник богатейшей семьи США оказался в тюрьме, случайно признавшись в убийстве

Роберт Дерст мог стать преемником своего отца и унаследовать семейный бизнес стоимостью в несколько миллиардов долларов. Вместо этого он порвал с семьей и 15 октября был приговорен к пожизненному заключению после того, как случайно признался в убийствах на съемках документального фильма о себе. 10 января он умер. Ему было 78 лет forbes.ru »

2022-1-11 22:20

Наследник японского престола хочет получить право отвечать на клевету в СМИ и интернете

Yекоторые средства массовой информации вели кампанию против его старшей дочери Мако, отметил принц Акисино tass.ru »

2021-11-30 06:45

На имущество актрисы Нины Руслановой может претендовать еще один наследник

Звукооператор Рафкат Габитов, с которым у актрисы Нины Руслановой был роман на протяжении 30 лет, может пополнить число претендентов на наследство: однокомнатную квартиру на московском Арбате стоимостью 25 миллионов рублей и дачу в Подмосковье nsn.fm »

2021-11-29 23:32

Назван наследник умершего на Урале авторитета Геры ЖБИ

Наследником умершего в Екатеринбурге от сердечного приступа Германа Гардта, известного в криминальном мире как авторитет Гера ЖБИ, может стать Артем Ч. Он тренировался вместе с Гардтом, которого в городе знали как основателя спортивной школы, неформального лидера уличных боевых групп. lenta.ru »

2021-9-30 20:50

Deutsche Welle, Олаф Шольц — наследник Меркель или Шрёдера в отношении России?

В ходе избирательной кампании Шольц позиционировал себя как "наследник" Меркель. В отношении России это справедливо, но многое будет зависеть от того, какие партии войдут в коалицию, считают эксперты... echo.msk.ru »

2021-9-28 07:41

Олаф Шольц - наследник Меркель или Шрёдера в отношении России?

Выведя свою партию в лидеры перед выборами, социал-демократ Олаф Шольц может стать новым канцлером ФРГ. Что его связывает с Россией, какой будет его политика и отменит ли он санкции? dw.de »

2021-9-10 05:02

Наследник британского престола похвастался любимым фермерским домом

Принц Чарльз показал экологичный дом в графстве Камартеншире Уэльса (Великобритания), который последние несколько лет обустраивает с супругой герцогиней Корнуолл (Камилла Паркер-Боулз) для комфортного отдыха в окружении природы. lenta.ru »

2021-9-2 06:31

Наследник Эболы: В Гвинее скончался пациент, заразившийся неизлечимой лихорадкой Марбург

Этот редкий вирус с высоким уровнем смертности относится к тому же семейству, что и Эбола. life.ru »

2021-8-10 03:36

Расстроил папу. Как золотая молодежь треплет нервы своим родителям

АиФ.ru рассказывает о детях состоятельных родителей, которые успели хорошенько потрепать им нервы: кто-то связался с запрещенными веществами, а кто-то бросил учебу или угодил в тюрьму. aif.ru »

2021-7-10 00:10