Результатов: 122

Женщина разрешила мигранту усыновить своего ребёнка за деньги в Приморье

УССУРИЙСК, 28 февраля, ФедералПресс. 31-летняя жительница Уссурийска позволила усыновить своего ребенка гражданину Узбекистана за деньги. Сумма вознаграждения составила 100 тысяч рублей. fedpress.ru »

2024-2-28 03:29

Выброшенного матерью в мусорку младенца могут усыновить

История с выброшенным в мусорку младенцем в Новосибирске получила продолжение. Как рассказал дядя 22-летней девушки, которая решилась на этот страшный поступок, ребёнка хочет усыновить бабушка. life.ru »

2024-2-19 16:25

В Новосибирске мать пытается усыновить младенца, которого ее дочь выкинула в мусорку

НОВОСИБИРСК, 19 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске мать планирует усыновить младенца, которого ее дочь выкинула в мусорный бак. По словам женщины, 22-летняя дочь скрывала от нее беременность. fedpress.ru »

2024-2-19 06:25

Как усыновить ребенка в Курганской области: процедура и полный список документов

В Курганской области зарегистрировано 3,6 тыс. детей, которые остались без попечения родителей. В приемных семьях и у опекунов воспитываются 93 % сирот, в том числе и социальных. На данный момент более 200 детей ждут, когда их заберут домой приемные мамы и папы. fedpress.ru »

2023-12-25 06:30

Наследник империи Hermes хочет усыновить своего садовника и завещать ему состояние

Одинокий 80-летний наследник империи Hermes хочет усыновить своего 51-летнего садовника и завещать ему свое состояние, пишут СМИ nsn.fm »

2023-12-8 13:01

Дагестанцы предложили усыновить палестинских сирот

В конце ноября в республику Дагестан приедут 150 беженцев из Газы. Предприниматели из региона звонят представителям власти и предлагают обеспечить людей одеждой. Многие жители г… 7x7-journal.ru »

2023-11-25 15:08

Юрист объяснила, может ли одинокая женщина усыновить ребёнка

В российском законодательстве не существует понятия "одинокая женщина". Однако это не значит, что у россиянок нет прав на усыновление или удочерение, объяснила адвокат Виктория Данильченко. life.ru »

2023-8-23 17:34

В Массачусетсе паре не разрешили усыновить ребенка из-за католических убеждений

Католическая пара, которой власти отказали в усыновлении ребенка из-за их религиозности и невозможности воспринять ребенка, идентифицирующего себя как представителя ЛГБТ, решила подать в суд на штат Массачусетс. vz.ru »

2023-8-9 21:55

Путин заявил о росте числа желающих усыновить детей из новых регионов

Президент РФ Владимир Путин заявил, что происходящее на Донбассе затрагивает, в том числе, детей, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2023-2-16 16:18

Сестра актрисы Ханде Эрчел усыновит осиротевшего после землетрясения в Турции ребенка

Сестра исполнительницы главной роли в сериале «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел Гамзе готова взять на себя обязательства по опеке над ребенком, потерявшим родителей при землетрясении в Турции. riafan.ru »

2023-2-11 17:19

Сестра турецкой звезды Эрчел усыновит выжившего после землетрясения ребенка

Сестра звезды сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел заявила о том, что усыновит ребенка, выжившего после землетрясения, произошедшего в Турции. Гамзе Эрчел и ее супруг опубликовали заявление, в котором обратились к властям, выразив готовность взять на воспитание ребенка, потерявшего семью. lenta.ru »

2023-2-10 11:26

Россияне смогут "усыновить" каланов в рамках новогодней благотворительной акции WWF

Директор по работе с корпоративными партнерами и сторонниками Всемирного фонда дикой природы РФ Ирина Воробьева сообщила, в рамках кампании планируется собрать 5,4 млрд рублей для проведения экспедиции на Курильские острова для изучения причин сокращения популяции калана tass.ru »

2022-12-15 17:54

Звезда «Кухни» Елена Подкаминская рассказала, как ей предлагали усыновить ребенка

Актриса театра и кино Елена Подкаминская, известная широкому зрителю по ролям в фильме «О чем говорят мужчины» и сериале «Кухня», призналась, что ей предлагали взять ребенка из детдома. riafan.ru »

2022-12-3 15:54

Желающих усыновить ребенка россиян стало меньше

Когда в стране объявили частичную мобилизацию, в России снизился поток кандидатов на обучение в школе приемных родителей и наставников, сообщают «Известия». Так, например, в фонде «Арифметика добра» количество запросов снизилось практически на 80%. argumenti.ru »

2022-11-16 13:54

Певица Татьяна Буланова не исключает, что усыновит ребенка

Певица Татьяна Буланова рассказала о перспективах стать многодетной матерью. Исполнительница задумывается об усыновлении или рождении третьего ребенка. Она не исключает, что прибегнет к суррогатному материнству. riafan.ru »

2022-9-29 20:11

Как усыновить ребенка в Омске: правила и список документов

Когда-то существовавшая в обществе предвзятость к приемным детям постепенно уходит в прошлое. Какими они вырастут, зависит только от количества любви и тепла, которые готовы им дать приемные родители. fedpress.ru »

2022-9-16 11:55

Итальянцам предложили «усыновить» оливки

Власти Флоренции решили привлечь горожан к уходу за оливковыми рощами на территории муниципалитета. Администрация запустила программу Adopt an Olive Grove, предложив жителям буквально «усыновить» персональное дерево. lenta.ru »

2021-11-3 19:10

Россиянка захотела усыновить сироту, избитого в общежитии под Вологдой

Жительница города Сокол Вологодской области заявила, что хочет усыновить подростка-сироту, которого избили студенты Сокольского лесопромышленного политехнического техникума social.mk.ru »

2021-10-3 19:59

Дочь москвички, избивавшей близняшек-инвалидов, решила усыновить приёмного брата

Сейчас шестилетний мальчик находится в детдоме, а девушке запрещено его навещать. Ей предстоит собрать полный пакет документов и встать на очередь. life.ru »

2021-8-6 18:52

Сергей Безруков заявил о планах усыновить ребенка

Актер Сергей Безруков рассказал о планах завести еще одного ребенка, которого они с супругой Анной Матисон готовы взять из детского дома, когда подрастет их новорожденный сын. 47-летний артист признался, что о большой семье мечтал всегда, но завести детей у него получилось только во втором браке. lenta.ru »

2021-7-28 11:33

Литва призвала НАТО быстрее «усыновить» Украину

Президент Литвы Гитанас Науседа призвал НАТО как можно скорее «усыновить» Украину. Он считает, что члены альянса должны оказать ей содействие в проведении системных реформ и демократизации общества. lenta.ru »

2021-7-7 14:23

Змея испачкала футболку доктора Мясникова после пожелания ее "усыновить"

Александр Мясников разместил в своем Instagram видео, на котором "жонглирует" змеей и высказывает пожелание ее "усыновить". Этими кадрами знаменитый теледоктор сопроводил актуальную в летний период тему об укусах рептилий. vesti.ru »

2021-6-3 12:55

Звезда «Универа» призналась в желании усыновить ребенка

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич призналась в желании усыновить ребенка. Актриса попросила пользователей «задать что-нибудь эдакое». Один из подписчиков спросил у нее, взяла бы она на усыновление ребенка из детского дома. lenta.ru »

2021-2-24 08:40

Трансгендер решил усыновить ребенка и разругался с семьей

Мужчина-трансгендер поругался со своими родителями после того, как объявил им о своем желании усыновить ребенка. В своей истории он признался, что свидетели скандала обвинили его в неподобающем поведении, и попросил оценить, правильно ли он вел себя во время разговора с родственниками. lenta.ru »

2020-8-14 08:00

Ефремов готов усыновить детей водителя, погибшего по его вине

Михаил Ефремов готов усыновить детей Сергея Захарова, погибшего в результате ДТП на Смоленской площади. О решении артиста рассказал его адвокат Эльман Пашаев. vesti.ru »

2020-6-25 17:49

Адвокат сообщил, что Ефремов готов усыновить и обеспечивать детей погибшего в ДТП

По словам Эльмана Пашаева, актер готов любым способом поддержать детей Сергея Захарова tass.ru »

2020-6-25 12:05

Ефремов оказался не готов усыновить детей из семьи погибшего водителя

Адвокат Эльман Пашаев, представляющий интересы Михаила Ефремова, открестился от своих слов об усыновлении актером детей из семьи Сергея Захарова, погибшего в результате аварии. Пашаев объяснил, что Ефремов готов позаботиться о детях, однако «не в том смысле, что усыновить по документам». lenta.ru »

2020-6-25 11:42

Адвокат заявил о готовности Ефремова усыновить детей погибшего в ДТП Сергея Захарова

Актер Михаил Ефремов готов помочь несовершеннолетним детям погибшего в ДТП Сергея Захарова. Об этом в эфире «Эха Москвы» заявил адвокат... rosbalt.ru »

2020-6-25 09:58

Адвокат: Ефремов готов усыновить детей погибшего в ДТП Сергея Захарова

Михаил Ефремов готов усыновить детей погибшего в ДТП Сергея Захарова, чтобы обеспечить им достойную жизнь, заявил адвокат актера Эльман Пашаев. Юрист отметил, что Ефремов хотел бы «максимально помочь» несовершеннолетним родственникам погибшего. tvzvezda.ru »

2020-6-25 09:34

Ефремов заявил о желании усыновить детей из семьи погибшего водителя

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев в эфире радиостанции «Эхо Москвы» отметил, что его подзащитный готов усыновить несовершеннолетних родственников погибшего в ДТП водителя Сергея Захарова.  vm.ru »

2020-6-25 07:46

Адвокат: Ефремов готов усыновить детей погибшего в ДТП Захарова

Представляющий интересы Михаила Ефремова адвокат Эльман Пашаев заявил, что актер готов усыновить детей Сергея Захарова, погибшего в ДТП nsn.fm »

2020-6-25 07:29

Ефремов хотел бы "максимально помочь" несовершеннолетним родственникам Захарова: “готов даже усыновить”

Известный российский актер театра и кино Михаил Ефремов, ставший виновником смертельного дорожно-транспортного происшествия в центре Москвы, хотел бы "максимально помочь" несовершеннолетним родственникам погибшего в автоаварии Сергея Захарова social.mk.ru »

2020-6-25 07:17

Адвокат: Ефремов «готов усыновить» несовершеннолетних родственников погибшего Захарова

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил в рамках беседы с журналистами, что его подзащитный готов усыновить несовершеннолетних детей погибшего в ходе автомобильной аварии Сергея Захарова. argumenti.ru »

2020-6-25 07:10

Ефремов объявил о готовности усыновить детей погибшего Захарова

Михаил Ефремов понимает, что ему грозит большой тюремный срок и готов понести наказание. Об этом рассказал адвокат актера Эльман Пашаев. nation-news.ru »

2020-6-25 06:14

Ефремов готов усыновить несовершеннолетних родственников погибшего в ДТП Захарова

Фигурант дела о смертельном ДТП Михаил Ефремов заявил о готовности усыновить несовершеннолетних родственников Сергея Захарова. nation-news.ru »

2020-6-24 11:40

Милонов объяснил, почему дочь-трансгендер Ефремова никогда не сможет усыновить ребенка

Дочь актера Михаила Ефремова заявила о том, что склонна к трансгендерности и мечтает об однополой семье. riafan.ru »

2020-6-2 23:09

Звезда фильмов для взрослых из Тюмени решила усыновить ребенка: «Мне нужен кто-то, о ком я буду заботиться»

Любовь Бушуева, более известная как порнозвезда Лора Тейлор, планирует завести ребенка. Девушка является уроженкой города Ишим Тюменской области. argumenti.ru »

2020-5-6 08:46