Результатов: 49

Карл III разругался с Церковью Англии из-за грядущей коронации

У короля Великобритании Карла III и духовенства Церкви Англии оказались разные взгляды на то, как он должен вступать на престол. Как сообщает газета The Mail on Sunday, монарх выступил за участие в церемонии представителей других вероисповеданий. life.ru »

2023-4-9 02:17

Олешко разругался с Мишулиным из-за роли: «В спину неслись возмущенные крики»

По словам актера, он невольно вывел из себя народного артиста РСФСР. Позже им пришлось играть вместе на одной сцене… 5-tv.ru »

2023-2-6 06:22

Принц Гарри разругался с семьей из-за трех сосисок у брата Уильяма на завтрак

Герцог Сассекский назвал свои скандальные мемуары «Запасной», а стоило бы «Обделенный» — это следует из слов дворецкого принцессы Дианы о детстве ее сыновей. 5-tv.ru »

2023-1-16 15:14

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит разругался с беременной женой из-за мамы

Турецкий актер, на встрече с которым в Москве произошла давка, накричал на супругу. После этого она убежала из дома. 5-tv.ru »

2022-8-11 08:20

WP: Зеленский разругался с украинскими мэрами на фоне «дележки» денежной помощи Запада

Обозреватели издания The Washington Post поделились мнением о том, что президент Украины Владимир Зеленский конфликтует с украинскими мэрами на фоне «дележки» финансовой помощи Запада. Ситуацию прокомментировал российский политолог Сергей Марков. riafan.ru »

2022-8-6 18:27

Зеленский разругался со своими подчиненными из-за западных денег

Западная пресса отмечает, что политические страсти возникли из-за старых разногласий между элитами, которые спецоперация только разогрела. 5-tv.ru »

2022-8-5 08:16

Актёр Валерий Николаев только появился в шоу "Танцы со звёздами" и уже разругался со всеми вокруг

Артиста обвиняют в постоянных ссорах с партнёршей Александрой Акимовой, а сам он уже признался, что один из продюсеров шоу назвал его хамом. И, похоже, не безосновательно. life.ru »

2022-1-31 12:20

Мужчина отказался переносить свадьбу из-за условия сестры и разругался с семьей

Пользовательница Reddit и ее жених отказались переносить собственную свадьбу из-за одного условия его сестры. После того, как пара забронировала дату торжества, родственница объявила о своей беременности — оказалось, что по плану роды состоятся примерно тогда же, когда и свадьба. lenta.ru »

2022-1-31 10:28

Жених разругался с лучшим другом из-за неожиданного условия невесты

Пользователь Reddit поделился историей, как отказался от роли свидетеля на свадьбе лучшего друга из-за неожиданного условия невесты и разругался с ним. Рассказчику предложили выступить в роли друга жениха, но, по замыслу будущей жены друга, его парой на празднике должна быть ее подруга, а не настоящая возлюбленная. lenta.ru »

2021-12-3 06:14

Видео из Сети. Джокович разругался с судьей, не желающим останавливать матч из-за дождя

Первая ракетка мира Новак Джокович накричал на судью в матче второго круга Masters в Риме, где его соперником был американец Тейлор Фритц. Сербу не понравилось, что арбитр не останавливал игру из-за дождя. vesti.ru »

2021-5-12 05:56

Мужчина решил разыграть жену поддельным ДНК-тестом и разругался с ней

25-летняя женщина пожаловалась на то, как муж решил разыграть ее с помощью поддельного ДНК-теста, который якобы показал, что их общий ребенок на самом деле не его. Шутка супруга показалась ей не смешной, а очень обидной. lenta.ru »

2021-1-27 06:08

Владелец подземного гаража разругался с соседями из-за воздушного пространства

В городе Южно-Сахалинске местный житель приобрел подземное парковочное место и занял территорию, находящуюся над ним. Мужчина посчитал, что асфальт во дворе является крышей его гаража. Из-за сложившейся ситуации владелец гаража поссорился с соседями, которые обращались в ГАИ с просьбой решить проблему. lenta.ru »

2020-10-2 16:14

Ведущий разругался с коллегами из-за защитной маски и уволился

Ведущий британской радиостанции TalkRADIO Джейми Ист решил уволиться после того, как коллега Марк Долан разрезал защитную маску для лица в прямом эфире. Ист не оценил энтузиазм другого сотрудника станции, поэтому пожелал слушателям носить маски и подписал заявление об уходе. lenta.ru »

2020-10-1 18:21

Трансгендер решил усыновить ребенка и разругался с семьей

Мужчина-трансгендер поругался со своими родителями после того, как объявил им о своем желании усыновить ребенка. В своей истории он признался, что свидетели скандала обвинили его в неподобающем поведении, и попросил оценить, правильно ли он вел себя во время разговора с родственниками. lenta.ru »

2020-8-14 08:00

Порошенко разругался с депутатом Рады из-за поздравления Путина шесть лет назад

Дмитрий Песков 12 июня 2014 года сообщал, что президент РФ Владимир Путин провёл телефонный разговор с Петром Порошенко. Как сообщал Песков, Порошенко также поздравил Путина с национальным праздником - Днем России, пишет РИА Новости. versia.ru »

2020-7-7 16:45

Гай Ричи разругался с соседом из-за пива

Британский режиссер Гай Ричи, снявший ставшие культовыми фильмы «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш», выясняет отношения со своим соседом - актером Мартином Клунзом. mirnov.ru »

2020-5-17 11:49

Порошенко разругался с украинским националистом из-за «формулы Штайнмайера»

Экс-президент Украины Петр Порошенко вступил в перепалку с лидером праворадикалов Андреем Билецким из-за «формулы Штайнмайера». Видеозапись... rosbalt.ru »

2019-10-6 13:58

Порошенко разругался из-за «формулы Штайнмайера»

В ходе записи программы на одном из украинских телеканалов участники переругались из-за ранее принятой Киевом «формулы Штайнмайера». Одной из сторон конфликта оказался бывший президент Украины Петр Порошенко. versia.ru »

2019-10-6 12:30

Guardian: Трамп разругался с лидерами G7 из-за России

По словам источников The Guardian, на саммите в Биаррице Дональд Трамп настойчиво выступал за то, что Россию нужно вернуть в организацию, поскольку многие вопросы, которые там обсуждают, требуют её присутствия. russian.rt.com »

2019-8-27 00:25

Санчес разругался с одноклубником в "МЮ" и может уйти в "Рому"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Чили Алексис Санчес может покинуть Англию. На одной из тренировок чилиец разругался с молодым партнером по команде Мэйсоном Гринвудом, который в игровом моменте жестко сыграл против него. У Санчеса сдали нервы. vesti.ru »

2019-8-14 14:50

Трамп разругался с голливудской актрисой и назвал ее психопаткой

Американский президент Дональд Трамп обозвал голливудскую актрису Бетт Мидлер психопаткой. Он пояснил, что ей пришлось извиниться за выражение, которое она ошибочно ему присвоила, чтобы «великий президент» предстал в невыгодном свете. lenta.ru »

2019-6-5 18:47

Трамп разругался с разведкой

Президент США Дональд Трамп раскритиковал заявления представителей американской разведки об угрозе, исходящей от Ирана, Северной Кореи и ИГ. «Сотрудники разведки кажутся чрезвычайно амбивалентными и наивными, когда разговор заходит об опасности Ирана. Они неправы!» — заявил он. lenta.ru »

2019-1-31 11:13

"Меня ничего не тревожит": Трамп разругался с журналистами

Конфликт между президентом США и американскими СМИ перешёл в новую стадию. В четверг корреспондент CNN Джим Акоста, который на пресс-конференции по итогам выборов в Конгресс вступил в пикировку с Дональдом Трампом, на неопределённый срок лишился аккредитации в Белый дом. tvc.ru »

2018-11-9 19:54

Священник раскрыл тайну Благодатного огня и разругался с коллегой

Священник Самуил Агоян, представляющий армянскую патриархию, разругался с представителем коптской церкви по вопросу схождения Благодатного огня. По утверждению Агояна, он трижды наблюдал, как патриархи зажигают связки восковых свечей от масляной лампады. «Бог творит чудеса, но не на потеху людям», — пояснил он. lenta.ru »

2018-3-12 02:13

В ЮАР президент-многоженец разругался со своей партией и ушел в отставку

Президент ЮАР Джейкоб Зума заявил об уходе в отставку. Об этом он заявил во время телевизионного обращения к нации. Он отметил, что не боится вотума недоверия или импичмента, однако решил немедленно покинуть свой пост. lenta.ru »

2018-2-15 09:19

Кобзон разругался с Мединским и покинул коллегию Минкультуры

Народный артист СССР, первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон заявил, что ушел из экспертного совета и коллегии Минкультуры, потому что ему стыдно перед избирателями за деятельность этих структур. ntv.ru »

2017-12-12 16:18

Скандал: Порошенко разругался с Качиньским из-за УПА – экс-депутат Рады

Президент Украины Петр Порошенко поссорился на неофициальной встрече с лидером правящей польской партии «Право и справедливость» Ярославом Качиньским. Виной инцидента - героизация УПА Киевом, заявил экс-депутат Рады Владимир Олейник. nation-news.ru »

2017-8-21 14:20

Бывший спортивный директор «Зенита»: Луческу разругался со всеми

Бывший спортивный директор санкт-петербургского «Зенита» Игорь Корнеев прокомментировал отставку главного тренера команды Мирчи Луческу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-30 00:43

New York Post: Трамп разругался с руководителями американских «лживых СМИ»

Избранный президент США Дональд Трамп встретился с американскими медиаменеджерами для обсуждения интересующих их вопросов, но вместо этого республиканец обрушился на них с критикой, превратив беседу в «сущий кошмар». tvzvezda.ru »

2016-11-23 14:17

Адвокат Шамсуарова разругался с судьей из-за грозящей его клиенту тюрьмы

Адвокат фигуранта скандального дела о резонансных гонках на "Гелендвагене", сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова поругался с судьей. Причиной недовольства правозащитника стало слишком строгое наказание, которое может понести его клиент. vesti.ru »

2016-10-12 15:30