Результатов: 43

В СИЗО с перерезанным горлом нашли осужденного за кражу: его сокамерником был «людоед из Мурино»

ВЫБОРГ, 17 ноября, ФедералПресс. В Выборге в камере следственного изолятора № 3 был обнаружен мертвым с перерезанным горлом 42-летний заключенный. Его сокамерник сообщил следствию, что смерти предшествовала ссора из-за обыска, которую провели сотрудники ФСИН на днях. fedpress.ru »

2023-11-17 16:13

Россиянин расправился с сокамерником в СИЗО

Инцидент произошёл в Приморском крае. Там в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по факту убийства двух человек. Он расправился с одним и них в Следственном изоляторе. versia.ru »

2023-2-7 16:47

Жена актёра Николаева назвала бредом сообщения о его конфликте с сокамерником

При этом в беседе со СМИ Земскова не стала сообщать о состоянии супруга. Она также не опровергла информацию о том, что он был помещён в спецприёмник. life.ru »

2022-2-14 12:51

Емельяненко объединился с бывшим сокамерником и создал YouTube-канал

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко создал канал на YouTube под названием «Здрасьте, здрасьте, люди добрые!». В описании канала сказано, что там будут освещаться «жизнь, работа, путешествия, спорт и отдых самого обсуждаемого бойца смешанных единоборств страны». lenta.ru »

2020-5-16 21:11

Любовь к Бузовой рассорила шпиона с сокамерником в российском СИЗО

Осужденный в России за шпионаж норвежец Фруде Берг рассказал, что является поклонником телеведущей Ольги Бузовой и однажды поругался из-за нее с сокамерником в СИЗО «Лефортово». По признанию Берга, он любил телеканал ТНТ и программу «Дом-2», а сокамерник не мог понять, как такие передачи можно смотреть. lenta.ru »

2020-2-19 18:17

Полиция проведет проверку после драки, в ходе которой пиарщику Устинову сломали в СИЗО нос

По факту драки в СИЗО № 5 Водник в Москве между уральским пиарщиком Александром Устиновым и его сокамерником проведена проверка znak.com »

2020-2-12 17:14

Появились подробности расправы киллера из «дела Круга» над сокамерником

Бывший киллер банды «Тверские волки» Александр Агеев, сознавшийся в участии в убийстве Михаила Круга, до смерти забил сокамерника по приказу администрации колонии «Полярная сова». Об этом в понедельник, 12 августа, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на источник в следствии. lenta.ru »

2019-8-12 18:40

ОНК: новым сокамерником Арашукова стал подозреваемый в нелегальном обороте наркотиков

Ранее сенатор жаловался, что его содержат в камере с осужденным за преступление террористической направленности tass.ru »

2019-2-22 22:34

В ОНК сообщили, что у Арашукова нет конфликтов с сокамерником в СИЗО

Сенатор Рауф Арашуков не конфликтует со своим сокамерником в СИЗО. Об этом сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников.

Читать далее... life.ru »

2019-2-12 23:38

ОНК: у Арашукова нет конфликтов с сокамерником в СИЗО

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников после посещения членами ОНК сенатора Рауфа Арашукова в "Лефортово" сообщил журналистам подробности его пребывания в СИЗО social.mk.ru »

2019-2-12 23:27

В ОНК сообщили, что сенатор Арашуков не имеет конфликтов со своим сокамерником в СИЗО

Вместе с тем, по словам ответственного секретаря комиссии Ивана Мельникова, совместное содержание несудимого гражданина с человеком, имеющим судимость, является нарушением законодательства tass.ru »

2019-2-11 22:44

ФСИН опровергла информацию о драке экс-главы Серпуховского района с сокамерником

В ведомстве подчеркнули, между Александром Шестуном и его сокамерником после отбоя возник конфликт на бытовой почве, в результате которого завязалась словесная перепалка tass.ru »

2018-10-25 13:31

Стало известно, кто является сокамерником Кокорина в СИЗО

Член Общественной наблюдательной комиссии Иван Мельников рассказал, кто является сокамерником футболиста "Зенита" Александра Кокорина в СИЗО.

Читать далее... life.ru »

2018-10-22 18:18

В США заключённый расправился с сокамерником и взял его ухо в качестве украшения

В исправительном учреждении американского штата Майами во время потасовки погиб 58-летний заключенный. Но сокамерник не оставил бездыханное тело Ларри Марка, а выколол ему глаза и отрезал ухо, а затем пришёл с ухом, висящим на шее, в столовую тюрьмы, сообщает Miami Herald. life.ru »

2018-9-15 09:08

Начальник Красноярской колонии может стать сокамерником своего «подопечного»

На скамью подсудимых начальника исправительной колонии-поселения в поселке Хайрюзовка в Иланском районе привела взятка в 8 миллионов рублей. Именно такую сумму предложил ему один из заключенных, чтобы досрочно освободиться. 5-tv.ru »

2017-8-29 21:24

За насилие над сокамерником 13 зеков на Колыме получили 145 лет

В Магадане суд признал 13 заключенных местной колонии виновными в изнасиловании, пытках и истязании сокамерника и приговорил их в общей сложности к 144 годам заключения. vesti.ru »

2017-8-9 10:45

Илья Яшин, Очередным сокамерником оказался парень, сидевший в одном бараке с Михаилом Ходорковским

Саня к нему как-то подошел с вопросом, за что посадили. Мол, деньги что ли Путину отдавать не захотели? МБХ заулыбался в ответ... echo.msk.ru »

2017-6-26 20:42

ФСИН: против Дадина могут возбудить уголовное дело после драки с сокамерником

В отношении активиста Ильдара Дадина могут возбудить уголовное дело после драки с сокамерником. Об этом заявил пресс-секретарь УФСИН по Карелии Виталий Фефелов.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-2 09:49

Дадин проведет полгода в одиночной камере за драку с сокамерником

Ильдар Дадин, осужденный на неоднократное нарушение правил проведения митингов, проведет полгода в одиночной камере за драку с сокамерником, сообщил уполномоченный по правам человека в Карелии Александр Шарапов. vedomosti.ru »

2016-12-1 15:44

Дадина после драки с сокамерником перевели в отдельную камеру

Помещение камерного типа, в которое перевели активиста, отличается от штрафного изолятора более мягкими условиями содержания svoboda.org »

2016-11-24 18:48

Полиция Карелии выяснит обстоятельства драки Дадина с сокамерником

Администрация исправительной колонии № 7 города Сегежа передала в местную полицию документы по факту драки заключенного Ильдара Дадина с сокамерником. vesti.ru »

2016-11-21 16:59

Ильдар Дадин не поделил с сокамерником кипятильник

Поводом для драки заключенного Ильдара Дадина с сокамерником стал кипятильник, сообщает«Газета. ру». По словам начальника ФСИН России по Карелии Виталия Фефелова, арестанты не смогли поделить кипятильник, либо определить порядок очереди на право им воспользоваться. nsn.fm »

2016-11-17 15:59

Осужденный активист Дадин устроил драку с сокамерником из-за кипятильника

Осужденный за нарушение порядка проведения митингов Ильдар Дадин, ранее заявлявший об избиениях в карельской колонии № 7, подрался с сокамерником, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление ФСИН. tvzvezda.ru »

2016-11-17 15:33

ФСИН: Ильдар Дадин подрался с сокамерником

16 ноября около 7 утра осужденным Ильдаром Дадиным и его сокамерником произошел конфликт на бытовой почве. В результате словесной перепалки завязалась драка. Сотрудники колонии изолировали осужденных по разным помещениям, сообщает пресс-с ... regions.ru »

2016-11-17 15:20

ФСИН: Дадин подрался с сокамерником из-за кипятильника

Начальник пресс-службы управления ФСИН России по Карелии Виталий Фефелов сообщил, что активист Ильдар Дадин подрался в колонии с сокамерником из-за кипятильника, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2016-11-17 15:16

Дадин подрался с сокамерником из-за кипятильника

Первый осужденный к лишению свободы за неоднократное нарушение правил проведения митингов Ильдар Дадин подрался в колонии с сокамерником из-за кипятильника. Об этом ТАСС сообщил начальник пресс-службы управления ФСИН России по Карелии Виталий Фефелов. news.yandex.ru »

2016-11-17 15:07

Ильдар Дадин подрался с сокамерником из-за кипятильника

Ильдар Дадин, осужденный ранее за нарушение порядка проведения митингов, заявил о пытках и избиениях в карельской колонии №7, подрался со своим сокамерником из-за кипятильника. vesti.ru »

2016-11-17 14:40

ФСИН обвинила Дадина в драке с сокамерником

Осужденный за нарушение порядка проведения митингов Ильдар Дадин, заявлявший, что к нему применяют физическое насилие в карельской колонии, подрался с сокамерником. Об этом сообщило региональное управление ФСИН. tvc.ru »

2016-11-17 14:29

Оппозиционер Дадин подрался с сокамерником из-за кипятильника

Оппозиционер Ильдар Дадин подрался в колонии с сокамерником. Возникший между заключенными конфликт из-за кипятильника перерос в потасовку. Дадин получил ссадину в области губы. У второго осужденного врачи диагностировали многочисленные травмы головы. По факту произошедшего проводится проверка. lenta.ru »

2016-11-17 14:26

ФСИН: Дадин подрался с сокамерником

УФСИН по Карелии утверждает, что Ильдар Дадин в сегежской ИК-7 подрался с сокамерником. Заявляется, что конфликт произошел на бытовой почве, сам Дадин почти не пострадал, а противник получил травмы головы. grani.ru »

2016-11-17 14:05

Жаловавшийся на пытки в колонии Дадин подрался с сокамерником

Осужденный Ильдар Дадин, ранее жаловавшийся на пытки и унижения в колонии, подрался с сокамерником и получил ссадину, сообщает пресс-служба управления ФСИН по Карелии. «16 ноября около 7. 00 в помещении одного из отрядов ИК-7 между осужденным Дадиным и его сокамерником произошел конфликт на бытовой почве. vz.ru »

2016-11-17 14:03

Ильдар Дадин подрался с сокамерником и получил ссадину

Осужденный Ильдар Дадин, ранее жаловавшийся на пытки и унижения в колонии, подрался с сокамерником и получил ссадину, сообщила пресс-служба управления ФСИН по Карелии. Сообщается, что 16 ноября в помещении одного из отрядов ИК-7 между осужденным Дадиным и его сокамерником произошел конфликт на бытовой почве, завязалась драка, сотрудники колонии изолировали осужденных по разным помещениям. Дадин получил ссадину в области губы, второй utro.ru »

2016-11-17 13:58

Арестант пытался сбежать из новосибирского СИЗО, притворившись сокамерником

НОВОСИБИРСК, 5 мая, РИА ФедералПресс. Уголовное дело возбуждено в Новосибирске после попытки побега из СИЗО. Мужчина, которому грозил большой срок за наркоторговлю, попытался выдать себя за сокамерника. fedpress.ru »

2016-5-5 12:45