Результатов: 121

Феминизм и доброта: как YouTube-канал про женщин стал набирать сотни тысяч просмотров

Мария Богданова в 2022 году создала авторский YouTube-канал. На нем она рассказывает о проблемах, с которыми многие женщины сталкиваются ежедневно. Forbes Woman поговорил с блогером о выборе тем для видео, об аудитории и хейтерах и о том, почему для нее важно говорить о гендерном равенстве forbes.ru »

2024-4-3 13:00

Суд отклонил требование закрыть YouTube-канал Егора Крида

Кунцевский суд столицы отклонил требование общественного деятеля Александра Морозова закрыть YouTube-канал известного хип-хоп исполнителя Егора Крида social.mk.ru »

2024-3-26 15:58

Суд отказался блокировать YouTube-канал Ивлеевой

Савеловский суд в Москве отказался блокировать YouTube-канал блогера Анастасии Ивлеевой из-за видеороликов с ненормативной лексикой. Предприниматель Александр Морозов требовал взыскать компенсацию морального вреда, заблокировать аккаунты Ивлеевой в интернете, удалить публикации и обязать ведущую принести извинения. lenta.ru »

2024-1-1 15:13

Суд отказался заблокировать YouTube-канал Ивлеевой из-за видео с нецензурной лексикой

Савеловский суд Москвы отказался заблокировать YouTube-канал ведущей и блогера Анастасии Ивлеевой по требованию предпринимателя и общественного деятеля Александра Морозова из-за размещенных на этом ресурсе роликов с ненормативной лексикой,говорится в тексте решения суда. vz.ru »

2024-1-1 14:40

Суд решил не блокировать YouTube-канал Ивлеевой из-за видео с нецензурной лексикой

Савеловский суд Москвы отказался удовлетворить иск предпринимателя и общественного деятеля Александра Морозова заблокировать YouTube-канал ведущей и блогера Анастасии Ивлеевой из-за ненормативной лексики на ресурсе nsn.fm »

2024-1-1 14:15

Суд отказался заблокировать YouTube-канал Ивлеевой из-за видео с нецензурной лексикой

Предприниматель Александр Морозов также требовал взыскать с компании и самой ведущей 10 млн рублей солидарно tass.ru »

2024-1-1 13:55

YouTube-канал исключили из шорт-листа научной премии за спорный контент

Канал о робототехнике был одним из пяти номинантов на всероссийскую премию "За верность науке", но не попал в итоговый бюллетень из-за ролика о переезде в США IT-специалистов, сообщил замминистра науки и высшего образования РФ Денис Секиринский tass.ru »

2023-10-16 16:39

Депутат Власов направил обращение Бастрыкину с просьбой проверить YouTube-канал Столярова

Депутат Госдумы РФ Василий Власов направил обращение главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой проверить YouTube-канал блогера Алексея Столярова. riafan.ru »

2023-6-8 17:47

На Егора Крида подали в суд с требованием закрыть его YouTube-канал

Общественный деятель и глава организации «Братство Морозов — Златоуст» Александр Морозов подал иск в суд на российского хип-хоп-исполнителя Егора Крида с требованием закрыть его YouTube-канал и удалить оттуда все видео. lenta.ru »

2023-5-24 13:15

Рэперу Егору Криду могут заблокировать YouTube-канал за пропаганду нецензурной лексики

Глава общественной организации «Братство Морозов – Златоуст» Александр Морозов подал иск в суд с требованием заблокировать YouTube-канал певца Егора Крида за употребление ненормативной лексики, пишет Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-5-24 13:00

Хакеры взломали YouTube-канал "Вечерней Москвы" и запустили рекламу биткоинов

В воскресенье, 30 апреля, неизвестные хакеры взломали ютуб-канал редакции газеты "Вечерняя Москва". Как сообщает издание, там разместили мошенническую рекламу криптовалюты. life.ru »

2023-5-1 12:53

YouTube-канал Marvel Entertainment опубликовал тизер «Стражи Галактики-3»

Официальный сайт Marvel опубликовала тизер нового фильма «Стражи Галактики-3». Продажи билетов на фильм стартуют 3 апреля, а мировая премьера состоится 5 мая. riafan.ru »

2023-4-5 00:48

YouTube-канал Marvel Entertainment опубликовал тизер «Стражи Галактики 3»

Официальный сайт Marvel опубликовала тизер нового фильма «Стражи Галактики 3». Продажи билетов на фильм стартуют 3 апреля, а мировая премьера состоится 5 мая. riafan.ru »

2023-4-3 21:22

Суд обязал Google разблокировать YouTube-канал "Спас"

Арбитражный суд Москвы обязал структуры Google разблокировать YouTube-канал "Спас", следует из опубликованной резолютивной части решения инстанции. Иск был подан некоммерческой организацией "Фонд православного телевидения". life.ru »

2023-3-11 20:43

В Латвии попросят заблокировать YouTube-канал «Дождя»

Национальный совет Латвии по СМИ попросит заблокировать YouTube-канал «Дождя» (признан Минюстом России СМИ-иноагентом) в стране. Перед этим стало известно о том, что в Латвии аннулируют лицензию на вещание телеканала. lenta.ru »

2022-12-6 13:23

Google обязали разблокировать YouTube-канал НТВ

Корпорацию Google обязали разблокировать YouTube-канал НТВ. Такое решение принял Арбитражный суд Москвы. В случае, если решение не будет исполнено, с американской компании планируют взыскать неустойку в пользу российского вещателя. lenta.ru »

2022-11-18 17:43

Роскомнадзор потребовал разблокировать YouTube-канал российско-белорусского СМИ

Роскомнадзор потребовал от YouTube незамедлительно восстановить доступ к каналу телерадиовещательной организации Союзного государства Беларуси и России «БелРос», сообщило ведомство в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-11-10 15:03

Роскомнадзор потребовал от Google разблокировать YouTube-канал Совфеда

YouTube-канал Совета Федерации должен быть разблокирован, заявили в Роскомнадзоре. С соответствующим требованием ведомство обратилось в американскую компанию Google. riafan.ru »

2022-10-18 12:56

Google заблокировал YouTube-канал Совфеда

Компания Google заблокировала YouTube-каналы Совета Федерации и телеканала «Вместе-РФ» без возможности восстановления. Отмечается, что каналы насчитывали более 200 тысяч подписчиков и 20 тысяч видео. lenta.ru »

2022-10-18 10:45

РБК: YouTube-канал Дмитрия «Гоблина» Пучкова был удален после двух предупреждений за разжигание ненависти

Решение об удалении канала на видеохостинге YouTube российского блогера Дмитрия «Гоблина» Пучкова обусловлено неоднократным нарушением политики видеохостинга... rosbalt.ru »

2022-8-5 02:20

Google удалил YouTube-канал КПРФ "Красная Линия"

По словам председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нины Останиной, причиной стали видеосюжеты с председателем ЦК КПРФ Геннадием Зюгановым и патриотическая политика телеканала tass.ru »

2022-6-29 11:22

Роскомнадзор потребовал от Google разблокировать YouTube-канал чеченской гостелерадиокомпании «Вайнах»

Роскомнадзор потребовал от компании Google незамедлительно восстановить на видеохостинге YouTube доступ к каналу филиала ВГТРК в Чеченской республике.... rosbalt.ru »

2022-4-17 15:32

Роскомнадзор потребовал разблокировать YouTube-канал филиала ВГТРК в Чечне

На нём публиковались кадры специальной военной операции на Украине, а также освещались события с участием главы региона Рамзана Кадырова. life.ru »

2022-4-17 13:35

YouTube-канал Госдумы РФ подвергся блокировке

Нижняя палата парламента РФ сообщила о блокировке своего канала на YouTube. Как сообщили в Госдуме, редакция канала была готова к возможной блокировке и развивала альтернативные площадки. versia.ru »

2022-4-9 10:48

Роскомнадзор потребовал разблокировать YouTube-канал «Спаса»

Роскомнадзор потребовал от компании Google снять ограничения, наложенные на YouTube-канал телеканала «Спас», «в максимально короткие сроки» nsn.fm »

2022-3-16 20:11

YouTube-канал WarGonzo разместил снятое от первого лица видео работы гранатометчика ДНР во время боя в Волновахе

YouTube-канал WarGonzo опубликовал видео работы гранатометчика ДНР в Волновахе. Ролик снят от первого лица во время боя на территории города. argumenti.ru »

2022-3-5 08:33

Компания Google отключила YouTube-канал радиостанции «Эхо Москвы» в Европе

Компания Google отключила YouTube-канал радиостанции Эхо Москвы в Европе, мотивировав это тем, что радиокомпания связана с Газпромом znak.com »

2022-3-2 10:41

Google заблокировала YouTube-канал «Эха Москвы» в Европе

Компания Google заблокировала YouTube-канал «Эха Москвы» на территории Европы. «Вчера, когда Генпрокуратура отключала нас от эфира и сайта, синхронно Google отключила наш YouTube-канал в Европе, как связанный с "Газпромом"», — заявил главред радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. lenta.ru »

2022-3-2 10:41

Ханга рассказала, почему в разгар пандемии открыла YouTube-канал со звездами

Елена Ханга в новом выпуске передачи «Давай поговорим» с Вадимом Манукяном рассказала о том, как ей пришла в голову идея запустить проект «Хангость» со звездными гостями. riafan.ru »

2022-2-13 18:18

YouTube-канал Fighterbomber показал видео массового пуска ракет «воздух-воздух» истребителями ВКС России

Опубликовано видео массового пуска управляемых ракет «воздух-воздух» истребителями, стоящими на вооружении ВКС Российской Федерации. Данный ролик появился некоторое время назад на YouTube-канале Fighterbomber. argumenti.ru »

2022-1-4 17:27

Google частично разблокировал YouTube-канал «Царьграда» по решению суда

Google частично разблокировал YouTube-канал «Царьграда»: он вновь появился на видеохостинге вместе с небольшой частью опубликованного ранее контента. Однако «Царьград» не получил доступ к этому аккаунту, возможность загружать на канал новые видеозаписи и монетизировать его forbes.ru »

2021-12-21 11:44

YouTube-канал Fighterbomber выложил видео пуска сверхзвуковой ракеты X-22, снятое из кабины российского бомбардировщика Ту-22М3

Опубликовано видео пуска сверхзвуковой ракеты X-22, снятое из кабины российского стратегического бомбардировщика Ту-22М3. Данный ролик появился некоторое время назад на YouTube-канале Fighterbomber. argumenti.ru »

2021-12-20 12:59