Результатов: 31

Суд отклонил иск к Егору Криду из-за «порочащей русский язык» песни

Кунцевский суд Москвы отклонил иск руководителя религиозной группы «Братство Морозов — Златоуст» Александра Морозова к певцу Егору Криду. Морозов заявил, что композиция Крида Pussy Boy «грязнит, порочит и оскорбляет религиозные чувства истца, порочит русский язык, носителей русского языка». lenta.ru »

2024-3-28 11:01

Суд отклонил иск к певцу Егору Криду за оскорбление чувств носителей русского языка

Кунцевский суд Москвы отказал в удовлетворении иска руководителя религиозной группы Братство Морозов-Златоуст Александра Морозова к певцу Егору Криду на 15 млн рублей из-за нецензурных выражений в песне Pussy Boy и видеороликах на YouTube. vz.ru »

2024-3-28 10:12

Рэперу Егору Криду могут заблокировать YouTube-канал за пропаганду нецензурной лексики

Глава общественной организации «Братство Морозов – Златоуст» Александр Морозов подал иск в суд с требованием заблокировать YouTube-канал певца Егора Крида за употребление ненормативной лексики, пишет Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-5-24 13:00

Егору Криду заплатили 4,5 миллиона рублей за двухминутный ролик для «Разговоров о важном»

Певец и блогер Егор Крид заработал 4,5 миллиона рублей за видеоролик, который был записан для столичных школьников. В видео он рассказал о скаме в сети и о том, как от него защититься. versia.ru »

2023-5-14 13:33

Блогер Настя Ивлеева призналась Егору Криду в чувствах после скандала с интервью

Экс-участник музыкального лейбла Black Star 28-летний певец Егор Крид отказался приходить на шоу блогера Насти Ивлеевой, нарушив тем самым достигнутые ранее договоренности. Ведущая проекта пояснила, как теперь относится к рэперу. riafan.ru »

2022-10-4 11:45

Михаил Шуфутинский признался в симпатии к Егору Криду

Заслуженный артист России Михаил Шуфутинский объяснил в эфире YouTube-шоу «Антонимы», почему ему нравится рэпер Егор Крид. По мнению певца, Крид является «приятным парнем». Шуфтинский рассказал, что лично знаком с Кридом и видит в нем «толкового парня», который необычно использует русский язык в своем творчестве. lenta.ru »

2021-9-29 00:27

Егору Криду снова "досталось" от Дмитрия Нагиева на шоу "Голос.Дети"

Телеведущий Дмитрий Нагиев поддел певца Егора Крида на музыкальном шоу Голос.Дети. Он не упустил возможности съязвить в адрес исполнителя хита Моя невеста. nation-news.ru »

2021-4-11 00:48

Россияне объявили войну Егору Криду из-за гей-пропаганды

В «Тюменском родительском комитете» считают, что концерты Егора Крида нужно отменить. В его песнях усмотрели пропаганду нетрадиционных отношений и уничижительное отношение к женщинам. Также против концертов музыканта выступают в Ярославле, один из местных жителей обратился в прокуратуру. lenta.ru »

2019-10-9 00:43

Егору Криду запретили въезд на Украину

Российскому поп-певцу Егору Криду запретили въезд на территорию Украины до 2021 года. Отмечается, что причиной запрета могло стать то, что с 2015 года артист давал концерты на территории Крыма. Несколько дней назад он опубликовал в своем Instagram-аккаунте снимок, сделанный на полуострове. lenta.ru »

2019-8-1 18:27

«Влюбилась не в того»: Солистка группы SEREBRO призналась в любви к Егору Криду

Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина опубликовала тизер нового клипа, признавшись, что все еще влюблена в своего бывшего парня Егора Крида. 5-tv.ru »

2019-1-15 18:47

Егору Криду пригрозили миллионным штрафом за отказ выходить на сцену в Абу-Даби

Популярный российский певец Егор Крид сорвал собственное выступление на Russian Music Festival в Абу-Даби. В связи с инцидентом Русская Медиагруппа потребует у исполнителя крупную денежную компенсацию. tvzvezda.ru »

2019-1-5 05:19

Егору Криду пригрозили миллионной компенсацией за отказ идти на сцену

«Русская Медиагруппа» потребует у певца Егора Крида крупную компенсацию за срыв выступления на Russian Music Festival в Абу-Даби. Точная сумма ущерба еще подсчитывается, по предварительным данным, она составит несколько миллионов рублей. Музыкант также отказался петь в клубе. lenta.ru »

2019-1-4 20:10

Уроженца Дагестана задержали после угроз Криду

Задержан уроженец Дагестана, который предположительно угрожал певцу Егору Криду в соцсетях. Задержанного доставили на допрос, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на близкий к следствию источник. vz.ru »

2018-9-14 12:30

Нурмагомедов в резкой форме ответил Тимати и Егору Криду

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов отреагировал на обращения к нему музыкантов лейбла Black Star — Тимати и Егора Крида. В начале сообщения Нурмагомедов отметил, что «каждая тварь ответит за свои слова», после чего добавил, что никого не заставляет отвечать на свои призывы. lenta.ru »

2018-9-11 09:40

Вычислены угрожавшие Егору Криду изнасилованием дагестанцы

В МВД Дагестана отреагировали на появившиеся в соцсетях угрозы в адрес музыканта Егора Крида, который собирается дать концерт в Махачкале. В полиции указали на существование группы экстремистски настроенных лиц, которые пытаются препятствовать проведению зрелищных мероприятий на территории республики. lenta.ru »

2018-9-8 12:35

Дагестанцы пригрозили Егору Криду убийством и изнасилованием

На странице певца Егора Крида в Instagram появились негативные комментарии от жителей Дагестана. Их авторы советуют артисту отменить концерт в Махачкале, угрожая расправой. versia.ru »

2018-9-5 15:35

"Отмени концерт, иначе хана". Криду угрожают расправой в Дагестане

В Дагестане пользователи Сети угрожают известному исполнителю Егору Криду и предостерегают его от концерта в республике, назначенного на 9 сентября, сообщает Super. ru. А тех мужчин, которые придут на выступление, предлагают звать "петухами". life.ru »

2018-9-4 19:29

Егору Криду вслед за Тимати назначили штраф в 20 тыс. рублей

Тверской суд Москвы выписал штраф певцу Егору Криду (Егору Булаткину) в 20 тыс. рублей, признав его виновным в нарушение общественного порядка. Штраф... rosbalt.ru »

2018-8-1 12:58

Выступление и наказание. Тимати и Егору Криду придется ответить за уличный концерт

Тимати и Егору Криду грозит штраф или арест сроком на 15 суток. Причина конфликта с правоохранителями — ночной концерт посреди дороги в центре столицы. В подробностях громкого скандала разбиралась корреспондент «Вечерки». vm.ru »

2018-7-31 18:10

Ольга Ломакина и Стас Пьеха были вместе? Неожиданное признание Егору Криду

По словам участницы реалити-шоу «Холостяк», в течение полутора лет она встречалась со «звездой по имени Стас». 5-tv.ru »

2018-4-30 06:16

Стало известно, с кем участница "Холостяка" изменила Егору Криду

Стало известно, кого бывшая участница шоу "Холостяк" Соня Макеева предпочла певцу Егору Криду. Как сообщает телеграм-канал Super, искусителем потенциальной возлюбленной Крида стал участник съёмочной группы Андрей, сыгравший роль судьи на импровизированном футбольном матче на проекте. life.ru »

2018-4-2 23:35