Результатов: 88

Полковника полиции арестовали по делу о миллионной взятке

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга заключил под стражу начальника отдела главного следственного управления ГУ МВД полковника юстиции Игоря Шиховцова. Шиховцов пробудет под стражей до 28 января 2024 года. lenta.ru »

2023-11-30 18:21

Миллионной посетительнице выставки "Россия" подарили билеты на "Щелкунчика"

Миллионным гостем Международной выставки-форума "Россия" оказалась жительница Пензы по имени Светлана Сулейманова. Организаторы решили подарить ей три билета на балет "Щелкунчик" в Большом театре в Москве. life.ru »

2023-11-16 19:29

Экс-главврач вологодского онкодиспансера предстанет перед судом по делу о миллионной взятке

ВОЛОГДА, 6 июня, ФедералПресс. В Вологодской области завершено расследование дела бывшего главного врача онкологического диспансера. Его обвиняют в получении 1 млн рублей взятки, сообщает СУ СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-6-6 13:52

Главу отдела по расследованию экономических преступлений задержали по делу о миллионной взятке в Петербурге

Начальника отдела по расследованию преступлений в сфере экономики Приморского района задержали за получение взятки. Об этом сообщают «Невские Новости» со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-5-5 15:12

Прикинувшуюся неходячей ради миллионной страховки женщину заметили на прогулке

Адвокат из Великобритании заявила, что из-за травм после ДТП она не может ходить, и претендовала на крупную страховую выплату. Сотрудники страховой компании нашли фотографии, на которых женщина занимается активным отдыхом. lenta.ru »

2023-4-6 17:07

Российский военный заявил о миллионной армии ВСУ

Состав всех вооруженных формирований на стороне Украины может достигать миллиона человек, заявил командир «Русского Легиона» Сергей Фомченков. Российский военнослужащий отметил, что на Украине прошли как минимум шесть волн мобилизации. lenta.ru »

2023-1-22 13:39

Инспектор Росгвардии подозревается в миллионной взятке

Сотрудник отдела лицензионно-разрешительной работы по городу Королеву подмосковного управления Росгвардии подозревается в крупной взятке incident.mk.ru »

2022-9-22 10:23

Российских чиновников задержали на 48 часов по делу о миллионной взятке

В Забайкалье следователи задержали на 48 часов заместителя директора «Службы единого заказчика» региона, главного инженера и начальника одного из отделов, а также представителя другой организации за коррупцию. lenta.ru »

2022-9-7 12:03

Министр обороны Украины опроверг слова о сборе миллионной армии

Министр обороны Украины Алексей Резников опроверг планы контрнаступления на юге. Он отметил, что его неверно поняли. Глава ведомства отметил, есть «конкретный приказ» президента Украины Владимира Зеленского отвоевать южные территории. lenta.ru »

2022-7-16 23:50

Главу российского госучреждения арестовали за получение миллионной взятки

По ходатайству следствия суд арестовал начальника госучреждения по управлению автодорогами Мурманской области, обвиняемого в коррупции. Подозреваемый будет находиться в СИЗО до 8 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России (СКР). lenta.ru »

2022-7-11 18:14

Главу российского госучреждения обвинили в получении миллионной взятки

Начальнику госучреждения по управлению автодорогами Мурманской области (Мурманскавтодор) предъявили обвинения в получении взятки в особо крупном размере, сообщили в пресс-службе регионального управления СКР. lenta.ru »

2022-7-11 17:01

Патологоанатома заподозрили в получении миллионной взятки от ритуальщика

В Самаре врача-патологоанатома одного из медицинских учреждений города заподозрили в получении взяток от представителей фирм, оказывающих ритуальные услуги. По данным следствия, он получил более миллиона рублей от предпринимателя за предоставление данных о покойных, умерших в больнице. lenta.ru »

2022-6-16 17:06

Высокопоставленного сотрудника ПФР заподозрили в миллионной афере

В Ставропольском крае возбудили уголовное дело о мошенничестве в отношении начальника управления информационных технологий отделения Пенсионного фонда России. По данным следствия, весной 2020 года в Пенсионном фонде проходил аукцион на поставку картриджей для принтеров. lenta.ru »

2022-6-10 15:58

Главу Агаповского района отправили в СИЗО по делу о миллионной взятке

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 мая, ФедералПресс. Глава Агаповского района Байдавлет Тайбергенов будет находиться под арестом до 20 июля. Как сообщили в областной прокуратуре, такое решение принял накануне Ленинский райсуд города Магнитогорска. fedpress.ru »

2022-5-25 07:16

В Петербурге по факту падения стены на рабочего возбуждено уголовное дело

По факту травмирования рабочего, который проводил ремонт в доме на Миллионной улице в Петербурге, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 216 УК РФ ( Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ ), сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Северной столице znak.com »

2022-2-12 11:45

Российских чиновников задержали за получение миллионной взятки

Заместителя мэра Иркутского района обвинили в получении взятки от директора строительной компании. Вместе с заместителем мэра задержан и его подчиненный. Чиновники получили 13 миллионов рублей от главы компании за покровительство при строительстве школы в одном из поселков. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2022-1-27 08:54

Мэра Краснодара Алексеенко задержали по подозрению в получении миллионной взятки

Сейчас глава города находится на допросе, а в его доме и на рабочем месте проходят обыски. Отмечается, что за вознаграждение глава города обещал застройщику ускорить оформление нужных документов. life.ru »

2021-12-22 11:38

Вучич рассказал о миллионной выгоде для Сербии от газового контракта с Россией

Сербский лидер также признал, что страна будет вести переговоры с руководством "Газпрома" о дополнительных объёмах поставляемого топлива. life.ru »

2021-12-18 02:56

Южноуральских полицейских подозревают в вымогательстве миллионной взятки

ЧЕЛЯБИНСК, 24 ноября, ФедералПресс. За 1,3 млн рублей сотрудники магнитогорского отдела полиции готовы были не привлекать местного жителя к уголовной ответственности. Такую версию следствия озвучили в территориальном управлении СК РФ по Челябинской области. fedpress.ru »

2021-11-24 12:19

Суд отправил под стражу задержанного при получении миллионной взятки мэра Белогорска

По решению инстанции под арестом пойманный с поличным Игорь Ипатко пробудет ближайшие два месяца. life.ru »

2021-11-5 13:48

Замглавы отдела УФНС России по Дагестану заподозрили в миллионной взятке

Дагестанские следователи возбудили уголовное дело о получении взятки в отношении заместителя начальника отдела урегулирования задолженности УФНС России по Дагестану, - сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по республике. … vestikavkaza.ru »

2021-10-19 19:52

Праздник "мёртвых душ": У кого из "королев Instagram", хвастающих миллионной аудиторией, фанаты оказались фейками

Популярность знаменитостей в соцсетях часто бывает преувеличена. А если дело касается топовых звёзд, счёт ботов идёт на миллионы. Новое исследование раскрывает их имена. life.ru »

2021-10-17 12:00

Капитана полиции поймали при получении миллионной взятки в московском ресторане

В Москве на старшего инспектора ДПС завели уголовное дело о покушении на мошенничество за попытку получить многомиллионную взятку от бизнесмена. Гаишник убедил предпринимателя, что может повлиять на окружного следователя и добиться прекращения уголовного дела. lenta.ru »

2021-10-13 17:58

Двоих наркополицейских арестовали на Ставрополье по подозрению в миллионной взятке

По версии следствия, в октябре 2020 года сотрудники полиции получили от жителя Пензы 1 млн рублей tass.ru »

2021-8-5 17:09

Численность молодежного движения "Юнармия" приблизилась к миллионной отметке

Количество членов молодежного движения Юнармия вскоре достигнет миллионной отметки, сообщил заместитель министра обороны РФ Андрей Картаполов. nation-news.ru »

2021-7-5 12:25

Подполковника МВД задержали с миллионной взяткой

В Санкт-Петербурге подполковник МВД попался на получении миллионной взятки взятки в 1,2 миллиона рублей за избавление местного концертного зала от проверок в условиях пандемии коронавируса. Сделка состоялась 1 июля в центре города. lenta.ru »

2021-7-2 16:52

На Сахалине главу района арестовали по подозрению в миллионной взятке

По данным СМИ, в конце 2020 года Красковский получил от 59-летнего жителя деньги за покровительство и предоставление преимущества при заключении муниципальных контрактов life.ru »

2021-5-24 06:02

Стал известен размер миллионной премии Черчесова за товарищеские матчи

Стал известен размер премии главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова за товарищеские матчи. За победу Черчесов вместе с администраторами команды получает 20 миллионов рублей, а за ничьи — около 10 миллионов. lenta.ru »

2021-3-10 15:31

Начальника подразделения РДЖ задержали при получении миллионной взятки

Следователи задержали начальника Приволжской дирекции по тепловодоснабжению (подразделение филиала РЖД) по подозрению в получении взятки в размере 1,2 миллиона рублей. Он заключил договор со строительной компанией на выполнение аварийно-восстановительных работ и потребовал 25 процентов от общей суммы договора. lenta.ru »

2020-12-20 04:47

Начальника подразделения РЖД задержали при получении миллионной взятки

Следователи задержали начальника Приволжской дирекции по тепловодоснабжению (подразделение филиала РЖД) по подозрению в получении взятки в размере 1,2 миллиона рублей. Он заключил договор со строительной компанией на выполнение аварийно-восстановительных работ и потребовал 25 процентов от общей суммы договора. lenta.ru »

2020-12-20 04:47

Девушка отрубила руку ради миллионной страховки

В Словении 22-летняя девушка отрубила себе левую руку циркулярной пилой ради страховки в размере более одного миллиона евро. Она проделала это со своим молодым человеком в начале 2019 года. Ее отвезли в больницу, заявив, что она получила травму, распиливая ветки. Она получила два года, а он — три года тюрьмы. lenta.ru »

2020-9-12 04:47

Экс-директора новосибирского НИИ туберкулеза подозревают в миллионной растрате

НОВОСИБИРСК, 12 мая, ФедералПресс. Бывшего руководителя новосибирского научно-исследовательского института туберкулеза Минздрава РФ Владимира Краснова подозревают в крупной растрате. По версии следствия, он похитил 1,6 млн рублей. fedpress.ru »

2020-5-12 14:19

Забрать и перепродать. "Александровский" продал здание на Миллионной в счет долгов структур РАН

Банк "Александровский" продал здание на Миллионной ул., 27Б, полученное в счет погашения задолженности по кредиту от структур РАН. dp.ru »

2019-12-5 06:39

В Новосибирске на миллионной взятке попался патологоанатом

Новосибирские следователи возбудили уголовное дело в отношении заведующего патологоанатомическим отделением городской больницы № 1 - его обвиняют в получении взяток за рекламу. argumenti.ru »

2019-10-3 23:01