Результатов: 221

Журналист Киселев рассказал, что помог певцу SHAMAN стать популярным

Журналист, гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев признался, что поспособствовал популярности певца SHAMAN (Ярослава Дронова) nsn.fm »

2024-4-26 17:02

Дробыш посоветовал певцу SHAMAN «удариться в лирику искреннюю»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Продюсер Виктор Дробыш объяснил, что для удержания интереса зрителей певцу SHAMAN следует изменить вектор развития. fedpress.ru »

2024-3-30 13:50

Суд отклонил иск к певцу Егору Криду за оскорбление чувств носителей русского языка

Кунцевский суд Москвы отказал в удовлетворении иска руководителя религиозной группы Братство Морозов-Златоуст Александра Морозова к певцу Егору Криду на 15 млн рублей из-за нецензурных выражений в песне Pussy Boy и видеороликах на YouTube. vz.ru »

2024-3-28 10:12

Стало известно, кто придумал певцу Дронову псевдоним SHAMAN

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Эстрадная исполнительница Лолита Милявская познакомилась с певцом Ярославом Дроновым на шоу «Фактор А». Оказалось, что именно она дала SHAMANу такой псевдоним. Об этом Лолита рассказала в интервью на YouTube-шоу «Повесточка». fedpress.ru »

2024-3-17 06:21

Певцу Иракли потребовалась экстренная медицинская помощь

Российскому певцу грузинского происхождения Ираклию Пирцхалаве (Иракли) потребовалась экстренная медицинская помощь. Причиной обращения к медикам стала боль в коленях. Артисту поставили диагноз «частичный разрыв мениска». lenta.ru »

2024-3-6 16:52

СМИ: Певцу Владимиру Кузьмину потребовалась экстренная помощь врачей

Народный артист РФ Владимир Кузьмин почувствовал недомогание, когда находился у себя дома, сообщает Telegram-канал «112» nsn.fm »

2024-2-26 18:50

В Великобритании выпустили монету, посвященную певцу Джорджу Майклу

Королевский монетный двор Великобритании представил коллекционную монету, которую посвятили певцу Джорджу Майклу, сообщает The Independent nsn.fm »

2024-2-26 17:03

Певцу Майданову дали 15 лет с конфискацией от Украины за песню

Певца и общественного деятеля Дениса Майданова осудили на Украине на 15 лет с конфискацией имущества из-за выпущенной песни. Музыкант представил композицию «Сарматушка», написанную совместно с политиком Дмитрием Рогозиным. lenta.ru »

2024-2-21 12:47

Фанатка подарила певцу Звонкому вертолёт за 7 миллионов долларов

Фанатка певца Андрея Звонкого подарила ему вертолёт за семь миллионов долларов. Поклонница настолько любит артиста, что однажды прилетела в Стамбул из Ниццы, чтобы отметить день рождения. Всё для того, чтобы исполнителю было удобно приехать, — женщина заказала его выступление. life.ru »

2024-2-10 18:06

Певцу Иракли снова отказали во въезде в Молдавию

Российскому певцу грузинского происхождения Ираклию Пирцхалаве (Иракли) снова отказали во въезде в Молдавию. Об этом соообщила пресс-секретарь Пограничной полиции Раиса Новицки, пишет молдавское издание Newsmaker. lenta.ru »

2024-2-10 17:10

Певцу Малинину пригрозили отменой концерта в Саратове: в чем провинился артист

САРАТОВ, 3 февраля, ФедералПресс. В Саратове под угрозой срыва оказался концерт народного артиста РФ и Украины Александра Малинина. Выступление должно состояться на днях. Ветераны СВО и депутат областной думы Роман Грибов выдвинули артисту несколько условий. fedpress.ru »

2024-2-3 10:04

Известному как Верка Сердючка певцу Данилко запретили въезд в ОАЭ

Андрею Данилко, более известному под псевдонимом Верки Сердючки, навсегда запретили въезжать на территорию Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Об этом сообщило издание РБК Украина, ссылаясь на пресс-службу артиста. tvzvezda.ru »

2024-2-2 16:52

Сжегшему паспорт России певцу Шарлоту продлили арест

В Самаре суд продлил до 24 марта арест певца Эдуарда Шарлота. Ему вменяется реабилитация нацизма и оскорбление чувств верующих. Он извинился перед президентом России Владимиром Путиным и объяснил свой поступок «одурманиванием проамериканской пропагандой». lenta.ru »

2024-1-23 20:32

Суд на два месяца продлил арест певцу Шарлоту

Самарский суд на два месяца — до 24 марта — продлил арест певцу Эдуарду Шарлоту, против которого возбуждено четыре уголовных дела. Лайф узнал, что артисту также проведут судебно-психологическую экспертизу, так как адвокаты настаивают, что у Эдуарда биполярное расстройство. life.ru »

2024-1-23 20:06

Адвокат Карабанов ответил, грозит ли срок певцу Шарлоту: «Пощады ждать не стоит»

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Вернувшийся в Россию певец Шарлот, против которого возбуждено несколько уголовных дел, принес извинения президенту России Владимиру Путину, патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, ветеранам ВОВ, главе «Лиги безопасного интернета» Екатерине Мизулиной и всем гражданам России за свое поведение и необдуманные поступки. fedpress.ru »

2024-1-10 15:03

Певцу Пирцхалаве не дали въехать в Молдавию

Российскому исполнителю Ираклию Пирцхалаве не разрешили проехать на молдавскую территорию после прилета в аэропорт Кишинева. Пограничная полиция заявила, что музыкант не соответствовал условиям въезда в страну, передает ТАСС со ссылкой Newsmaker. vz.ru »

2023-12-23 14:15

Песков лаконично описал своё отношение к одиозному певцу Шарлоту

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался в том, что не в курсе, кто такой Эдуард Шарлот. Об этом официальный представитель Кремля сообщил в беседе с прессой. life.ru »

2023-11-24 18:26

Вован и Лексус позвонили певцу Шарлоту от имени Зеленского

Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) разыграли певца Эдуарда Шарлота, позвонив ему от имени президента Украины Владимира Зеленского nsn.fm »

2023-11-23 09:30

Певцу Шарлоту грозит несколько уголовных дел

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. В отношении певца Эдуарда Шарлота, которого в ночь с 21 по 22 ноября задержали в аэропорту Пулково в Петербурге, могут завести уголовные дела по статьям о надругательстве над гербом и флагом РФ, а также за осквернение символов воинской славы России. fedpress.ru »

2023-11-22 14:41

Лайф узнал, что грозит задержанному по прилёте в Россию певцу Шарлоту

В отношении певца Шарлота, задержанного сегодня, 22 ноября, в аэропорту Пулково, могут составить три административных протокола. Исполнителю грозит арест на 15 суток и штрафы за неуважение к обществу, дискредитацию ВС РФ, а также за умышленную порчу паспорта. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-22 09:26

Раскрыто отношение режиссера Михалкова к певцу SHAMAN

Раскрыто отношение режиссера и председателя Союза кинематографистов России Никиты Михалкова к исполнителю SHAMAN. Кинодеятель признался, что считает артиста прекрасным певцом. Об этом он рассказал на международном культурном форуме в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2023-11-17 16:18

Сжегшему паспорт России певцу Шарлоту пригрозили тюрьмой

Блогера и певца Эдуарда Шарлота, известного тем, что он сжег свой российский паспорт, а также неоднократно высказывался против СВО, потребовали привлечь к ответственности за разжигание ненависти. В Генпрокуратуру обратился юрист Виталий Бородин, который обратил внимание на пост исполнителя от 16 ноября. lenta.ru »

2023-11-17 13:47

Сжёгшему российский паспорт певцу Шарлоту грозит реальный срок на родине

Певцу Шарлоту грозит до пяти лет лишения свободы за сожжение российского паспорта. Проверить артиста призвал глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Он уже обратился к генеральному прокурору РФ. life.ru »

2023-11-17 12:42

Сжегший паспорт РФ блогер Шарлот бросил вызов певцу SHAMAN

Блогер Эдуард Шарлот, известный тем, что сжег свой российский паспорт, а также неоднократно высказывался против СВО, вызвал певца SHAMAN на творческую и музыкальную дуэль. Он предложил провести состязания по игре на музыкальном инструменте, сочинению композиций, а также испытать вокальный диапазон голоса. lenta.ru »

2023-11-17 05:07

Певцу Лепсу может грозить штраф за пропаганду асоциального поведения

Лидер религиозной группы Братство Морозов-Златоуст требует от певца Григория Лепса 10 млн рублей за пропаганду асоциального поведения, сообщили в Хамовническом суде Москвы. Там рассказали, что в производство Хамовнического районного суда Москвы поступило исковое заявление члена религиозной группы «Братство Морозов-Златоуст» Морозова А. vz.ru »

2023-10-25 19:23

Есть дела и поважнее: почему брат Бориса Моисеева не приехал на открытие памятника певцу

Директор Бориса Моисеева пытается сохранить память о знаменитом певце. Что он ради этого предпринимает, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-2 16:32

Двойник Робби Уильямса смог устроить личную жизнь благодаря певцу

Похожий Робби Уильямса исполнитель трибьютов из Великобритании женился на девушке из подтанцовки певца и поблагодарил его за счастливую личную жизнь. Мужчина выступает в качестве двойника Уильямса с 2001 года. lenta.ru »

2023-8-17 12:04