Семья Шатунова будет присутствовать на открытии памятника певцу в Москве

Семья Шатунова будет присутствовать на открытии памятника певцу в Москве
фото показано с : aif.ru

2023-8-24 14:30

Торжественная церемония начнется 6 сентября в 10 утра.

Семья Юрия Шатунова - вдова Светлана, сын Дэннис и дочь Эстэлла - будут присутствовать на открытии памятника музыканту на его могиле на Троекуровском кладбище 6 сентября, в день рождения легендарного певца, которому в этом году могло бы исполниться 50 лет.Об этом aif.ru рассказала вдова Шатунова Светлана. Торжественная церемония, по ее словам, начнется в 10 утра.Юрий Шатунов скоропостижно скончался в Москве более года назад - 23 июня. На прощание с легендарным исполнителем на Троекуровское кладбище в Москве, несмотря на аномальную жару под 40 градусов, пришли тогда почти 15 тысяч человек.

Подробнее читайте на ...

семья шатунова присутствовать открытии памятника певцу москве

Фото: rosbalt.ru

Семья Шатунова вернулась в Германию, чтобы развеять его прах над озером, где певец любил рыбачить

Жена и дети Юрия Шатунова вернулись в Германию, чтобы развеять прах певца над озером, где он любил рыбачить.Как рассказал aif.ru друг семьи, незадолго... rosbalt.ru »

2022-07-07 17:40

Семья Шатунова объявила конкурс на создание памятника певцу

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Семья Юрия Шатунова объявила о конкурсе на создание памятника певцу, который установят на могиле артиста на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщается на официальном сайте Шатунова. fedpress.ru »

2022-07-06 12:59

Фото: rosbalt.ru

Семья Шатунова объявляет конкурс на лучший эскиз памятника певцу — он будет трехметровым

Семья скончавшегося недавно певца Юрия Шатунова объявляет конкурс на лучший эскиз памятника. Как рассказал kp.ru директор Юры Шатунова Аркадий Кудряшов,... rosbalt.ru »

2022-07-05 13:16

Семья Юрия Шатунова опубликовала официальное заявление о том, что не имеет претензий к врачам

Семья певца Юрия Шатунова, который скончался 23 мая в возрасте 48 лет, официально заявила, что не имеет никаких претензий к врачам и сотрудникам «скорой помощи», которые не смогли его спасти. Соответствующее заявление размещено в понедельник в телеграм-канале солиста «Ласкового мая». argumenti.ru »

2022-06-27 15:15

Семья Юрия Шатунова может лишиться имущества и доходов

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Звезда 80-х Юрий Шатунов скончался на 49-м году жизни от инфаркта. Незадолго до этого он получил право исполнять свои хиты и запланировал большой концертный тур. Теперь семья музыканта рискует лишиться всего из-за бывшего продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина. fedpress.ru »

2022-06-25 08:47

Фото: riafan.ru

Семья активиста одесского Куликова поля Дениса Шатунова нуждается в помощи

Федеральное агентство новостей обращается ко всем неравнодушным с просьбой о помощи многострадальной семье истинного патриота Украины Дениса Шатунова, пострадавшей в результате переворота. riafan.ru »

2018-10-24 09:56