Результатов: 29

Врачи назначили Леониду Агутину пожизненный прием лекарств

Врачи назначили российскому певцу Леониду Агутину пожизненный прием лекарств. После операции по удалению блуждающего тромба артисту предстоит принимать разжижающие кровь препараты. По данным источников, хирургическое вмешательство прошло хорошо, а лекарства необходимы для предотвращения образования новых тромбов. lenta.ru »

2023-12-12 12:59

После удаления тромба Леониду Агутину назначили пожизненный прием лекарств

Российский певец Леонид Агутин в минувший уикенд перенес операцию по удалению блуждающего тромба, а на этой неделе уже вернулся к концертам, чтобы не пропускать период новогодних корпоративов. versia.ru »

2023-12-12 11:26

Агутину после операции придётся до конца жизни сидеть на специальных препаратах, пишут СМИ

Заслуженный артист РФ Леонид Агутин будет принимать разжижающие кровь препараты до конца жизни после проведённой операции в столичной клинике из-за оторвавшегося тромба. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-12-12 10:50

Агутину провели операцию после обнаружения блуждающего тромба

Российскому певцу Леониду Агутину провели операцию, у него нашли блуждающий тромб, об этом сообщил сам артист в субботу. Агутин в своем Telegram-канале сообщил, что в пятницу прибыл в больницу «сделать обезболивающую блокаду» перед выступлением, он чувствовал себя плохо, «прям ходить не мог». vz.ru »

2023-12-9 15:05

Агутину провели операцию после обнаружения тромба

Российскому певцу Леониду Агутину провели операцию, у него нашли блуждающий тромб, об этом сообщил сам артист в субботу. Агутин в своем Telegram-канале сообщил, что в пятницу прибыл в больницу «сделать обезболивающую блокаду» перед выступлением, он чувствовал себя плохо, «прям ходить не мог». vz.ru »

2023-12-9 15:05

Леониду Агутину сделали операцию после обнаружения блуждающего тромба

Певцу Леониду Агутину сделали операцию из-за блуждающего тромба, который обнаружили при обследовании накануне. Об этом сообщил сам артист в своем Telegram-канале . За медицинской помощью певец обратился сам из-за сильных болей в ноге настолько, что «ходить не мог». tvzvezda.ru »

2023-12-9 14:57

Леониду Агутину и Клаве Коке потребовали запретить выступать на Ставрополье

Представители коренных народов Ставрополья обратились с коллективным письмом к губернатору региона Владимиру Владимирову с просьбой запретить Леониду Агутина и Клаве Коке выступать на фестивале «На высоте» social.mk.ru »

2022-9-14 16:14

Агутину и Варум предрекли разлад из-за другой женщины и внебрачного ребенка

На этот раз пара, считающаяся одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе, может не выдержать испытаний. 5-tv.ru »

2022-7-15 00:59

Суровый челябинский фанат: Агутину пришлось защищаться от поклонника на концерте в Миассе

Музыкант Леонид Агутин грубо обошёлся с поклонником, который выбежал на сцену во время концерта в Миассе (Челябинская область). Это произошло 9 июля, видео инцидента опубликовал телеграм-канал "НеМалахов". life.ru »

2022-7-11 01:59

Леониду Агутину сейчас приходится отстаивать своё имя из-за проблем с недоброжелателями

Ввиду специальной военной операции на территории Украины наблюдается серьёзный раскол мнений по всему миру. argumenti.ru »

2022-6-10 21:56

Что Градский сказал на прощание Пелагее, Билану и Агутину во время записи «Голоса»

Звезды вместе сидели в жюри песенного конкурса. Без Александра Борисовича оно уже никогда не будет прежним. Из его последних слов коллегам можно сделать вывод, что маэстро предчувствовал свою смерть. 5-tv.ru »

2021-12-3 22:26

Что Градский сказал на прощание Пелагее, Билану и Агутину на последней записи шоу "Голос"

Вместе с родными Александра Борисовича утрату очень сильно переживают другие наставники шоу, для которых Градский был не просто коллегой. life.ru »

2021-12-2 10:03

Варум призналась, почему простила Агутину измены, из-за которых сбежала бы любая другая жена

В 2011 году пара едва не рассталась после скандала в прессе, однако любовь всё пересилила — и супруги сохранили брак. life.ru »

2021-10-8 14:06

Опьяненные наркотиками участники «Агаты Кристи» спасли жизнь Варум и Агутину

Актер и телеведущий Михаил Шац рассказал, как опьяненные наркотиками участники «Агаты Кристи» спасли жизнь ему, а также артистам Анжелике Варум и Леониду Агутину. Это произошло в 2000-х годах, когда звезды выступали на дне рождения бизнесмена в Ялте. lenta.ru »

2021-4-20 16:55

Подольская рассказала, благодаря чему Агутину удалось победить на USA Songwriting Competition

Певица Наталья Подольская в разговоре со «Звездой» заявила, что Заслуженный артист РФ Леонид Агутин стал лучшим в категории «Мировые исполнители» песенного конкурса USA Songwriting Competition благодаря тому, что он постоянно развивается в музыкальном искусстве. tvzvezda.ru »

2020-11-21 15:05

«Давай на первые места выходить»: Градский пожелал Агутину успехов на Grammy

Народный артист России Александр Градский поздравил Леонида Агутина с выдвижением на премию Grammy. «Леня, дорогой, я тебя поздравляю с этим событием. Список, конечно, длинный. Давай потихоньку на первые места выходить. tvzvezda.ru »

2020-10-10 15:26

Агутину подарили пятилетнего пони по кличке Максим

Певец Леонид Агутин отпраздновал свой день рождения в кругу близких и коллег по сцене. На празднике артисту был презентован необычный и милый подарок — пони по кличке Максим. nation-news.ru »

2019-7-18 10:59

Агутину приписывают роман с участницей шоу "Голос"

Совсем недавно в Сети поползли слухи о том, что союз Анжелики Варум и Леонида Агутина распался. Певица на страницах своей социальной сети опубликовала очень проникновенное стихотворение о расставании с любимым. argumenti.ru »

2018-8-26 14:04

Актеру Маковецкому и музыканту Агутину присудили государственные награды

Актеру Сергею Маковецкому и музыканту Леониду Агутину были присуждены государственные награды. Как передает РИА Новости, соответствующий указ президента России опубликован на официальном сайте правовой информации.

Маковецкому присудили орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, а Агутину орден Дружбы.

kapital-rus.ru »

2018-7-19 12:12

Путин присудил госнаграды Маковецкому и Агутину

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами деятелей искусства и науки. Среди них – актер Сергей Маковецкий, а также певец и композитор Леонид Агутин. tvc.ru »

2018-7-19 11:51