Результатов: 62

Подделывают голос и приписывают роман с Киркоровым: На Хайдарова обрушилась волна угроз

Звёздный хирург Тимур Хайдаров заявил, что начал получать угрозы после смерти пациента — продюсера и бизнесмена Петра Гаврилова. Неизвестные даже с помощью нейросети подделывают голос врача и записывают компрометирующие сообщения. Об этом сам врач рассказал в беседе с SHOT. life.ru »

2024-2-29 19:57

Почему в семейных конфликтах женщинам приписывают роли злодеек и манипуляторов

«Лучше деверей десяток, чем одна золовушка», — гласит пословица, намекая, что острые семейные конфликты чаще происходят между женщинами. Токсичная мать, неблагодарная дочь, ужасная свекровь — классические ярлыки, но насколько они соответствуют действительности? Психотерапевт Катерина Фурман разбирается, почему в семейных отношениях женщинам постоянно приписывают роли злодеек — и что с этим можно сделать forbes.ru »

2024-1-5 12:00

Кто такая Эльсина Хайрова, которой приписывают роман с Томом Крузом

Дочь бывшего депутата Госдумы от Татарстана Рината Хайрова Эльсина на днях всколыхнула общественность своим появлением на вечеринке с Томом Крузом. Девушке стали приписывать роман с голливудским актером, который якобы в течение всего вечера не сводил с нее глаз. fedpress.ru »

2023-12-13 18:40

Мизулина внезапно стала интернет-звездой. Ей приписывают роман с SHAMAN и сомневаются в том, что она человек

В русскоязычном TikTok стали популярны мемы с участием главы Лиги безопасного интернета (ЛБИ), члена Общественной палаты Екатерины Мизулиной. В Telegram-канале она нередко публикует десятки артов, нарисованных ее молодыми подписчиками. lenta.ru »

2023-12-9 00:02

Директор Дятлова, с которой ему приписывают роман, заявила, что актёр холост

Директор актёра Евгения Дятлова Дарья Травникова, с которой ему приписывают роман, заявила, что артист холост. Об этом она рассказала в беседе с kp.ru. life.ru »

2023-1-21 20:32

Рэперу Тимати приписывают роман с 24-летней красавицей-организатором выставок

Недолгими оказались отношения звезды с моделью Валентиной Ивановой. Более того, впервые за многие годы он выбрал себе спутницу не на подиуме. 5-tv.ru »

2022-12-2 03:28

Первый русский хоррор: как снимали «Вий» и какие проклятия ему приписывают

Впервые взяться за ужасы в Советском Союзе отважились только в 60-е годы. За основу решили взять гоголевский сюжет — повесть «Вий». Но создателям фильм дался с большим трудом. 5-tv.ru »

2022-11-27 06:30

Актеру Эндрю Гарфилду приписывают роман со звездой «Бриджертонов»

Актеру Эндрю Гарфилду приписывают роман со звездой сериала «Бриджертоны» Фиби Дайневор. Пару заметили вместе на мероприятии GQ Men of the Year Awards 2022 в Лондоне. riafan.ru »

2022-11-20 18:12

Клану сенатора Михаила Афанасова приписывают застройку нарзанного заповедника

Знаменитая гора Машук в Пятигорске – центр месторождения нарзана. Казалось бы, местные должны беречь её экологию как зеницу ока. Однако вместо этого ставропольские толстосумы затеяли игру в «царя горы»: кто выше взгромоздит на Машуке свой коттедж. versia.ru »

2022-8-10 10:00

Кто такая Наталья Болюх, которой приписывают роман с Лепсом?

После слухов о том, что недавно разведенный певец встречается с Юлией Барановской, которые так и не подтвердились, появилась новая информация — якобы сердце Григория Лепса принадлежит Наталье Болюх. Рассказываем, что известно о ней. aif.ru »

2022-2-21 18:04

«Ему приписывают»: Адвокат Кадырова объяснил иск «Новой газеты» против главы Чечни

Состав преступления можно увидеть как раз в действиях Игоря Каляпина и журналистки «Новой газеты» Елены Милашиной, заявил Саид-Магомед Чапанов.  nsn.fm »

2022-1-31 18:05

«Ему приписывают»: Адвокат Кадырова объяснил жалобу «Новой газеты» на главу Чечни

Состав преступления можно увидеть как раз в действиях Игоря Каляпина и журналистки «Новой газеты» Елены Милашиной, заявил Саид-Магомед Чапанов.  nsn.fm »

2022-1-31 18:05

Какой симптом, проявляющийся ночью, приписывают «Омикрону»?

Врачи изучают признаки, которые могли бы указывать на то, что человек заразился именно Омикрон-штаммом. И сейчас заговорили об еще одно симптоме, который может проявлять себя ночью. aif.ru »

2021-12-8 13:17

Блогерша Белякова, которой приписывают роман с ДиКаприо, появилась на голливудской вечеринке

29 сентября в Лос-Анджелесе прошла вечеринка по случаю открытия Музея киноакадемии social.mk.ru »

2021-10-3 14:19

«Афганистан — наша постоянная головная боль». Пакистанский эксперт — о том, что приписывают его стране и в чем состоят ее реальные цели

Почему бесконечная война в Афганистане не в интересах Исламабада, за что талибов не любят в Пакистане и правда ли, что за их военными победами стоит пакистанская разведка — в интервью «Хартленду» разъясняет пакистанский аналитик и публицист Аршад Аван slon.ru »

2021-9-7 11:30

Роль женщины, тащившей скамейку в троллейбус в Петербурге, приписывают Лолите: «Закрывай дверь, люди мерзнут»

Пользователи активно обсуждают инцидент с женщиной в Санкт-Петербурге, которая хотела занести в троллейбус деревянную скамейку и уехать вместе с ней. Видео появилось на странице известной певицы Лолиты Милявской, роль пенсионерки приписывают ей. argumenti.ru »

2020-12-18 14:45

Что Бог послал, или Почему патриарху Кириллу приписывают состояние в $6 млрд

Предстоятель Русской православной церкви патриарх Кирилл призвал не верить слухам о своем богатстве, назвав информацию о $6 млрд, которые ему приписывают, "бредом". Чем на самом деле владеет глава РПЦ и почему регулярно оказывается в центре скандалов с элитной недвижимостью, дорогими автомобилями и часами, а также яхтой класса люкс – в материале издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2020-8-6 19:15

Глушакову приписывают роман с Коваленко

Экс-игрока московского "Спартака" Дениса Глушакова, в прошлом сезоне выступавшего за грозненский "Ахмат", почти уже поженили с футболисткой ЦСКА и сборной России Ксенией Коваленко. В соцсетях внимательно следят за романом спортсменов. vesti.ru »

2020-8-2 12:38

«В ход идут различные выдумки»: как России приписывают «угрозы» в адрес организаторов демонтажа памятника Коневу в Праге

Глава пражского муниципалитета Ондржей Коларж в открытом письме пожаловался председателю Еврокомиссии (ЕК) Урсуле фон дер Ляйен на «неадекватную реакцию» РФ из-за демонтажа памятника советскому маршалу Ивану Коневу. russian.rt.com »

2020-5-6 01:16

Американка, которой приписывают связь с Джонсоном, обратилась к премьеру через СМИ

Дженифер Акури отметила, что всегда была "исключительно лояльным, верным, поддерживающим" человеком для премьер-министра tass.ru »

2019-11-17 03:14

СМИ: Звание «ударная» получила таковая бригада из Бурятии, которой приписывают участие в боях за Дебальцево

Пятая отдельная танковая бригада из Бурятии, которая, предположительно, участвовала в боях за Дебальцево на востоке Украины, получила звание «ударная».... rosbalt.ru »

2019-11-10 05:30

СМИ: Звание «ударная» получила танковая бригада из Бурятии, которой приписывают участие в боях за Дебальцево

Пятая отдельная танковая бригада из Бурятии, которая, предположительно, участвовала в боях за Дебальцево на востоке Украины, получила звание «ударная».... rosbalt.ru »

2019-11-10 05:30

У меня «биполярочка». Почему люди приписывают себе расстройства психики

Психолог Анна Хныкина — о тех, кто любит объяснять свое плохое настроение, раздражительность и страх биполярным расстройством, депрессией и другими психическими расстройствами, которые сами себе же и ставит. aif.ru »

2019-10-14 00:06

Инсайдеры приписывают Абрамовичу интерес к казанскому "Рубину"

Российский бизнесмен Роман Абрамович, который владеет английским футбольным клубом "Челси", в начале февраля неделю провел инкогнито в Казани. Несколько источников сообщили, что он проходил курс лечения и интересовался финансовым положением клуба премьер-лиги "Рубин". vesti.ru »

2019-2-23 12:30

Начальнику управления внутренней политики Ульяновской области приписывают создание финансовой пирамиды

УЛЬЯНОВСК, 22 января, ФедералПресс. Некто Андрей Добровольский заявил, что якобы Игорь Парфенов привлекал деньги под 120 % годовых. Сам Игорь Парфенов сообщил, что стал жертвой шантажа. fedpress.ru »

2019-1-22 13:53

Юлии Барановской приписывают роман с солистом "Иванушек International"

Бывшую жену футболиста Андрея Аршавина заподозрили в романе с популярным исполнителем - солистом группы Иванушки International Кириллом Туриченко. nation-news.ru »

2019-1-5 22:56

Воронежцам массово приписывают якобы оказанные медуслуги ОМС

Жители Воронежа обнаружили массовые приписки медуслуг, якобы оказанных им в рамках ОМС. С прошлого года на сайте Территориального фонда обязательного... rosbalt.ru »

2018-10-31 15:54

Петрову и Боширову приписывают взлом баз WADA и арест в Нидерландах

Теперь Руслана Боширова и Александра Петрова иностранные следователи записали в хакеров. Их якобы арестовали весной в Нидерландах. nation-news.ru »

2018-9-21 18:53

СМИ: В Швейцарии "шпионам" из России приписывают ещё и кибератаки на WADA

Прокуратура Швейцарии подозревает двух "российских шпионов", о высылке которых сообщалось ранее, в кибератаках на ресурсы Всемирного антидопингового агентства (WADA). Об этом пишет NRC Handelsblad. life.ru »

2018-9-15 05:05

Агутину приписывают роман с участницей шоу "Голос"

Совсем недавно в Сети поползли слухи о том, что союз Анжелики Варум и Леонида Агутина распался. Певица на страницах своей социальной сети опубликовала очень проникновенное стихотворение о расставании с любимым. argumenti.ru »

2018-8-26 14:04

«С Россией в футбол не играли, но все равно выиграли»: в Киеве рассказали, как украинцы приписывают себе чужие победы

Самостоятельно украинцы ничего не делают, чтобы добиться каких-то побед, но при этом присуждают чужие достижения себе. Такое мнение высказал украинский писатель Андрей Кокотюха в статье, опубликованной в киевском журнале «Новое время». riafan.ru »

2018-7-22 18:04

Александру Головину приписывают договоренность с "Ювентусом"

Один из ведущих футболистов сборной России и московского ЦСКА Александр Головин может следующий сезон начать в новом клубе. По сведениям инсайдеров, итальянский "Ювентус" провел переговоры с агентом игрока и согласовал контракт, который, впрочем, пока не подписан. vesti.ru »

2018-6-15 09:59

Певице Нюше приписывают беременность, а она загорает в бикини

Поклонники рассуждают о беременности певицы Нюши. После того как она официально вышла замуж, начали пристально рассматривать фигуру артистки. А Нюша опубликовала новое фото в бикини. argumenti.ru »

2018-4-28 12:27

Генсек FIFA — RT: я была в России около 20 раз и не сталкивалась с проблемами, которые ей приписывают

Знаменитые футболисты и генеральный секретарь Международной федерации футбола (FIFA) в эксклюзивном интервью RT рассказали о своих впечатлениях о России в преддверии жеребьёвки финальной части Чемпионата мира по футболу 2018 года. russian.rt.com »

2017-12-1 16:15

Hill: России приписывают вмешательство в выборы уже в 18 странах

В 2016 году как минимум 18 государств столкнулись с информационным вмешательством «в стиле русских», пишет The Hill. К такому выводу пришла американская правозащитная организации Freedom House в своём ежегодном отчёте о свободе интернета в разных странах мира. russian.rt.com »

2017-11-16 19:21

Сирия и новая цель Запада: зачем США приписывают успехи ВКС РФ и САА себе и своим «партнерам»

Подконтрольные ИГ* территории все больше и больше сокращаются, однако США, не только не видят в этом заслуг ВКС РФ, САА и их союзников, но и пытаются приписать все успехи в Сирии себе и своим «партнерам». riafan.ru »

2017-10-7 14:31

Экс-тренеру "Зенита" Луческу приписывают смертельный недуг

Румынский футбольный специалист Мирча Луческу, который в течение последнего сезона работал в питерском "Зените", может страдать серьезным заболеванием. Слухи о проблемах румына со здоровьем пошли сразу после его назначения главным тренером сборной Турции. vesti.ru »

2017-8-5 15:05