Роль женщины, тащившей скамейку в троллейбус в Петербурге, приписывают Лолите: «Закрывай дверь, люди мерзнут»

2020-12-18 14:45

Пользователи активно обсуждают инцидент с женщиной в Санкт-Петербурге, которая хотела занести в троллейбус деревянную скамейку и уехать вместе с ней. Видео появилось на странице известной певицы Лолиты Милявской, роль пенсионерки приписывают ей.

Подробнее читайте на ...

роль женщины тащившей скамейку троллейбус петербурге приписывают лолите

Фото: economics.mk.ru

Роль женщины в культуре и развитие креативных индустрий обсудили на VIII Санкт-Петербургском международном культурном форуме

Фонд Инносоциум – социальная платформа Фонда Росконгресс – 15 ноября принял участие в работе VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума на тему «Культурные коды в условиях глобализации» и организовал две сессии, посвященные женской повестке и креативным индустриям economics.mk.ru »

2019-11-25 15:30

Фото: russian.rt.com

Заложницы халифата: какую роль сыграли женщины в истории «Исламского государства»

В середине апреля в Ираке начнётся судебное разбирательство в отношении россиянок, обвинённых в поддержке «Исламского государства»*. Политологи воздерживаются от прогнозов по поводу его исхода. Ранее многих узниц, подозреваемых в связях с террористами, иракские власти уже приговорили либо к пожизненному заключению, либо к смертной казни. russian.rt.com »

2018-04-07 21:44

У нас вновь становится важнее традиционная роль женщины – хранительницы семейного очага, и все меньше стали кричать о равноправии

У нас менталитет у людей такой. Если в Швеции, Норвегии, Финляндии женщины занимают высокие посты, как, например, пост министра обороны и другие, то у нас привыкли, что есть только мужские профессии. regions.ru »

2017-10-31 10:50

Фото: lenta.ru

Женщины и дети оказались наиболее подходящими на роль смертников «Боко Харам»

Большинство смертников в террористической группировке «Боко Харам» (с 2015 года носит название «Западноафриканская провинция Исламского государства») являются женщинами и детьми. Такие выводы содержатся в исследовании, проведенном специалистами из Йельского университета и Центра по борьбе с терроризмом при Вест-Пойнте. lenta.ru »

2017-08-10 16:22

Самоубийственно принижать роль женщины как матери и возвышать роль карьеристки

Для традиционного христианского общества это должно быть естественным. Рождение и воспитание детей – первоочередное дело, которое должно поддерживаться всеми, иначе общество выродится. Поэтому вопрос поддержания родовой жизни и статуса женщин ... regions.ru »

2016-10-17 09:39

Фото: vestikavkaza.ru

Женщины играют ключевую роль в распространении идей ДАИШ - ученые

Женщины играют ключевую роль в распространении идей террористической организации ДАИШ и ее сторонников. Об этом заявляют ученые в статье опубликованной в журнале Science Advances, проанализировав пропаганду ДАИШ в социальной сети … vestikavkaza.ru »

2016-06-12 15:33