Результатов: 93

Инсайдеры раскрыли точный диагноз Кейт Миддлтон

У принцессы Уэльской Кейт Миддлтон рак прямой кишки, заявил королевский эксперт Марк Рош со ссылкой на приближённые к королевской семье источники, передаёт издание Us Weekly. life.ru »

2024-3-30 14:12

Инсайдеры назвали новые сроки выхода S.T.A.L.K.E.R. 2

Инсайдеры заявили, что внутри студии GSC Game World обозначили новые сроки выхода очередной игры серии S. T. A. L. K. E. R. , но пока решили официально не сообщать об этом. По словам энтузиастов, релиз тайтла запланировали на середину февраля 2024 года. lenta.ru »

2023-6-8 09:03

Инсайдеры сообщили о планах Warner Bros. переснять «Гарри Поттера» с другими актерами

Компания Warner Bros. Discovery собирается перезапустить кинофраншизу о Гарри Поттере. По словам инсайдеров, фильмы по произведениям Джоан Роулинг планируют переснять с другим актерским составом. riafan.ru »

2023-1-4 19:38

Придворные инсайдеры заявили о гнусном фейке из сериала «Меган и Гарри»

Герцог Сассекский намеренно игнорирует семью и сам все испортил, утверждают знающие люди. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2023-1-3 10:18

Инсайдеры сообщили об указании властей производителям «не повышать цену продуктов»

До Нового года еще больше месяца, а россиян, у которых уже начался новогодний зуд в закупке продуктов к праздничному столу, уже успокаивают economics.mk.ru »

2022-11-25 17:38

Инсайдеры раскрыли причины тяжелой болезни Лаймы Вайкуле

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Много лет назад Лайме Вайкуле диагностировали рак груди. Но артистка смогла победить онкологию. Однако сейчас, по данным некоторых СМИ, у нее случился рецидив. fedpress.ru »

2022-7-20 14:33

Инсайдеры объяснили страх британской королевы перед коронавирусом

Инсайдерские источники утверждают, что вызванный COVID-19 страх британской королевы Елизаветы II свидетельствует о «явных проблемах в основе монархии», поскольку все ее «официальные дублеры» временно недоступны social.mk.ru »

2022-2-13 11:21

Инсайдеры Bloomberg сообщили о возможной эвакуации семей дипломатов США из Киева

Семьи дипломатов, работающих в посольстве США в Киеве, могут быть эвакуированы в течение ближайших нескольких дней на фоне эскалации напряженности на Украине. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники. riafan.ru »

2022-1-21 19:04

Новый iPhone SE будет стоить дешевле предшественника: инсайдеры сообщают о снижении цен

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Релиз следующего смартфона в полюбившейся многим линейке iPhone SE состоится этой весной. Как сообщают эксперта, цена и без того бюджетного (относительно других айфонов) устройства может стать еще ниже. fedpress.ru »

2022-1-10 16:32

«Баталий ждать не стоит»: инсайдеры рассказали, кого оппозиция проведет в свердловский парламент

Инсайдеры назвали имена 17 представителей оппозиции, которые сформируют четыре фракции в новом созыве заксобрания Свердловской области. О том, почему два депутата Госдумы могут не пройти даже в областной парламент, как победа на выборах лишает лидера коммунистов карьерного роста и какая бизнес-группа претендует на три мандата от «Справедливой России», – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-9-22 13:06

Тайные связи: Как изменился прогноз курса биткоина и что инсайдеры заметили на графике криптовалют

Цифровое золото подорожало до 52 тыс. долларов, а крупнейший ретейлер Мексики готовится принимать платежи в криптовалюте. Какой прогноз курса биткоина делают аналитики и чем запомнится эта осень? life.ru »

2021-9-7 00:40

Инсайдеры: "Барселона" ищет замену тренеру Куману

Руководство клуба испанской Ла Лиги "Барселона" не слишком довольно минувшим сезоном, в котором "сине-гранатовые" завоевали только один трофей – Кубок короля. Главному тренеру команды голландцу Рональду Куману по-прежнему грозит отставка, о которой говорят полгода. vesti.ru »

2021-5-26 14:29

Тренер для "Краснодара": инсайдеры продвигают Галактионова

Футбольный "Краснодар", который расстался с главным тренером Мурадом Мусаевым, продолжает поиски его преемника. В числе специалистов, с которым клуб ведет переговоры, называют Михаила Галактионова, наставника российской молодежки. vesti.ru »

2021-4-5 17:01

"Реал" договорился с Алабой. Австриец мечтал о Мадриде

Ведущий игрок оборонительной линии футбольной сборной Австрии Давид Алаба, похоже, сменит нынешним летом мюнхенскую "Баварию" на мадридский "Реал". Инсайдеры сообщают, что игрок, который по окончании сезона станет свободным агентом, достиг договоренности со "сливками". vesti.ru »

2021-3-29 11:45

"Реал" договорился с Алабой. Австриец мечтал об Испании

Ведущий игрок оборонительной линии футбольной сборной Австрии Давид Алаба, похоже, сменит нынешним летом мюнхенскую "Баварию" на мадридский "Реал". Инсайдеры сообщают, что игрок, который по окончании сезона станет свободным агентом, достиг договоренности со "сливками". vesti.ru »

2021-3-29 11:45

Инсайдеры: ЦСКА готов уволить тренера Гончаренко

Московский ЦСКА накануне проиграл ключевой домашний матч футбольной премьер-лиги питерскому "Зениту" (2:3) и фактически выбыл из чемпионской гонки, отставая от питерцев на 8 очков и от "Спартака" на очко. Инсайдеры увольняют тренера армейцев Виктора Гончаренко. vesti.ru »

2021-3-18 11:05

Инсайдеры сообщают о подписании "Спартаком" контракта с Промесом

Московский "Спартак" подписал контракт с футболистом амстердамского "Аякса" и сборной Нидерландов Квинси Промесом. Об этом сообщает журналист Алекс Эредия. vesti.ru »

2021-2-7 10:56

Инсайдеры: Хэмилтон подписал новый контракт с Mercedes

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон достиг договоренности с руководством команды о деталях нового контракта. Стали известны срок соглашения и зарплата семикратного чемпиона "Формулы-1". vesti.ru »

2021-2-5 21:56

Сто дней Меликова: эксперты и инсайдеры оценили врио главы Дагестана

Пришла традиционная дата в работе губернаторов, когда принято подводить итоги. Сто дней назад временно исполняющим обязанности главы Дагестана был назначен Сергей Меликов, который успел на своем посту переболеть коронавирусом. fedpress.ru »

2021-1-13 08:45

Инсайдеры: Кокорин по-прежнему интересен итальянским клубам

Возобновились разговоры о возможном переезде в Италию экс-форварда питерского "Зенита" Александра Кокорина, который сейчас находится на контракте в московском "Спартаке". Инсайдеры сообщили, что нападающим всерьез интересуется "Болонья". vesti.ru »

2021-1-9 10:45

Инсайдеры сообщают о продлении Хэмилтоном контракта с Mercedes

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон продлил контракт со своей командой. Стороны поставили подписи о продолжении сотрудничества еще на два года. vesti.ru »

2021-1-3 16:39

Инсайдеры: в НХЛ хотят вакцинировать игроков от коронавируса

Новый регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги еще не стартовал, а ситуация в Северной Америке обрастает слухами. Очередной информационный "вброс" сообщает, что Лига намерена сделать прививки от коронавируса для хоккеистов и тренеров. vesti.ru »

2020-12-11 15:55

Инсайдеры: Сергей Семак остается главным тренером "Зенита"

Несмотря на крайне неудачное выступление питерского "Зенита" на групповом этапе Лиги чемпионов, главный тренер клуба Сергей Семак остается в своей должности. Инсайдеры сообщают, что наставник доработает, по крайней мере, до лета 2022 года. vesti.ru »

2020-12-4 21:55

Инсайдеры сообщили о коронавирусе у Евгении Медведевой

Евгения Медведева сдала положительный тест на коронавирус. О состоянии здоровья двукратной чемпионки мира по фигурному катанию пока ничего не известно. vesti.ru »

2020-11-21 10:53

Инсайдеры прочат немца Нагельсманна на пост тренера "МанЮнайтед"

Немецкий наставник клуба бундеслиги "Ред Булл Лейпциг" Юлиан Нагельсманн может возглавить английский "Манчестер Юнайтед". Инсайдеры называют 33-летнего специалиста одним из основных кандидатов на место норвежца Оле-Гуннара Сульшера, которому прочат скорую отставку. vesti.ru »

2020-11-6 18:59

Формула-1. Инсайдеры прочат Мазепину место в команде Haas

Американская формулическая команда Haas может подписать на следующий сезон в качестве призового пилота российского гонщика "Формулы-2" Никиту Мазепина. При этом один из руководителей "конюшни" Гюнтер Штайнер лично подтвердил интерес к россиянину, который борется в "Ф-2" за лидерство. vesti.ru »

2020-10-19 11:55

Инсайдеры: Кузяев не переходит в "Локомотив", он вернется в "Зенит"

Хавбек Далер Кузяев, у которого летом закончилось соглашение с питерским "Зенитом" и который собирался продолжить карьеру в Европе, пока не определился с новым клубом. Сообщалось, что полузащитник может оказаться в столичном "Локомотиве", но инсайдеры опровергают эту информацию. vesti.ru »

2020-10-5 10:40

Губернатор не находит себе места. Инсайдеры предрекают отставку главы Ульяновской области

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов в ближайшее время может покинуть свой пост. Информацию об этом подтверждают сразу несколько источников «ФедералПресс». По имеющимся данным, во вторник, 22 сентября, Морозов приглашен на аудиенцию в администрацию президента. fedpress.ru »

2020-9-22 12:01

Когда представят iPhone 12? Западные СМИ и инсайдеры — о том, что покажет Apple 15 сентября

Журналисты и инсайдеры отреагировали на приглашение Apple на презентацию 15 сентября. Почти все говорят, что смартфоны не покажут в этом месяце. А что покажут? Читать далее... life.ru »

2020-9-9 19:30

Когда представят iPhone 12? Западные СМИ и инсайдеры о том, что покажет Apple 15 сентября

Журналисты и инсайдеры отреагировали на приглашение Apple на презентацию 15 сентября. Почти все говорят, что смартфоны не покажут в этом месяце. А что покажут? Читать далее... life.ru »

2020-9-9 19:30

Инсайдеры: "Барселона" согласилась отпустить Месси в "МанСити"

Продолжается эпопея с возможным переходом аргентинского лидера испанской "Барселоны" Лионеля Месси в другой клуб. Ранее сообщалось, что каталонцы заломили за свою звезду цену в 700 млн евро, однако сейчас инсайдеры сообщают, что ситуация выглядит несколько проще и Месси может оказаться в "Манчестер Сити". vesti.ru »

2020-8-30 11:20

Инсайдеры сообщают об интересе испанского клуба к экс-зенитовцу Кузяеву

Бывший полузащитник "Зенита"Далер Кузяев заинтересовал испанский футбольный клуб "Алавес". Представители клуба ведут переговоры с футболистом. vesti.ru »

2020-8-22 15:28

Инсайдеры: "Рома" включилась в борьбу за Алексей Миранчука

Полузащитник футбольной сборной России и московского "Локомотива" Алексей Миранчук буквально нарасхват у ведущих клубов Италии. Вслед за "Аталантой" и "Миланом", которые намереваются подписать хавбека, с предложением о трансфере в столичный клуб пришли представители "Ромы". vesti.ru »

2020-8-19 14:30

Лионель Месси купил дом в Милане рядом с офисом "Интера"

Инсайдеры вновь заподозрили лидера футбольной сборной Аргентины и испанской "Барселоны" Лионеля Месси в том, что звездный форвард готовится сменить клуб. Футболист купил роскошный пентхаус в элитном районе Милана рядом с офисом местного "Интера". vesti.ru »

2020-8-11 18:20

Инсайдеры: принцесса Диана пыталась покончить с собой во время первой беременности

Журналисты опубликовали отрывки из дневников принцессы Дианы, в которых раскрылись новые и шокирующие факты биографии первой супруги принца Чарльза. Оказалось, что женщина пыталась покончить собой, будучи беременной принцем Уильямом. nation-news.ru »

2020-7-11 11:26

Инсайдеры слили в Сеть видео со съемок нового сезона "Сватов"

Видео со съемок седьмого сезона российского комедийного сериала Сваты появилось в одном из фанатских аккаунтов в социальной сети Instagram. nation-news.ru »

2020-5-16 15:22

Формула-1. Инсайдеры сватают Даниэля Риккардо в McLaren

После того, как стало известно, что итальянская команда Ferrari готова пригласить на место немецкого пилота Себастьяна Феттеля испанца Карлоса Сайнса, инсайдеры стали срочно распределять по "конюшням" других претендентов на место в Скудерии. Австралийцу Дани.элю Риккардо определили McLaren. vesti.ru »

2020-5-12 19:40

Инсайдеры рассказали, что причиной разлада принцев Уильяма и Гарри стала не Меган Маркл

Источники в королевском дворце рассказали, почему в отношениях между британскими принцами Уильямом и Гарри произошел раскол. Инсайдеры уверяют, что братья начали ссориться еще до появления в семье Меган Маркл. argumenti.ru »

2020-3-16 20:41

Инсайдеры: футбольный Евро-2020 могут перенести на декабрь

В самое ближайшее время руководство Европейского футбольного союза рассмотрит вопрос о переносе чемпионата континента, назначенного на июнь-июль на другой срок. Инсайдеры сообщают, что рассматриваются два варианта: перенос игр на декабрь 2020 года или же на лето 2021-го. vesti.ru »

2020-3-15 23:50

Инсайдеры сообщают о возможной приостановке Лиги чемпионов

Футбольные Лига чемпионов и Лига Европы впервые в истории могут быть приостановлены из-за пандемии коронавируса, охватившей планету. Официального заявления УЕФА на этот счет пока нет, но поводом к такому решению могут стать случаи заражения футболистов. vesti.ru »

2020-3-12 09:35

Хави вместо Вальверде. Инсайдеры прочат смену тренера в "Барселоне"

После поражения футбольной "Барселоны" в розыгрыше Суперкубка Испании от мадридского "Атлетико" (2:3) в прессе с новой силой возникли слухи о скорой отставке наставника "сине-гранатовых" Эрнесто Вальверде. vesti.ru »

2020-1-12 12:25