Результатов: 49

Ферстаппен выиграл девятый Гран-при подряд и повторил рекорд Феттеля

Нидерландский пилот команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен одержал победу в 13-м этапе чемпионата мира по автогонкам "Формула-1" — "Гран-при Нидерландов". Заезд состоялся в Зандворте. life.ru »

2023-8-27 18:51

Четырехкратного чемпиона «Формулы-1» Феттеля лишили подиума на Гран-при Венгрии

Результат немецкого пилота «Формулы-1» Себастьяна Феттеля на Гран-при Венгрии был аннулирован, а самого пилота дисквалифицировали. Такие данные привели на сайте первенства. riafan.ru »

2021-8-2 04:09

Результат Феттеля на Гран-при Венгрии аннулировали

Немецкого гонщика «Формулы-1» Себастьяна Феттеля, представляющего команду Aston Martin, дисквалифицировали и аннулировали его результат на Гран-при Венгрии. Представители «Формулы-1» заявили, что пилот не предоставил необходимое для проверки количество топлива. lenta.ru »

2021-8-2 00:25

Квят обошел Феттеля в личном зачете пилотов "Формулы-1"

По итогам Гран-при Эмилии-Романьи российский гонщик Alpha Tauri Даниил Квят набрал 26 очков, что позволило ему сместить с 13 позиции в личном зачете немца Себастьяна Феттеля из Ferrari, имеющего в активе 18 баллов. vesti.ru »

2020-11-1 19:00

Поул-позиция Хэмилтона, разбитый болид Феттеля и 12-е место Квята: как прошла квалификация Гран-при России в «Формуле-1»

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при России. Он с большим трудом пробился в финальный сегмент из-за аварии Себастьяна Феттеля, однако стал обладателем поул-позиции и установил новый рекорд «Сочи Автодрома». russian.rt.com »

2020-9-26 20:17

Рекорд Хэмилтона, рискованная тактика Феттеля и штраф Квята: чем завершился Гран-при Испании в «Формуле-1»

Льюис Хэмилтон одержал победу на Гран-при Испании в «Формуле-1». Он побил рекорд Михаэля Шумахера по попаданию на подиум, финишировав в первой тройке в 156-й раз за карьеру. Пилот Mercedes имел хорошие шансы заодно завоевать «Большой шлем», но напарник Валттери Боттас в последний момент лишил его быстрейшего круга. russian.rt.com »

2020-8-16 20:35

В Ferrari ответили на критику Феттеля относительно стратегии на Гран-при 70-летия «Формулы-1»

Руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто прокомментировал критические высказывания немецкого пилота Себастьяна Феттеля относительно стратегических решений в гонке пятого этапа сезона — Гран-при 70-летия «Формулы-1». Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 21:10

Источник: Матешиц распорядился вернуть Феттеля в Red Bull

Совладелец концерна Red Bull Дитрих Матешиц дал поручение консультанту по автоспорту Хельмут Марко вернуть четырёхкратного чемпиона «Формулы-1» Себастьяна Феттеля в команду.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-9 12:27

СМИ: Квят может потерять место в Alpha Tauri в случает возвращения Феттеля в Red Bull

Российский пилот Alpha Tauri Даниил Квят может остаться без места в команде в случает возвращения четырёхкратного чемпиона «Формулы-1» Себастьяна Феттеля в Red Bull.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-9 11:29

СМИ: Квят покинет "Альфа Таури" в случае возвращения Феттеля в "Ред Булл"

Немецкий пилот станет партнером нидерландца Макса Ферстаппена, а таец Александер Албон присоединится к дочерней команде "Ред Булла" tass.ru »

2020-7-9 10:15

СМИ: Матешиц и Марко поддержали возвращение Феттеля в Red Bull

Владелец концерна Red Bull Дитрих Матешиц и консультант по автоспорту Хельмут Марко готовы предложить четырёхкратному чемпиону «Формулы-1» Себастьяну Феттелю место боевого пилота в команде. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-9 10:12

Mercedes рассматривает вариант приглашения Феттеля

Руководитель команды Mercedes Тото Вольф рассказал о возможности подписания контракта с четырёхкратным чемпионом «Формулы-1» Себастьяном Феттелем.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-17 11:10

Акции "Формулы-1" упали на 4,5% после ухода Феттеля из "Феррари"

Ранее стало известно, что четырехкратный чемпион "Формулы-1" не смог договориться с "Феррари" о новом контракте и покинет команду по окончании сезона tass.ru »

2020-5-14 15:31

Формула-1. Инсайдеры сватают Даниэля Риккардо в McLaren

После того, как стало известно, что итальянская команда Ferrari готова пригласить на место немецкого пилота Себастьяна Феттеля испанца Карлоса Сайнса, инсайдеры стали срочно распределять по "конюшням" других претендентов на место в Скудерии. Австралийцу Дани.элю Риккардо определили McLaren. vesti.ru »

2020-5-12 19:40

Петров предостерег Хэмилтона от поспешных решений о переходе в «Феррари» на место Феттеля

В Интернете публикуется непроверенная информация о том, что на место Феттеля в «Феррари» может претендовать Льюис Хэмилтон. riafan.ru »

2020-5-12 13:59

Леклер об уходе Феттеля: между нами всегда было уважение, даже если со стороны так не казалось

Пилот Ferrari монегаск Шарль Леклер прокомментировал предстоящий по завершении сезона уход из команды четырёхкратного чемпиона «Формулы-1» Себастьяна Феттеля.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-12 11:48

СМИ: У Феттеля есть предложения от нескольких команд «Формулы-1»

Четырёхкратный чемпион «Формулы-1» Себастьян Феттель, объявивший о своём уходе из Ferrari, получил предложения от нескольких команд.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-12 11:15

"Феррари" объявила об уходе четырехкратного чемпиона "Формулы-1" Феттеля в конце сезона

Ранее гонщику предлагалось продлить контракт на один сезон с существенным понижением зарплаты, но он отказался tass.ru »

2020-5-12 10:16

Четвёртая победа Хэмилтона, сход Феттеля, скачок Квята на семь мест: в Сочи завершился Гран-при России «Формулы-1»

Льюис Хэмилтон стал победителем этапа «Формулы-1» Гран-при России в Сочи. На протяжении всего уикенда он уступал пилотам Ferrari, но во время гонки Себастьян Феттель сошёл из-за поломки, а Шарль Леклер уступил лидеру чемпионата мира из-за неправильной тактики. russian.rt.com »

2019-9-29 17:30

Дебютная победа Феттеля, восхождение Леклера и авария Квята: как завершился Гран-при Сингапура в «Формуле-1»

Пилот Ferrari Себастьян Феттель одержал первую победу в этом сезоне, выиграв Гран-при Сингапура. Вслед за ним финишную черту пересёк его напарник Шарль Леклер, начинавший гонку с первого места. Такой результат позволил монегаску обойти Макса Ферстаппена в споре за третью позицию в общем зачёте чемпионата мира. russian.rt.com »

2019-9-22 21:10

Рекордная победа Хэмилтона, два очка Квята и авария Феттеля: итоги Гран-при Великобритании в «Формуле-1»

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании в «Формуле-1», установив рекорд по числу побед на этом этапе. Вторым к финишу пришёл его напарник Валттери Боттас, стартовавший с первой позиции. russian.rt.com »

2019-7-14 20:29

В Ferrari разочарованы решением FIA оставить в силе штраф Феттеля

Руководитель итальянской команды «Формулы-1» Ferrari Маттиа Бинотто прокомментировал решение Международной автомобильной федерации (FIA) оставить в силе штраф, наложенный на Себастьяна Феттеля во время гонки седьмого этапа «Формулы-1» Гран-при Канады. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-21 20:37

FIA оставила в силе штраф Феттеля на Гран-при Канады

Международная автомобильная федерация (FIA) провела пересмотр штрафа, наложенного на пилота Ferrari Себастьяна Феттеля во время гонки седьмого этапа «Формулы-1» Гран-при Канады.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-21 18:27

Ferrari подала запрос на пересмотр штрафа Феттеля на Гран-при Канады

Итальянская команда «Формулы-1» Ferrari подала в Международную автомобильную федерацию (FIA) официальный запрос на пересмотр штрафа, наложенного на Себастьяна Феттеля во время гонки Гран-при Канады. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-17 20:28

Хэмилтон выиграл Гран-при Канады из-за штрафа Феттеля

Победу в гонке седьмого этапа чемпионата «Формулы-1» на Гран-при Канады одержал пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, несмотря на то, что пришел к финишу не первым. Первым финиша достиг гонщик «Феррари» Себастьян Феттель, однако судьи решили наказать его за опасный маневр на 48-м круге, когда он срезал поворот, и его болид едва не врезался в шедший позади него болид Хэмилтона. tvzvezda.ru »

2019-6-10 02:39

Победа Хэмилтона, штраф Феттеля и попадание Квята в очки: итоги Гран-при Канады в «Формуле-1»

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл шестой этап чемпионата мира в классе «Формула-1» — Гран-при Канады. Британец финишировал позади Себастьяна Феттеля, но судьи оштрафовали немца на пять секунд за опасный манёвр, в результате чего победа досталась сопернику. russian.rt.com »

2019-6-10 01:00

Возвращение Квята, борьба Феттеля за титул, очки за лучшие круги: какой будет «Формула-1» в новом сезоне

В австралийском Мельбурне стартовал юбилейный 70-й сезон «Формулы-1». Вплоть до декабря 20 пилотов из десяти команд будут бороться за титул чемпиона мира по самой престижной версии автогонок. Новый розыгрыш серии примечателен возвращением Даниила Квята за руль Toro Rosso, очередной попыткой Ferrari остановить гегемонию Mercedes и дополнительными очками за лучшие круги на отдельных этапах. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-15 20:37

Обогнал Феттеля и Проста. Хэмилтон стал пятикратным чемпионом мира в "Формуле-1"

Британец Льюис Хэмилтон на Mercedes выиграл четвёртый чемпионат за пять лет и пятый в карьере, финишировав четвёртым на Гран-при Мексики и став недосягаемым для Себастьяна Феттеля за два этапа до конца. life.ru »

2018-10-29 23:55

Феттеля оштрафовали потерей трёх позиций на старте гонки Гран-при США

Немецкий гонщик команды «Феррари» Себастьян Феттель оштрафован потерей трёх позиций на старте гонки 18-го этапа «Формулы-1» Гран-при США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-20 11:37

Победа Хэмилтона, разворот Феттеля и 16-е место Сироткина: итоги Гран-при Японии в «Формуле-1»

Льюис Хэмилтон одержал победу на 17-м этапе «Формулы-1» — Гран-при Японии. Он стал практически недосягаемым для остальных пилотов в зачёте чемпионата мира. Себастьян Феттель — единственный конкурент гонщика «Мерседеса» — провёл неудачный уикенд и довольствовался шестым местом. russian.rt.com »

2018-10-7 18:10

Победа Хэмилтона, авария Феттеля и личный рекорд Сироткина: итоги Гран-при Италии «Формулы-1»

В Монце состоялся 14-й этап «Формулы-1» — Гран-при Италии. На протяжении всего уикенда фаворитами были пилоты «Феррари», однако итоговую победу одержал гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Сразу после старта гонки британец вытолкнул Себастьяна Феттеля с трассы, а на последних кругах обошёл Кими Райкконена. russian.rt.com »

2018-9-2 18:25

Авария на старте, победа Феттеля и лучшая гонка Сироткина: итоги Гран-при Бельгии в «Формуле-1»

В чемпионате мира в классе «Формула-1» состоялся 13-й этап — Гран-при Бельгии. Победу в гонке одержал Себастьян Феттель, который сократил отставание от лидера общего зачёта Льюиса Хэмилтона. Российский пилот Сергей Сироткин финишировал на 12-м месте и показал лучший результат в карьере. russian.rt.com »

2018-8-26 20:19

Прорыв Хэмилтона, авария Феттеля, сход Сироткина: итоги Гран-при Германии в «Формуле-1»

В Германии завершился 11-й этап «Формулы-1». Себастьян Феттель долгое время шёл первым на домашней трассе, однако попал в аварию и выбыл из гонки. Его ошибкой воспользовался главный конкурент Льюис Хэмилтон, который с 14-го места на стартовой решётке выбился в лидеры. russian.rt.com »

2018-7-22 19:24

Последнее место Сироткина и лидерство Феттеля в общем зачёте: итоги Гран-при Канады

В Монреале состоялся седьмой этап чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1» — Гран-при Канады. Победителем гонки стал пилот «Феррари» Себастьян Феттель, не упускавший лидерства с первых секунд соревнований. russian.rt.com »

2018-6-11 07:48

Триумф Риккардо, провал Феттеля и 15-е место Сироткина: итоги Гран-при Китая «Формулы-1»

В Китае завершился третий этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1». На международном автодроме Шанхая раньше соперников финишировал пилот команды «Ред Булл» Даниэль Риккардо. Эта победа стала для австралийца первой в сезоне и шестой в карьере. russian.rt.com »

2018-4-15 14:12

Победа Феттеля и последнее место Сироткина: итоги этапа «Формулы-1» в Бахрейне

В Бахрейне состоялся второй этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1». Победу вновь одержал пилот «Феррари» Себастьян Феттель. Немецкому гонщику пришлось преодолевать последние круги на изношенных шинах, но он всё же сдержал натиск Валттери Боттаса из «Мерседеса». russian.rt.com »

2018-4-8 21:34

Неудачный дебют Сироткина и триумф Феттеля: итоги Гран-при Австралии «Формулы-1»

В Мельбурне стартовал 69-й сезон чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1». Первый заезд прошёл на трассе «Альберт Парк». Победу одержал немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель, опередивший британца Льюиса Хэмилтона из «Мерседеса». russian.rt.com »

2018-3-25 14:24

Хет-трик Боттаса, вице-чемпионство Феттеля и тоска по Квяту: в Абу-Даби прошла заключительная гонка «Формулы-1» в сезоне

В Абу-Даби завершился последний Гран-при чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1». Финн Валттери Боттас одержал убедительную победу, но не смог сместить немца Себастьяна Феттеля со второго места в турнирной таблице. russian.rt.com »

2017-11-27 22:52

Борьба Феттеля за вице-чемпионство и война экс-команды Квята с «Рено»: итоги Гран-при Бразилии

Себастьян Феттель выиграл Гран-при Бразилии и укрепил свои позиции в споре за второе место в чемпионате «Формулы-1». Уже недосягаемый для остальных пилотов Льюис Хэмилтон стартовал с пит-лейна и смог подняться на четвёртое место. russian.rt.com »

2017-11-13 23:55

"Формула-1": Квят наехал на Феттеля

Россиянин Даниил Квят не умеет пользоваться тормозами, пожаловался пилот команды Ferrari Себастьян Феттель. На первом круге гонки Гран-при России "Формулы-1" в Сочи Квят мз команды Red Bull дважды врезался в зад болида немецкого гонщика. vesti.ru »

2016-5-1 16:29

Квят разозлил Феттеля маневром на Гран-при Китая

Немецкий пилот «Формулы-1» Себастьян Феттель из команды Ferrari выразил недовольство маневром россиянина Даниила Квята (Red Bull) во время Гран-при Китая. Феттель, финишировавший вторым, обвинил Квята в том, что он вылетел как сумасшедший и оказался в опасной близости от его болида. lenta.ru »

2016-4-17 16:23

Квят разолил Феттеля маневром на Гран-при Китая

Немецкий пилот Формулы-1 Себастьян Феттель из команды Ferrari выразил недовольство маневром россиянина Даниила Квята (Red Bull) во время Гран-при Китая. Феттель, финишировавший вторым, обвинил Квята в том, что он вылетел как сумасшедший и оказался в опасной близости от его болида. lenta.ru »

2016-4-17 16:23