Результатов: 20

Появилось видео "выбросившейся" на берег селёдки под Магаданом, но причина проста

Жители Магаданской области руками и вёдрами ловят селёдку, не успевшую уйти с отливом в Ольский лиман. Кадры богатого улова очевидцы публикуют в Сети. life.ru »

2023-5-17 12:16

Джиган наконец рассказал, почему живёт отдельно от жены, и причина оказалась проста

Рэпер Джиган (настоящее имя Денис Устименко-Вейнштеин) в беседе с Super.ru объяснил, почему уже больше месяца не живёт с женой Оксаной Самойловой. Как оказалось, разъезду супругов нашлось весьма простое объяснение. life.ru »

2023-3-19 12:18

«Жизнь не так проста»: Сунак заявил, что государство не может решить проблемы граждан

Правительство Великобритании не может решить все проблемы своих граждан. С таким заявлением выступил премьер-министр страны Риши Сунак. «Вы должны быть уверены, когда занимаетесь чем-то, что делаете это достойно, и что вы честны по отношению к людям, что, конечно, ни одно правительство не может решить все проблемы. tvzvezda.ru »

2022-11-5 04:00

«Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать»: прошло 87 лет со дня рождения Элвиса Пресли

Ровно 87 лет прошло со дня рождения известного американского певца и актёра, одного из самых коммерчески успешных исполнителей популярной музыки XX века Элвиса Пресли. Пресли популяризовал рок-н-ролл, хотя и не был первым исполнителем в этом жанре. argumenti.ru »

2022-1-8 16:25

Ипотечное жилье заберут уже в следующем году. Схема властей проста

В 2020 году кроме антирекордов, связанных с рецессией, доходами россиян и падением рубля, в российской экономике будут и настоящие рекорды. Например, ипотечный бум, который, по словам руководителя аналитического центра ДОМ. kapital-rus.ru »

2020-10-16 16:57

Все парни мечтают об этой девушке, а причина проста — её необычное хобби

23-летняя Ханна Баррон из Алабамы (США) сразу решила, что привычные девчачьи забавы не для неё. Вышивают, пекут пироги и рисуют пусть другие, а Ханна займётся куда более серьёзными вещами. Свои 532 тыс. life.ru »

2019-8-6 13:30

Екатерина Винокурова, Цель Леши проста: не дать выдвинуться никому, кого он не поддерживает

Федермессер - святая. Я знаю, что, если не дай Бог что - идем к ней. Она выше нас с вами, мэрии, президентов и стран. Нюте - просто сил... echo.msk.ru »

2019-5-14 20:25

Обогнал Феттеля и Проста. Хэмилтон стал пятикратным чемпионом мира в "Формуле-1"

Британец Льюис Хэмилтон на Mercedes выиграл четвёртый чемпионат за пять лет и пятый в карьере, финишировав четвёртым на Гран-при Мексики и став недосягаемым для Себастьяна Феттеля за два этапа до конца. life.ru »

2018-10-29 23:55

В Совфеде считают, что предлагаемая схема налогообложения самозанятых проста и понятна

По мнению главы комитета СФ по соцполитике Валерия Рязанского, чем больше законодатели создадут упрощенных механизмов, тем быстрее самозанятые выйдут из "серой зоны" tass.ru »

2018-10-22 19:53

Карина Орлова, Мораль истории проста

Если вас вызвали на допрос в качестве свидетеля, или тем более, как с Серебренниковым, ворвались в квартиру с обыском и увезли на допрос, или если ваших коллег и партнеров уже арестовали и паяют дела - собирайте вещи и уезжайте echo.msk.ru »

2017-8-22 18:09