Результатов: 135

Под знаком AIN. В нашем спорте больше не будет «Движения вверх»?

Если мотивация героя спорта становится исключительно эгоистичной, все построения рушатся, как пирамида из кубиков. Возможно, в этом и был замысел МОК. aif.ru »

2024-3-20 15:36

Роман Костомаров: «Семья – моя главная мотивация»

СИРИУС, 4 марта, ФедералПресс. Семья является главной мотивацией заниматься спортом, в том числе экстремальным, заявил российский фигурист Роман Костомаров на марафоне общества «Знание», который проходит на площадке Всемирного фестиваля молодежи. fedpress.ru »

2024-3-4 14:11

Похвала — лучшая мотивация: Родителям объяснили, как научить ребёнка планировать своё время

Навык планирования времени можно начать прививать ребёнку уже в начальной школе. Конечно, каждый малыш развивается по-разному, поэтому и возрастные рамки того, что он способен делать и какую степень ответственности за это на себя брать, могут варьироваться. life.ru »

2024-3-1 07:59

Названа главная мотивация волонтеров Всемирного фестиваля молодежи

В России завершилось обучение кандидатов в волонтеры Всемирного фестиваля молодежи, который пройдет в Сочи. Конкурс среди желающих составлял 11 человек на место. Тренеры центров подготовки волонтеров ВФМ-2024 провели образовательные тренинги для нескольких тысяч кандидатов в добровольцы. vz.ru »

2024-2-7 19:27

Его личная мотивация: Филипп Киркоров снова проговорился о романе с Татьяной Тур

То ли случайно, то ли намеренно демонстрируя близость, знаменитый артист рассказал о роли новой женщины в его жизни. 5-tv.ru »

2023-12-2 00:22

«Мотивация и удержание»: Сократить рабочую неделю готовы 20% работодателей

Сокращение рабочих часов приведет к тому, что потребуется увеличение численности сотрудников, они смогут устроиться на подработку, отметил гендиректор «Работы.ру» Александр Ветерков. nsn.fm »

2023-11-10 11:57

Непомнящий считает, что мотивация у российских футболистов будет выше в игре с камерунцами

По персоналиям сборная Камеруна превосходит российскую команду, отметил тренер tass.ru »

2023-10-12 11:07

Рост и мотивация себя и сотрудников компании на основе психоанализа спектакля «Лондон» в Театр.doc

На днях мы снова ходили в Театр.doc - в этот раз на спектакль London. После спектакля мне захотелось разобрать его с психоаналитической точки зрения - как я его поняла, и поделиться своими важными вопросами, которые у меня резонируют в ответ на спектакль, а также на этом примере исследовать тему роста и мотивации сотрудников с точки зрения бизнеса. kapital-rus.ru »

2023-3-18 01:50

Гомельский считает, что у баскетболистов "Зенита" будет высокая мотивация победить ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Эмиль Райкович хорошо знает психологию своих игроков, отметил Владимир Гомельский tass.ru »

2023-2-6 11:33

10 толстяков поделились самыми бесячими моментами в их жизни, и это лучшая мотивация не жрать

Когда дело доходит до похудения, найти мотивацию довольно трудно. Есть решение! Ниже собрали 10 историй от людей с лишним весом, после которых отказаться от печеньки посреди ночи будет проще простого. life.ru »

2022-10-11 12:30

"За други своя": Военкор Пегов раскрыл, в чём лучшая мотивация для русского воина

Российские военные и бойцы силовых подразделений республик Донбасса относятся к своей службе как к тяжёлой работе, которую, кроме них, не в силах выполнить никто. Такое мнение озвучил военный журналист, руководитель проекта WarGonzo Семён Пегов в новом выпуске шоу "Дайте сказать!". life.ru »

2022-6-22 19:16

«Та еще каторга»: SuperJob выяснил, как изменилась мотивация россиян к работе

Россияне стали чаще признаваться, что в работе из вдохновляют исключительно деньги: как показал опрос сервиса SuperJob, участие в котором приняли 1600... rosbalt.ru »

2022-5-23 14:57

Наталья Городиская: «Героизм – не лучшая мотивация, чтобы взять ребенка из Донбасса в семью»

В Россию эвакуировали уже более полутора тысяч детей-сирот из Донбасса. Многие выразили желание помочь, взяв в семьи таких ребятишек. Что сейчас происходит с этими детьми? С какими сложностями предстоит столкнуться замещающим родителям? Об этом корреспондент «АН» побеседовала с Натальей Городиской, председателем Союза приемных родителей, усыновителей, опекунов и попечителей, и их объединений. argumenti.ru »

2022-4-19 20:50

Вредная мотивация: почему опасно платить ребенку за хорошие оценки

Психолог Полина Заргарова рассказала, как неправильно выстроенная родителями мотивация на учебу может помешать взрослению и будущей карьере отпрысков. 5-tv.ru »

2022-1-18 05:38

«Мотивация к вакцинированию»: сенатор допустил введение ограничений по COVID-19 для непривитых

Заслуженный врач России, сенатор Владимир Круглый считает, что эпидемиологическая ситуация по коронавирусу может потребовать от региональных властей новых ограничительных мер. По его мнению, дополнительные мероприятия по COVID-19, такие как использование QR-кодов для посещения точек общепита, ТЦ, театров, кинотеатров, общественного транспорта и так далее, скорее всего, затронут непривитых граждан. kapital-rus.ru »

2021-10-16 21:56

Климов считает, что мотивация удаления Google и Apple приложения "Навальный" незначительна

Глава временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства в суверенные дела России считает, что компании пытаются придать своим действиям вынужденный характер tass.ru »

2021-9-18 11:27

Диетолог рассказал, какая мотивация вредна для похудения

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Врач-диетолог Нурия Дианова рассказала СМИ о факторах успешного похудения и о том, почему одного желание кому-либо понравиться будет недостаточно. fedpress.ru »

2021-4-28 16:25

Вредная мотивация: почему опасно платить ребенку за хорошие оценки?

Психолог Полина Заргарова рассказала, как неправильно выстроенная родителями мотивация на учебу может помешать взрослению и будущей карьере отпрысков. 5-tv.ru »

2021-4-6 17:24

«Довольные люди – важная мотивация»: замруководителя приморского ЦУР рассказала о своей работе

В конце прошлого года по всей России открылись центры управления регионами (ЦУР). Эти специальные органы собирают обращения, жалобы, предложения людей через интернет-приемные, соцсети и официальные госпорталы. fedpress.ru »

2021-2-21 02:10

«Довольные люди – важная мотивация»: сотрудница приморского ЦУР рассказала о своей работе

В конце прошлого года по всей России открылись центры управления регионами (ЦУР). Эти специальные органы собирают обращения, жалобы, предложения людей через интернет-приемные, соцсети и официальные госпорталы. fedpress.ru »

2021-2-21 02:10

«Цифра», «Контроль и мотивация после удаленки»

«Манго Телеком» рассказали, что сейчас компании внедряют инструменты на основе сервисов аналитики, а также игрофикацию: соревновательность, ощущение командной игры и общего дела психологически комфортнее... echo.msk.ru »

2021-2-20 19:12

Почему снижается мотивация? Объясняет психиатр

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Психиатр объяснил причины снижения мотивации у россиян. Об этом рассказал профессор и заведующий кафедрой психотерапии РМАНПО Виктор Макаров. fedpress.ru »

2021-2-3 17:14

Верещук: Если мы сосредоточимся на нашей армии, мотивация к переговорам у Путина будет куда большей

Чтобы президент России Владимир Путин больше стремился к переговорам по Донбассу и Крыму, Украине нужно вкладываться в свою обороноспособность, заявила нардеп от "Слуги народа" Ирина Верещук. gordonua.com »

2021-1-9 16:45

Здравствуй, новая жизнь. Как устроить себе полную перезагрузку

Новая жизнь с Нового года! Психолог Мария Меркулова рассказывает, как добиться реальных результатов и не забыть о данном самому себе обещании сразу после боя курантов. aif.ru »

2020-12-8 00:09

Названа главная мотивация россиян работать лучше

Главной мотивацией россиян работать лучше руководители российских компаний назвали угрозу увольнением. К такой мере прибегают 22 процента опрошенных руководителей. Еще 39 процентов рассказали, что могли бы пойти на это в определенной ситуации. lenta.ru »

2020-10-27 11:38

Мотивация сотрудников. Всегда ли расширение полномочий приносит положительный эффект

Стратегии, направленные на мотивацию людей на рабочем месте, могут иметь непредвиденные последствия - в зависимости от того, кто за них отвечает. kapital-rus.ru »

2020-10-21 23:52

Леонова считает, что Загитова может вернуться в фигурное катание, главной будет мотивация

Ранее сообщалось, что олимпийская чемпионка не планирует выступать на турнирах в 2020 году tass.ru »

2020-10-19 17:54

«Мотивация для мам»: Эвелина Бледанс впервые дала развернутое интервью о скандале с Instagram

Российская актриса Эвелина Бледанс рассказала «Звезде» о важности страницы в Instagram своего сына Семена Семина, которая была удалена администрацией социальной сети. «Сейчас, когда страничка Семена была удалена, я взяла на себя смелость и поняла, что это правда, что его страница является некой библией для родителей, у которых рождается или планируется к рождению, или уже воспитывается в семье ребенок с особенностями развития», - рассказала Эвелина Бледанс. tvzvezda.ru »

2020-9-14 10:50

Опрос: мотивация достижений оказалась одним из главных качеств для молодых специалистов

Среди ключевых критериев отбора молодых специалистов на первом месте для работодателя - деловые качества кандидата, наличие минимального опыта работы, уровень и качество образования tass.ru »

2020-8-13 05:04

Шлеменко: у Нурмагомедова сейчас отличный стимул и мотивация — делать всё ради отца

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко оценил шансы чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова в боях с временным чемпионом дивизиона Джастином Гэтжи и экс-чемпионом промоушена в двух весовых категориях канадцем Жоржем Сен-Пьером. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-29 14:05

Мотивация, овощи, гимнастика: эксперт рассказала о практических советах для борьбы с курением

Для того, чтобы бросить курить, в первую очередь необходимо правильно поставить цель, рассказала «Звезде» руководитель Федерального центра профилактики и контроля потребления табака НМИЦ ТПМ Маринэ Гамбарян. tvzvezda.ru »

2020-5-31 18:45

Оригинальная мотивация одноклубников, проведенная Александром Овечкиным, появилась в сети

ХК «Вашингтон Кэпиталз» опубликовал видео, как эмоционально российский нападающий и капитан команды настраивает партнеров на игру. 5-tv.ru »

2020-2-17 18:52

Бизнес и мотивация: офисы «Мои документы» пригласили москвичей на семинары

Посетители центров госуслуг «Мои документы» на следующей неделе смогут узнать, как достичь поставленных целей и мотивировать себя, а также научатся создавать поделки. Мастер-классы и семинары пройдут с 10 по 16 февраля. vm.ru »

2020-2-9 10:44

Емельяненко признался, откуда берется мотивация выходить на ринг

Российский боец Федор Емельяненко рассказал, как семья относится к его выходам на ринг. Также спортсмен рассказал, ради чего проводит каждый бой и что заставляет его соглашаться на поединки. argumenti.ru »

2020-2-3 15:41

Тонкий нерв: чем различается мотивация у мужчин и женщин

Понятия «мужской» и «женский» мозг — всего лишь стереотипы, а вот в чем женщины действительно отличаются от мужчин — это в реакции на стресс. Знание об этом помогает работать максимально эффективно и тем, и другим forbes.ru »

2019-12-12 10:00

"Известия": ученые установили, что излишняя мотивация может навредить детской успеваемости

Специалисты отмечают, что стремясь вернуть ребенку веру в себя, взрослые не уделяют должного внимания реальным проблемам, с которыми дети сталкиваются в учебном заведении tass.ru »

2019-11-4 02:24

Эксперты: мотивация вступления в новую систему пенсионных накоплений пока не очевидна

Программа ориентирована на россиян из крупных городов и с доходами выше среднего, считает главный экономист рейтингового агентства "Эксперт РА" Антон Табах tass.ru »

2019-11-1 03:14

Маршалл Голдсмит: "Мотивация по совершенствованию должна исходить из сердца"

В большинстве случаев для того, чтобы обнаружить в себе скрытые возможности, люди обращаются к специалистам — коучам и бизнес-тренерам. dp.ru »

2019-10-2 13:04

Высокий уровень, чемпионский менталитет и сильная мотивация: как Мамаев и «Ростов» могут помочь друг другу

Павел Мамаев может подписать двухлетнее соглашение с «Ростовом» с возможностью пролонгации ещё на год, сообщают СМИ. Если полузащитник станет футболистом жёлто-синих, команда пополнится игроком, который неоднократно боролся за титулы. russian.rt.com »

2019-9-28 01:22

Мамиашвили: сборной России по борьбе не нужна дополнительная мотивация при отборе на ОИ

По итогам турнира по греко-римской борьбе в рамках чемпионата мира сборная России выиграла три лицензии за право участвовать на ОИ-2020 tass.ru »

2019-9-17 16:44