Результатов: 8

«Мотивация к вакцинированию»: сенатор допустил введение ограничений по COVID-19 для непривитых

Заслуженный врач России, сенатор Владимир Круглый считает, что эпидемиологическая ситуация по коронавирусу может потребовать от региональных властей новых ограничительных мер. По его мнению, дополнительные мероприятия по COVID-19, такие как использование QR-кодов для посещения точек общепита, ТЦ, театров, кинотеатров, общественного транспорта и так далее, скорее всего, затронут непривитых граждан. kapital-rus.ru »

2021-10-16 21:56

В Москве разъяснили требования к вакцинированию работников торговли

Кроме работников розничной торговли, которая предполагает посещение гражданами общественных мест, оптовая и дистанционная торговля также относятся к сфере торговли, где должны быть вакцинированы от коронавируса 60% сотрудников. tvzvezda.ru »

2021-6-24 09:28

Анастасия Кучерена, Вакцинная лихорадка. Обоснование законности принуждения к вакцинированию.

При всей существующей опасности новых волн коронавируса соблюдение прав и свобод человека и гражданина остается первостепенной константой российского законодательства... echo.msk.ru »

2021-6-23 12:01

Омбудсмен Москалькова назвала «нечестной игрой» принуждение к вакцинированию

Уполномоченный по правам человека в РФ заявила, что получает большое число жалоб о дискриминации граждан в связи с тем, что они не привиты.«Вот, например,... rosbalt.ru »

2021-6-21 22:47

Аппарат Титова разработал маршрутизатор для работодателей по вакцинированию сотрудников

В нем указаны пошаговые инструкции, сообщили в пресс-службе бизнес-омбудсмена tass.ru »

2021-6-21 11:21

Япония приступила к вакцинированию участников Олимпиады

В Японии начали вакцинировать атлетов, которые примут участие в Олимпийских играх в Токио, сообщает издательство Associated Press со ссылкой на японский НОК. В комитете указали, что в первый день от коронавируса привились около 200 … vestikavkaza.ru »

2021-6-1 14:53

Иммунолог рассказал, как подготовиться к вакцинированию в жару

Врач-иммунолог, доктор медицинских наук Владислав Жемчугов рассказал об особенностях вакцинирования от коронавируса в жаркую погоду nsn.fm »

2021-5-24 19:25