Результатов: 7

Вакцинная коррупция: как Урсула фон дер Ляйен и ее муж наживаются на европейцах

Глава Еврокомиссии, пользуясь положением, «завалила» страны ЕС миллионами доз ненужных вакцин против коронавируса. 5-tv.ru »

2023-5-27 16:48

Откуда виден «Спутник V». Удалась ли России вакцинная дипломатия в третьем мире?

В середине сентября ВОЗ в очередной раз приостановила одобрение российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Официальная причина отказа: во время инспекции на производственной площадке в Уфе зафиксировано несоответствие международным стандартам. slon.ru »

2021-9-27 14:00

Вакцинная война: Почему Франция призывает Европу отказаться от "Спутника"

Как полагают эксперты, глава МИД Франции Клеман Бон пытается отыграть неуспех в создании собственного препарата. На кону стоят в том числе многомиллиардные контракты на поставки вакцины в бедные страны. life.ru »

2021-7-9 00:40

Анастасия Кучерена, Вакцинная лихорадка. Обоснование законности принуждения к вакцинированию.

При всей существующей опасности новых волн коронавируса соблюдение прав и свобод человека и гражданина остается первостепенной константой российского законодательства... echo.msk.ru »

2021-6-23 12:01

«Спутник» Навального. Вакцинная дипломатия России дает сбои

Похоже, ринувшись зимой в гонку вакцин и пожертвовав внутренним рынком ради попытки побыстрее захватить зарубежные, Россия пока не достигла желаемого успеха slon.ru »

2021-5-13 13:00

Говорим по-русски, Вакцинная дипломатия последнего Острова Свободы

В начале февраля среди слов недели появились «вакцинный национализм» или «прививочный национализм» — действия государств только в своих интересах в вопросе распространения вакцины от коронавируса. В Европе тревожно заговорили о «медицинском фашизме»... echo.msk.ru »

2021-2-26 16:01